Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

29.10.2010

  • Нижегородское Росимущество 26 ноября проведет аукцион по продаже 100% акций КБ "Горизонт"

    Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущство) в Нижегородской области 26 ноября проведет открытый аукцион по продаже 92,717 тыс. обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "Конструкторское бюро "Горизонт" (Нижний Новгород), что составляет 100% уставного капитала.

  • Мэрия Н.Новгорода направит почти 10 млн. рублей на обслуживание Сормовско-Мещерской линии метрополитена

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение комплекса работ по обслуживанию тоннелей, содержанию горных выработок и строительному водопонижению на объекте "Продление II очереди строительства метрополитена в Нижнем Новгороде (Сормовско-Мещерская линия) от станции "Московская" до станции "Волга".

  • Чистая прибыль "ЗЗГТ" в III квартале увеличилась более чем в 2 раза

    Чистая прибыль ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) в III квартале 2010 года составила 25,977 млн. рублей, что в 2,28 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило изменения в план приватизации на 2010 год

    Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) приняло в двух чтениях изменения в прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило изменения в облбюджет на 2010 год

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли в двух чтениях изменения в закон "Об областном бюджете на 2010 год".

  • "Русполимет" в 2011 году планирует увеличить объем продаж на 10% - Луканин

    ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в 2011 году планирует увеличить объем продаж на 10% по сравнению с 2010 годом.

    28.10.2010

  • "Русполимет" рассматривает предложения о сотрудничестве по строительству микрозавода по производству строительной арматуры - Луканин

    Генеральный директор ОАО "Русполимет" Юрий Луканин заявил, что компания рассматривает предложения о сотрудничестве по строительству микрозавода по производству строительной арматуры.

  • ФСК ЕЭС инвестирует более 2,8 млрд. рублей в комплексную реконструкцию подстанции 220 кВ Заречная в Н.Новгороде

    ОАО "Федеральная сетевая компания Единые электрические сети" (ФСК ЕЭС) инвестирует более 2,8 млрд. рублей в комплексную реконструкцию подстанции 220 кВ Заречная (Нижний Новгород).

  • Сорок резидентов Нижегородского бизнес-инкубатора перешли на коммерческий выпуск продукции – Шанцев

    Сорок резидентов ГУ "Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора" (НИБИ, Приокский район, Нижний Новгород) перешли на коммерческий выпуск продукции.

  • Нижегородский градостроительный совет 28 октября обсудит строительство комплекса Kempinski Plaza

    Градостроительный совет Нижегородской области на заседании в четверг обсудит строительство многофункционального комплекса Kempinski Plaza.

    27.10.2010

  • XV Международный научно-промышленный форум "Россия единая" открылся в Нижнем Новгороде

    XV Международный научно-промышленный форум "Россия единая" открылся в Нижнем Новгороде.

  • Приблизительная стоимость Северного обхода Н.Новгорода может составить 60 млрд. рублей – Шанцев

    Приблизительная стоимость строительства Северного обхода Нижнего Новгорода может составить 60 млрд. рублей.

  • В ПФО в 2010 году инвестиции иностранных государств выросли на 80% - Кубрин

    В Приволжском федеральном округе (ПФО) с начала 2010 года инвестиции иностранных государств выросли на 80% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем промпроизводства вырос почти на 16%

    В Нижегородской области в январе-сентябре 2010 года объем промышленного производства по сравнению с аналогичным периодом 2009 года вырос на 15,7%.

  • Введение обязательных страховых взносов вместо ЕСН с 2011 года может негативно отразиться на размере зарплаты граждан - Лузянин

    Введение обязательных страховых взносов вместо Единого социального налога (ЕСН) с 1 января 2011 года может негативно отразиться на размере заработной платы граждан.

  • Чистая прибыль ОАО "ГАЗ" в III квартале составила более 550 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород) в III квартале 2010 года составила 552,559 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    26.10.2010

  • "Волжское пароходство" в навигацию 2010 года перевезло на 6% больше пассажиров

    ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") в навигацию 2010 года (апрель-октябрь) перевезло 380 тыс. человек, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Размер резервного фонда правительства Нижегородской области в 2011 году планируется увеличить в 5,3 раза

    Размер резервного фонда правительства Нижегородской области в 2011 году планируется увеличить в 5,3 раза.

  • Ущерб от гибели сельскохозяйственных культур в Нижегородской области по уточненным данным превысил 4 млрд рублей

    Ущерб от гибели сельскохозяйственных культур в Нижегородской области по уточненным данным превысил 4 млрд рублей.

  • Нижегородское Росимущество 26 ноября проведет аукцион по продаже более 40% акций "Авиа-НН"

    Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущство) в Нижегородской области 26 ноября проведет открытый аукцион по продаже 11,244 тыс. обыкновенных акций ОАО "Авиа-НН" (Нижний Новгород, аэропорт, занимается бортпитанием авиапассажиров и экипажей и услугами на транспорте), составляющих 43,84% уставного капитала компании.

  • Прибыль нижегородских банков в 2010 году выросла на 70%

    Прибыль банков, работающих на территории Нижегородской области, за истекший период 2010 года составила 14 млрд. рублей, что на 70% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев количество зарегистрированных договоров об ипотеке жилья увеличилось почти на 80%

    В Нижегородской области за 9 месяцев 2010 года количество зарегистрированных договоров об ипотеке жилья по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличилось на 79%.

  • "ВМЗ" больше не владеет долями в уставном капитале "ОМК"

    ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ЗАО "Объединенная металлургическая компания") больше не владеет долями в уставном капитале "ОМК", говорится в официальном сообщении завода.

  • Нижегородское правительство рассматривает возможность создания в регионе отделения ГК "Роснано"

    Правительство Нижегородской области рассматривает возможность создания в области отделения государственной корпорации (ГК) "Роснано".

  • Нижегородская область заняла II место на Общероссийском конкурсе региональных стратегий и программ социально-экономического развития

    Нижегородская область заняла второе место на Общероссийском ежегодном конкурсе региональных стратегий и программ социально-экономического развития среди субъектов Российской Федерации в 2010 году "Регионы России: от кризиса к развитию" в номинации "За обеспечение инвестиционной привлекательности региональной экономики".

    25.10.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поставил аграриям задачу в 2011 году компенсировать потери урожая 2010 года

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поставил аграриям задачу в 2011 году компенсировать потери урожая 2010 года.

  • Правительство Нижегородской области утвердило новую методику расчета компенсации затрат за социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру

    Правительство Нижегородской области утвердило новую методику расчета компенсации затрат за социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру.

  • Нижегородское правительство в 2011 году планирует привлечь кредиты комбанков в размере более 12 млрд. рублей для погашения долговых обязательств

    Правительство Нижегородской области в 2011 году планирует привлечь кредиты коммерческих банков в размере 12 млрд. 333 млн. 733,9 тыс. рублей для погашения долговых обязательств.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 29 заявок из 33

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 29 инвестзаявок из 33 рассмотренных, отложил одну заявку, отказал трем.

  • Нижегородский совет по науке и инновационной политике 22 октября рассмотрит вопрос о перспективах развития нанотехнологий в регионе

    Совет по науке и инновационной политике при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу рассмотрит вопрос о перспективах развития нанотехнологий в регионе.

  • Нижегородские экспортно-ориентированные предприятия до мая 2011 года получат субсидии в размере 24 млн. рублей

    Нижегородская область вошла в число регионов России, которым будут предоставляться субсидии правительства РФ на поддержку экспортно-ориентированных предприятий.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов