Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

10.09.2010

  • НРО партии "Единая Россия" и общественные организации подпишут соглашение об осуществлении мониторинга цен на продукты первой необходимости

    Руководитель Нижегородского регионального отделения Партии Александр Тимофеев 10 сентября подпишет совместное соглашение с представителями общественных организаций и региональным советом сторонников партии "Единая Россия", согласно которому будет осуществляться мониторинг цен на продукты первой необходимости.

  • Губернатор Валерий Шанцев 10 сентября совершит рабочую поездку в Сокольское, Володарск и Арзамас для проверки хода строительства ФОКов

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 10 сентября совершит рабочую поездку в р.п. Сокольское, а также города Володарск и Арзамас для проверки хода строительства физкультурно-оздоровительных комплексов.

  • Практически все регионы ПФО с задачами и сроками подготовки к проведению Всероссийской переписи справились в полном объеме, - Леонид Гильченко

    Практически все регионы ПФО с задачами и сроками подготовки к проведению Всероссийской переписи справились в полном объеме.

  • "Технопарк-Технология" осуществил допэмиссию акций объемом 200 млн. рублей

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе (РО ФСФР в ПФО) зарегистрировало отчета об итогах дополнительного выпуска обыкновенных бездокументарных ОАО "Технопарк-Технология" (поселок Сатис, Дивеевский район, Нижегородская область, входит в технопарк "Система-Саров").

  • НУ ФАС возбудило дело в отношении Ардатовского потребительского общества, завышавшего цены на гречку в 1,5 раза

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) возбудило дело по признакам нарушения ч.1 ст.10 закона "О защите конкуренции" в отношении Ардатовского районного потребительского общества, завышавшего цены на гречневую крупу.

  • ФАС удовлетворила ходатайство "ТГК-6" о приобретении 100% голосующих акций "НКС"

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России 6 сентября удовлетворила ходатайство ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ОАО "ТГК- 6", Нижний Новгород) о приобретении 100% голосующих акций ОАО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС, Нижний Новгород).

    9.09.2010

  • Строительно-монтажные работы в реконструируемом помещении будущего бизнес-инкубатора в Дзержинске Нижегородской области завершатся к 20 ноября 2010 года

    Строительно-монтажные работы в реконструируемом помещении будущего бизнес-инкубатора в Дзержинске Нижегородской области завершатся к 20 ноября 2010 года.

  • Движение всех видов транспорта по Окскому съезду и Молитовскому мосту в Нижнем Новгороде будет закрываться в ночное время с 9 по 14 сентября

    Движение всех видов транспорта по Окскому съезду и Молитовскому мосту в Нижнем Новгороде будет закрываться в ночное время с 9 по 14 сентября.

  • В Нижегородской области 9-10 сентября пройдет международная конференция поставщиков оборудования для строящихся АЭС

    В отеле "Чайка" (Володарский район, Нижегородская область) с 9 по 10 сентября пройдет международная конференция поставщиков оборудования для строящихся АЭС "Управление стоимостью АЭС при проектировании типовых блоков. Стоимость: цена-качество".

  • Французские бизнесмены 15 сентября посетят Н.Новгород для изучения экономического потенциала региона

    Представительная делегация бизнесменов из Франции 15 сентября посетит Нижний Новгород с целью изучения экономического потенциала Нижегородской области и возможностей налаживания производства на ее территории.

  • В Нижнем Новгороде с 26 по 31 августа яйца подорожали более чем в 1,5 раза – НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 26 по 31 августа яйца подорожали на 52,85%.

    8.09.2010

  • "Волгателеком" выплатил 16-й купонный доход по облигационному займу серии ВТ-4

    ОАО "Волгателеком" 7 сентября выплатило шестнадцатый купонный доход по неконвертируемым процентным документарным облигациям на предъявителя серии ВТ-4 с обязательным централизованным хранением.

  • Немецкий концерн Schott AG в ноябре откроет завод по производству стеклотары для фармацевтики в Заволжье

    Концерн Sсhott AG (Германия) планирует через 2 месяца запустить завод по производству стеклянной тары для фармацевтических товаров в Заволжье (Городецкий район, Нижегородская область).

  • День финансиста России отмечается 8 сентября

    Император Александр I своим высочайшим манифестом 8 сентября 1802 года образовал в России министерство финансов.

  • Гаранин не исключает, что Нижегородская область приобретет в собственность проходческий щит для строительства метро

    Директор МУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" (ГУММиД) Юрий Гаранин не исключает, что Нижегородская область приобретет в собственность проходческий щит для строительства тоннелей метрополитена.

  • Балахнинский ЦБК ликвидировал дочернее предприятие "Волга-Строй"

    ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) ликвидировал дочернее предприятие ООО "Волга-Строй".

  • В Нижегородской области за 8 месяцев потребление электроэнергии выросло на 13%

    В Нижегородской области за январь-август потребление электроэнергии составило 14202,6 млн. кВт/ч, что на 13,1% больше объема потребления за аналогичный период 2009 года.

  • "Волгателеком" выкупил предъявленные акционерами акции в рамках присоединения к "Ростелекому"

    ОАО "Волгателеком" в полном объеме исполнило обязательство по выкупу акций, предъявленных акционерами компании в рамках текущей реорганизации общества в форме присоединения к ОАО "Ростелеком".

    7.09.2010

  • Около 500 делегатов стали участниками ХХ международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра" в Нижнем Новгороде

    Около 500 делегатов стали участниками ХХ международной конференции Российской Ассоциации репродукции человека "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", проходящей в Нижнем Новгороде 6 сентября.

  • Делегация германской компании "ШОТТ АГ" 7-8 сентября посетит Нижегородскую область с гуманитарной миссией

    Делегация компании "ШОТТ АГ" (Германия) во главе с председателем совета директоров Удо Унгехойером 7-8 сентября посетит Нижегородскую область с гуманитарной миссией.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году направила более 21 млн. рублей на комплексное благоустройство микрорайона в Советском районе

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году выделила более 21 млн. рублей на комплексное благоустройство микрорайона в границах ул.Козицкого - Шишкова - Богородского (Советский район) в рамках программы "Город-сад".

  • Администрация Борского района в 2010 году направит 60 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора на Бору

    Администрация Борского района (Нижегородская область) в 2010 году направит 60 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора на Бору.

  • Шанцев считает, что рост цен на соль вызван ажиотажным спросом

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что рост цен на соль вызван ажиотажным спросом на указанный продукт.

    6.09.2010

  • Правительство Нижегородской области завершило подписание соглашений на строительство нового жилья для пострадавших в результате лесных пожаров жителей региона

    Правительство Нижегородской области завершило подписание соглашений на строительство нового жилья для пострадавших в результате лесных пожаров жителей региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

  • Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена организовать торговлю наиболее востребованными продуктами питания по сниженным ценам

    Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена организовать торговлю наиболее востребованными продуктами питания по сниженным ценам.

  • Нижний Новгород в 2011 году может получить из федерального бюджета около 1 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог города

    Нижний Новгород в 2011 году может получить из федерального бюджета около 1 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог города .

  • Финансирование строительства метро в Н.Новгороде в 2011 году сохранится на уровне 2010 года – Гаранин

    Финансирование строительства метро в Нижнем Новгороде в 2011 году сохранится на уровне 2010 года.

  • Проходческий щит для строительства метро останется в Н.Новгороде – Гаранин

    Проходческий щит для строительства тоннелей метрополитена останется в Нижнем Новгороде для продолжения работ по строительству линий нижегородского метрополитена в нагорной части города.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов