INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, на какие безумства идут игроки Pokemon Go


Покемономания сводит с ума пользователей по всему миру.



03.09.2016 06:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1246

Стало известно, на какие безумства идут игроки Pokemon Go
Покемономания буквально сводит с ума пользователей по всему миру. Всего за несколько недель существования этой игры произошло огромное количество «забавных» и не очень весёлых инцидентов, участниками которых стали поклонники суперпопулярной игры Pokemon Go. О том, как играть в Pokemon Go можно узнать здесь.

Сначала все пользователи, которые только разбирались с игрой и узнавали где ловить покемонов, думали, что это очень увлекательно и интересно, но оказалось, что  «охота» на виртуальных монстров может нести реальную угрозу здоровью и даже жизни игроков.
 
В частности, несколько дней назад на YouTube появилось видео, на котором было запечатлено массовое безумие, случившееся в Центральном парке Нью-Йорка. Люди со смартфонами в руках бросали свои автомобили прямо на дороге и пытались поймать редкого покемона Вапореона.

На этом казусы не заканчиваются, через несколько дней после этого случая игроки устроили пробку на Пятой авеню в Нью-Йорке, возле которой развернулась самая настоящая «охота» на не менее редкого покемона Гиарадоса.

Нелепый случай произошёл и в парке Бэлвью Даунтаун в Сиэтле – несколько десятков людей наперегонки устремились на край зелёного поля, где прятался покемон. Люди совершенно не обращали внимания на окружающих, они были охвачены игрой.

С картой редких покемонов можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления