Заболотный принес ЦСКА победу над «Уфой» в матче первого тура РПЛ

ЦСКА одержал первую победу в официальном матче под руководством главного тренера Алексея Березуцкого

26.07.21 7:53
текст: Ирина Алексеева
8090

Футболисты московского ЦСКА провели первый матч в турнире РПЛ нового сезона под руководством главного тренера Алексея Березуцкого. В первом официальном матче после назначения тренера армейцы обыграли «Уфу» со счетом 1:0.

Матч состоялся в Москве. Гол на 61-й минуте забил Антон Заболотный.

Напомним, 15 июня Алексей Березуцкий стал исполнять обязанности главного тренера после ухода из команды хорватского наставника Ивицы Олича, проработавшего на посту тренера менее трех месяцев.

В понедельник 19 июля 39-летнего Березуцкого утвердили главным тренером московского клуба.

В следующем туре 31 июля ЦСКА на своей арене сыграет со столичным «Локомотивом», футбольный клуб «Уфа» в тот же день сразится дома с московским «Динамо».

После победы над «Уфой» голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил Алексея Березуцкого с успехом в первом официальном матче на посту главного тренера команды.
«Всех с началом сезона, а Алексея Владимировича — с победным дебютом», — написал Акинфеев на своей странице в соцсети.

Ранее сообщалось, что «Спартак» проиграл первый матч сезона РПЛ 2021/2022 казанскому «Рубину» и обещал побеждать в следующих матчах.

Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева» Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева»
«Команда играла только последние 10 минут матча. Было много уважения к «Салавату»