Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

18.09.2009

  • Сокращений финансирования оказания медицинской помощи населению Нижегородской области в 2010 году не будет, - Владимир Клименко

    Сокращений финансирования оказания медицинской помощи населению Нижегородской области в 2010 году не будет, заявил на пресс-конференции 18 сентября заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимир Клименко.

  • Сотрудничество "Нижновэнерго" и ЦМТ - один из этапов реализации программы по развитию отношений между сетевыми компаниями и малым и средним бизнесом, - Олег Шавин

    Сотрудничество филиала "Нижновэнерго" и ООО УК "Региональный центр Международной торговли" - один из этапов реализации программы филиала по развитию отношений между сетевыми компаниями и малым и средним бизнесом, - заявил Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго" Олег Шавин.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев доходы от услуг связи увеличились более чем на 11%

    В Нижегородской области в период с января по август доходы от услуг связи составили 15,1 млрд. рублей, что на 11,6% больше аналогичного показателя прошлого года.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев потребительские цены выросли на 13%

    В Нижегородской области в период с января по август потребительские цены выросли на 13%.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев объем продаж на оптовом рынке сократился более чем на 43%

    В Нижегородской области в период с января по август организации всех видов экономической деятельности, включая субъекты малого предпринимательства, на оптовом рынке региона продали продукции (товаров) на 356,976 млрд. рублей, что на 43,3% меньше, чем в январе-августе 2008 года.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев оборот розничной торговли сократился более чем на 10%

    В Нижегородской области в период с января по август оборот розничной торговли составил 200,502 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 10,6% меньше, чем за соответствующий период прошлого года.

  • Нижегородский филиал ПГК до 2014 года инвестирует 450 млн. рублей на реконструкцию промывочно-пропарочной станции "Зелецино"

    ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК, дочернее предприятие ОАО "Российские железные дороги") до 2014 года инвестирует 450 млн. рублей на реконструкцию промывочно-пропарочной станции "Зелецино".

  • Нижегородское правительство уведомлено о возможном сокращении до конца года 5,8 тыс. работников Горьковского автозавода – Иванов

    Нижегородское правительство уведомлено о возможном сокращении до конца года 5,8 тыс. работников Горьковского автозавода – Иванов

    17.09.2009

  • Алексей Морозов назначен и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

    Алексей Морозов назначен и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест открылась в Нижнем Новгороде 17 сентября

    Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест открылась в Нижнем Новгороде 17 сентября.

  • Около 20% районов Нижегородской области из-за кризисных явлений в экономике не смогут выйти на самоокупаемость к 2010 году, - Валерий Шанцев

    Около 20% районов Нижегородской области из-за кризисных явлений в экономике не смогут выйти на самоокупаемость к 2010 году.

  • В Нижегородской области доля инновационного производства составляет 5% - Шанцев

    В Нижегородской области в настоящее время доля инновационного производства составляет 5%.

  • Петербургская сеть "Емеля" планирует к 2011 году открыть в Н.Новгороде семь ресторанов русской кухни

    Петербургская сеть демократичных ресторанов русской кухни "Емеля", принадлежащая совладельцу многопрофильного холдинга "Адамант", выходит на нижегородский рынок общественного питания, сообщает "Коммерсантъ".

  • Комиссия Думы Н.Новгорода по здравоохранению одобрила внесение изменений в положение, предусматривающее право льготного выкупа помещений субъектами малого и среднего бизнеса

    Комиссия Думы Нижнего Новгорода по здравоохранению и социальной защите населения на заседании в среду одобрила внесение изменений в Положение о порядке реализации преимущественного права выкупа арендованного муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства.

  • Доходы местных бюджетов Нижегородской области в 2010 году составят 28,7 млрд. рублей – прогноз Минфина

    Доходы местных бюджетов Нижегородской области в 2010 году по прогнозам регионального министерства финансов составят 28,7 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев объем незаконно заготовленной древесины снизился в 2,7 раза

    В Нижегородской области за 8 месяцев текущего года объем незаконно заготовленной древесины снизился в 2,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - с 8,357 тыс. куб. м до 3,112 тыс. куб. м.

  • ГУММИД планирует в 2010 году начать реализацию проекта по расширению проезжей части Окского съезда в Н.Новгороде версия для печати

    ГУММИД планирует в 2010 году начать реализацию проекта по расширению проезжей части Окского съезда в Н.Новгороде

    16.09.2009

  • Правительство Нижегородской области намерено реализовать проект малоэтажного строительства в Автозаводском районе Нижнего Новгорода для расселения нуждающихся в жилье

    Правительство Нижегородской области намерено реализовать проект малоэтажного строительства в Автозаводском районе Нижнего Новгорода для расселения нуждающихся в жилье.

  • Правительство Нижегородской области приняло программу развития социальной ипотеки в регионе

    Правительство Нижегородской области приняло программу развития социальной ипотеки в регионе.

  • Объем иностранных инвестиций в Нижегородской области вырос в 6,5 раз за время реализации стратегии развития региона до 2020 года

    Объем иностранных инвестиций в Нижегородской области вырос в 6,5 раз за время реализации стратегии развития региона до 2020 года.

  • Коммерческий оборот в Дзержинске Нижегородской области в январе-июле 2009 года сократился на 12,1% по сравнению с первым полугодием 2008 года

    Коммерческий оборот в Дзержинске Нижегородской области в январе-июле полугодии 2009 года сократился на 12,1% по сравнению с первым полугодием 2008 года при аналогичном показателе по итогам полугодия текущего года 11,8%. Как сообщает пресс-служба дзержинской мэрии, в Дзержинске подведены итоги социально-экономического развития за семь месяцев 2009 года.

  • Нижегородское правительство рассматривает вопрос строительства нового завода по производству мясокостной муки в Сергачском районе

    Правительство Нижегородской области рассматривает вопрос о строительстве нового предприятия по производству мясокостной муки на территории Сергачского ветеринарно-санитарного утилизационного завода (деревня Мостовка, Сергачский район, Нижегородская область).

  • Нижегородское правительство в 2010 году направит 331 млн. рублей на выплату гражданам субсидий на производство молока

    Правительство Нижегородской области в 2010 году направит 331 млн. рублей на выплату гражданам субсидий на производство молока.

  • Выксунская агрофирма "Металлург" до конца 2010 года направит 142 млн. рублей на строительство животноводческого комплекса в Ардатовском районе

    ООО "Агрофирма "Металлург" (Выкса, Нижегородская область) до конца 2010 года направит 142 млн. рублей на строительство животноводческого комплекса в Ардатовском районе Нижегородской области.

    15.09.2009

  • Нижегородский завод "Красное Сормово" передал Азербайджанскому государственному Каспийскому морскому пароходству танкер Shusha

    Нижегородский завод "Красное Сормово" передал Азербайджанскому государственному Каспийскому морскому пароходству танкер Shusha, сообщает пресс-служба Группы МНП.

  • Правительство Нижегородской области с 1 октября 2009 года увеличило стоимость проезда на коммерческих и социальных автобусных маршрутах на 27% - с 11 рублей до 14 рублей

    Правительство Нижегородской области с 1 октября 2009 года увеличило стоимость проезда на коммерческих и социальных автобусных маршрутах на 27% - с 11 рублей до 14 рублей.

  • Правительство Нижегородской области планирует получить доход от повышения стоимости проезда в общественном транспорте 100 млн. рублей

    Правительство Нижегородской области планирует получить доход от повышения стоимости проезда в общественном транспорте в размере 100 млн. рублей.

  • Уровень безработицы в Дзержинске Нижегородской области составляет 1,81%

    Уровень регистрируемой безработицы в Дзержинске Нижегородской области составляет 1,81% при среднеобластном уровне 1,92%.

  • Правительство Нижегородской области рассчитывает с 2012 года вновь выйти на плановые показатели стратегии развития региона до 2020 года, - Геннадий Баландин

    Правительство Нижегородской области рассчитывает с 2012 года вновь выйти на плановые показатели стратегии развития региона до 2020 года.

  • Товарооборот между США и Нижегородской областью в I полугодии превысил $100 млн.

    Товарооборот между предприятиями США и Нижегородской области в I полугодии 2009 года составил более $102,4 млн.

  • Кредиторская задолженность "Нижегородпассажиравтотранса" составляет около 400 млн. рублей – Зубарев

    Кредиторская задолженность государственного предприятия (ГП) Нижегородской области "Нижегородпассажиравтотранс" составляет около 400 млн. рублей.

  • ФСФР признала дополнительный выпуск акций нижегородского завода "Октябрь" несостоявшимся

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) с 7 сентября признало несостоявшимся выпуск именных обыкновенных акций ОАО "Нижегородский завод "Октябрь".

  • В Н.Новгороде 17 сентября состоится открытие I очереди Центра международной торговли

    Церемония открытия I очереди бизнес-центра класса А "Центр международной торговли Нижний Новгород" (Нижегородский район) состоится в четверг.

    14.09.2009

  • Строители закончили проходку первого тоннеля от метромоста к станции метро "Горьковская" в Нижнем Новгороде

    Строители закончили проходку первого тоннеля от метромоста к станции метро "Горьковская" в Нижнем Новгороде.

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 9 сентября составил 2,39%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 9 сентября составляет 2,39%.

  • Уровень регистрируемой безработицы в Нижегородской области по состоянию на 1 сентября 2009 года составил 1,92%

    Уровень регистрируемой безработицы в Нижегородской области по состоянию на 1 сентября 2009 года составил 1,92%.

  • Шесть тысяч квартир планируется построить в Нижнем Новгороде в 2009 году

    Шесть тысяч квартир планируется построить в Нижнем Новгороде в 2009 году.

  • Патриарх Кирилл считает, что экономический кризис должен по-новому перераспределить трудовые ресурсы между профессиями

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил в пятницу на встрече с молодежью, что экономический кризис должен по-новому перераспределить трудовые ресурсы между профессиями.

  • ФСФР зарегистрировала допэмиссию "ОКБМ Африкантов"

    Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) в пятницу зарегистрировала дополнительный выпуск 267,04 млн. обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И. Африкантова" ("ОКБМ Африкантов").

  • "НСК" в сентябре произведет перерасчет предельных уровней свободных цен на электроэнергию за август

    ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) в сентябре произведет перерасчет предельных уровней свободных цен на электроэнергию за предшествующий период (август), говорится в пресс-релизе предприятия.

  • Мэрия Н.Новгорода намерена предоставить муниципальные гарантии для получения фирмами-застройщиками кредитов в объеме 300 млн. рублей

    Администрация Нижнего Новгорода намерена предоставить муниципальные гарантии по заимствованиям юридических лиц в целях реализации инвестиционных проектов по строительству жилых домов в объеме 300 млн. рублей.

  • В Нижегородской области на 11 сентября намолочено на 2% больше зерна, чем было запланировано

    По оперативной информации министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона на 11 сентября в Нижегородской области сжаты зерновые культуры на площади 540 тыс. га (92,5%), намолочено 1,342 млн. т (102% от запланированного объема) при урожайности 24,8 ц/га.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов