Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

23.10.2009

  • Нижегородская область в 2010 году планирует получить из федбюджета до 20 млрд. рублей на реализацию федеральных и региональных целевых программ

    Нижегородская область в 2010 году планирует получить из федерального бюджета 18 – 20 млрд. рублей как по федеральным целевым программам (ФЦП), так и по части федерального финансирования областных целевых программ (ОЦП).

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем оказанных населению платных услуг увеличился почти на 2%

    За январь-сентябрь 2009 года населению Нижегородской области оказано платных услуг через все каналы реализации на сумму 56 млрд. 258 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 1,94 % меньше соответствующего периода прошлого года.

  • Нижегородское правительство рассчитывает в 2011 году получить из федбюджета 213 млн. рублей на берегоукрепление от метромоста до Молитовского моста

    Правительство Нижегородской области рассчитывает в 2011 году получить из федерального бюджета 213 млн. рублей на укрепление берегов Оки от метромоста до Молитовского моста в Нижнем Новгороде.

  • Комитет нижегородского Заксобрания по экономике одобрил переименование "Волго-Вятской пассажирской компании"

    Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по экономике и промышленности на заседании в четверг одобрил переименование "Волго-Вятской пассажирской компании" (ВВПК) в "Волго-Вятскую пригородную пассажирскую компанию".

  • Нижегородское правительство с 2010 года планирует снизить ставку налога для ряда организаций, работающих по упрощенной системе налогообложения

    Правительство Нижегородской области планирует с 1 января 2010 года снизить ставку налога для некоторых организаций, работающих по упрощенной системе налогообложения, с 15% до 7%.

  • В Нижегородской области в 2010 году транспортный налог увеличен не будет – Лунин

    Транспортный налог в Нижегородской области в 2010 году увеличиваться не будет.

  • Нижегородское правительство в 2010 году планирует получить из федбюджета 200 млн. рублей на увеличение Гарантийного фонда для получения кредитов субъектами малого бизнеса

    Правительство Нижегородской области в 2010 году планирует получить из федерального бюджета 200 млн. рублей на увеличение Гарантийного фонда для получения кредитов субъектами малого предпринимательства региона.

  • Нижегородский ОРТПЦ за 9 месяцев увеличил чистую прибыль почти на 70%

    Чистая прибыль Нижегородского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) в январе-сентябре 2009 года составила 37,1 млн. рублей, что на 69,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    22.10.2009

  • Нижегородское правительство планирует в 2010 году возместить предприятиям в виде налоговых льгот 450 млн. рублей, которые будут ими пожертвованы на спортивные мероприятия

    Правительство Нижегородской области планирует в 2010 году возместить региональным предприятиям в виде налоговых льгот по налогу на прибыль организаций 450 млн. рублей, которые будут ими направлены в качестве пожертвований на спортивные мероприятия.

  • Правительство РФ дополнительно направило 200 млн. рублей на строительство метро в Н.Новгороде - Сулима

    Правительство РФ дополнительно направило 200 млн. рублей на продление линии метро от станции "Московская" до станции "Горьковская" в Нижнем Новгороде.

  • В Нижегородской области 25% земель сельхозназначения оформлены в собственность – Шанцев

    В Нижегородской области по состоянию на середину октября 25% земель сельскохозяйственного назначения оформлены в собственность физическими или юридическими лицами.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев потребительская инфляция превысила 7%

    В Нижегородской области за 9 месяцев потребительская инфляция составила 7,1%, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

  • В Нижегородской области в августе средняя номинальная зарплата увеличилась на 6,5%

    В Нижегородской области средняя номинальная начисленная заработная плата работающих на предприятиях, обследуемых по полному кругу, в августе составила 14,325 тыс. рублей и по сравнению с августом 2008 года возросла на 6,5%.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем сельхозпродукции вырос более чем на 8 %

    В Нижегородской области объем продукции сельского хозяйства всех производителей в январе-сентябре 2009 года составил 33 млрд. 873,6 млн. рублей, что на 8,6% превышает показатели за аналогичный период прошлого гоад.

  • В Н.Новгороде стартовал ежегодный конкурс "Инвестор года-2009"

    В Нижнем Новгороде стартовал ежегодный конкурс "Инвестор года-2009", говорится в пресс-релизе организаторов конкурса.

  • Дума Н.Новгорода не включила в прогнозный план приватизации имущественный комплекс МП "Центральный рынок"

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду отказалась включить в прогнозный план приватизации города на 2009 год имущественный комплекс муниципального предприятия (МП) "Центральный рынок" (Канавинский район, Нижний Новгород).

  • Дума Н.Новгорода одобрила включение в прогнозный план приватизации 24% долей компании "Наш дом"

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила включение в прогнозный план приватизации на 2009 год 24% доли участия ООО "Наш дом".

    21.10.2009

  • В Нижегородской области с начала кризиса приостановлена реализация 81 инвестпроекта

    В Нижегородской области с начала кризиса приостановлена реализация 81 инвестиционного проекта.

  • Чистая прибыль завода "Красное Сормово" за 9 месяцев увеличилась почти в 15 раз

    Чистая прибыль ОАО "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МПН) за 9 месяцев 2009 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2008 года в 14,7 раза – до 44,564 млн. рублей.

  • Нижегородская область достигнет докризисных показателей промпроизводства и строительства к концу 2012 года – вице-губернатор Иванов

    Нижегородская область достигнет докризисных показателей по валовому региональному продукту, индексу физических объемов (ИФО) промышленного производства и строительства к концу 2012 года.

  • Теодорович призвал нижегородцев обращаться в НУ ФАС в случае отказа НТЭК в заключении договора на поставку газа

    Руководитель Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) Михаил Теодорович в ходе заседания Общественно-консультативного совета при НУ ФАС во вторник призвал нижегородцев обращаться в антимонопольное ведомство в случае отказа ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК) в заключении договора на поставку газа или в случае отключения от его поставки.

  • В Н.Новгороде за 9 месяцев на объектах метростроения выполнен объем работ на сумму 2,7 млрд. рублей

    В Нижнем Новгороде за 9 месяцев текущего года на объектах метростроения и автодорожных подходах к метромосту выполнен объем работ на сумму 2,7 млрд. рублей, профинансированы работы в объеме 2,7 млрд. рублей, в том числе, из областного бюджета – 2,5 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2010 году должно быть завершено строительство всех законсервированных объектов - Шанцев

    В Нижегородской области работы на всех объектах, строительство которых было начато в текущем году в рамках областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009 год", и было заморожено, должны быть завершены в 2010 году.

  • В Нижегородской области в 2010 году рост квартплаты составит в среднем 12%

    В Нижегородской области в 2010 году рост квартирной платы составит в среднем 12%.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев подрядчики выполнили 66% работ от годового плана в рамках ОЦП "Развитие"

    За январь-сентябрь текущего года на объектах в рамках областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009 год" подрядные организации выполнены работы в объеме 8,64 млрд. рублей или 66% от годового плана.

  • Нижегородское правительство в 2009 году профинансировало строительство ФОКов в размере 1,1 млрд. рублей

    Правительство Нижегородской области в 2009 году профинансировало строительство физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в размере 1,1 млрд. рублей.

    20.10.2009

  • Белгородское "Агробелогорье" планирует открыть в 2010 году в Нижегородской области центр по производству и продаже свинины

    Сельскохозяйственный холдинг "Агробелогорье" (Белгородская область) планирует в 2010 году открыть производственно-дистрибуционный центр по производству и продаже свинины в деревне Лукино (Балахнинский район, Нижегородская область).

  • Нижегородское правительство в 2009 году выделило 12,6 млн. рублей на консервацию 22 объектов, строившихся в рамках ОЦП "Развитие"

    Правительство Нижегородской области в 2009 году выделило 12,6 млн. рублей на консервацию 22 объектов, строительство которых было начато в рамках областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009 год".

  • НЗШВ погасит задолженность по зарплате в размере 12 млн. рублей до начала 2010 года – руководство предприятия

    ОАО "Нижегородский завод шампанских вин" (НЗШВ) погасит задолженность перед своими сотрудниками по заработной плате до 31 декабря, которая по информации министерства социальной политики Нижегородской области по состоянию на 15 октября составляла 12 млн. рублей.

  • "Волжское пароходство" завершило пассажирскую навигацию на реках и озерах Европейской части России

    ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") в понедельник завершило пассажирскую навигацию на реках и озерах Европейской части России.

  • Задолженность по зарплате на крупных нижегородских предприятиях в октябре сократилась на 9,5% – Гурьев

    В Нижегородской области задолженность по выплате заработной платы на крупных и средних предприятиях в период с 1 по 19 октября уменьшилась с 184,673 млн. до 167,11 млн. рублей.

  • Свердловский завод им. Серова увеличил сумму исковых требований к "Группе ГАЗ" более чем на 17 млн. рублей

    ОАО "Металлургический завод им. А. Серова" (Серов, Свердловская область) увеличил сумму исковых требований к ООО "Управляющая компания (УК) "Группа ГАЗ" (Нижний Новгород) на 17,784 млн. рублей.

  • Нижегородский Минфин 11 ноября проведет аукцион на право предоставления кредитов в объеме 2 млрд. рублей

    Министерство финансов Нижегородской области 11 ноября проведет открытый аукцион на право заключения государственного контракта на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в объеме 2 млрд. рублей.

    19.10.2009

  • Более одного миллиарда рублей было направлено в 2009 году на ремонт дорог в Нижнем Новгороде

    Более одного миллиарда рублей было направлено в 2009 году на ремонт дорог в Ниженм Новгороде.

  • Горьковский металлургический завод рассчитывает выиграть тендер МЧС России на изготовление специальной пилы для проведения аварийно-спасательных работ

    Горьковский металлургический завод рассчитывает выиграть тендер МЧС России на изготовление специальной пилы для проведения аварийно-спасательных работ.

  • Нижегородское правительство направит 100 тыс. рублей на ихтиологическое обследование реки Суры

    Правительство Нижегородской области направит 100 тыс. рублей на комплексное ихтиологическое обследование реки Суры в пределах региона.

  • Активы входящей в "Группу ГАЗ" компании LDV приобретает китайский Eco Concept

    Активы компании LDV (Великобритания, входит в "Группу ГАЗ") приобретает компания Eco Concept (Китай), сообщает агентство "Reuters".

  • Реализация инвестпрограммы "Нижновэнерго" за 9 месяцев составила 1,3 млрд. рублей

    По итогам 9 месяцев 2009 года реализация инвестиционной программы "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") составила 1,3 млрд. рублей, что соответствует плановому показателю за этот период.

  • Станции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга за 9 месяцев сократили выработку электроэнергии на 9,3%

    По оперативным данным, электростанции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга в январе-сентябре 2009 года выработали 8 435,1 млн. кВт/ч электроэнергии, что на 9,3% меньше, чем за аналогичный период 2008 года.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов