INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бенедикт Камбербэтч спел со своей любимой группой


В Сети появилось видео, где британский актер исполнил композицию вместе с бывшим участником группы Pink Floyd Дэвидом Гилмором.



29.09.2016 15:51
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из видео
2164

Бенедикт Камбербэтч спел со своей любимой группой

Как известно, Бенедект Камбербэтч является поклонником группы Pink Floyd. Он не раз появлялся на мероприятих в майке с логотипом любимой группы. 

513669.jpg

Бенедикт Камбербэтч на Comic Сon в Сан-Диего 2014 год

Сейчас же осуществилась его мечта - он спел на одной сцене с участником Pink Floyd Дэвидом Гилмором. Актер и певец исполнили песню 1979 года Comfortably Numb. Как это было, можно увидеть в видеоролике ниже. 

Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Является одной из влиятельных и наиболее успешных групп в рок-музыке.

Бенедикт Камбербэтч - британский актер театра и кино, номинант премии Оскар за фильм «Игра в имитацию». Стал широко известен благодаря роли Шерлока Холмса в сериале BBC «Шерлок». Напомним, что актера можно будет скоро увидеть в новом фильме студии Marvel «Доктор Стрэндж».







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления