Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

9.04.2010

  • Стоимость активов дзержинского комбанка "Химик" по итогам I квартала составила 725 млн. рублей

    Стоимость активов ОАО "Коммерческий банк "Химик" (Дзержинск, Нижегородская область) по итогам I квартала составила 724,652 млн. рублей.

  • "Верховный суд РФ признал недействительным закон Нижегородской области, а не совершенные в соответствии с ним сделки", - Ольга Бочканова

    "Верховный суд РФ признал недействительным закон Нижегородской области, а не сделки, которые были совершены в соответствии с ним", - считает председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Ольга Бочканова.

  • План по сбору зерновых в Нижегородской области в 2010 году составляет 1 млн. 450 тыс. тонн

    План по сбору зерновых в Нижегородской области в 2010 году составляет 1 млн. 450 тыс. тонн.

  • Правительство Нижегородской области в 2010 году направит 1,919 млрд. рублей на финансирование агропромышленного комплекса региона

    Правительство Нижегородской области в 2010 году направит 1,919 млрд. рублей на финансирование агропромышленного комплекса региона.

  • В нижегородский инвестсовет в I квартале поступило заявок почти на четверть больше – Макаров

    В I квартале в инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области поступило на 23% больше заявок, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Нижегородское Мингосимущества в I квартале перевыполнило план по бюджетным доходам на 31%

    Министерство государственного имущества и земельных отношений Нижегородской области в I квартале обеспечило поступление в бюджет региона 171, 074 млн. рублей, что на 31% превышает показатели квартального планового задания.

  • ЦСКП в ПФО 9 апреля проведет в Н.Новгороде "круглый стол" по проблемам развития малого и среднего бизнеса

    Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе (ЦСКП в ПФО) в пятницу проведет в Нижнем Новгороде "круглый стол" на тему "Развитие малого и среднего бизнеса в социально-резонансных секторах экономики России".

  • Конкурс на привлечение инвестора для реконструкции нижегородского аэропорта состоится не позднее июня – Макаров

    Конкурс на привлечение компании-инвестора для реконструкции международного аэропорта "Нижний Новгород" (МАНН) состоится не позднее июня.

  • Нижегородское Мингосимущества не прогнозирует волны банкротств в 2010 году

    Министр государственного имущества и земельных отношений Нижегородской области Александр Макаров считает, что в 2010 году не следует ожидать повышения динамики банкротств предприятий и организаций региона.

    8.04.2010

  • "Эффективное управление электросетями способно обеспечить показатель освещенности города на уровне близком к 100%", - Вадим Булавинов

    "Эффективное управление электросетями способно обеспечить показатель освещенности города на уровне близком к 100%", - заявил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов по завершении проведенного им совместно с главами районных администраций объезда города, в ходе которого проверялась работа системы наружного освещения (СНО) улиц и дворовых территорий.

  • Правительство РФ в 2010 году выделит Нижегородской области около 153 млн. рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны

    Правительство РФ в 2010 году выделит Нижегородской области около 153 млн. рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

  • В Нижегородской области в 2010 году бюджетное финансирование предприятий НХП увеличится на 11%

    В Нижегородской области в 2010 году бюджетное финансирование областной целевой программы (ОЦП) "Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области в 2009-2011 годах" (НХП) увеличится на 11% по сравнению с 2009 годом и составит 9,6 млн. рублей.

  • В Нижегородском бизнес-инкубаторе 8 апреля пройдет деловая игра "Бизнес успешной молодежи"

    В ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (Приокский район, Нижний Новгород) в четверг пройдет деловая игра "Бизнес успешной молодежи".

  • В Нижегородской области с начала года цена на яйца выросла более чем на 12% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в марте цена на яйца выросла на 12,3% по сравнению с декабрем 2009 года.

  • В Нижегородской области за 3 месяца стоимость минимального набора продуктов питания выросла более чем на 5%

    В Нижегородской области в марте стоимость минимального набора продуктов питания составила 2,02 тыс. рублей, что на 5,3% больше по сравнению с декабрем 2009 года.

  • Нижегородский "Нанотек" получил право пользования Белбажским месторождением каменной соли в Ковернинском районе

    ООО "Нанотек" (Нижний Новгород) стало победителем аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменной соли на Белбажском месторождении (Ковернинский район, Нижегородская область).

    7.04.2010

  • Экономия энергоресурсов как наиболее весомая причина перехода на летнее время в сотне мероприятий по энергоэффективности не стоит даже в первой десятке, - Игорь Голубев

    Экономия энергоресурсов как наиболее весомая причина перехода на летнее время в сотне мероприятий по энергоэффективности не стоит даже в первой десятке.

  • Необходимо скорректировать федеральное законодательство, чтобы населению было выгодно иметь приборы учета тепло- и энергоресурсов, - Михаил Слободин

    Необходимо скорректировать федеральное законодательство, чтобы населению было выгодно иметь приборы учета тепло- и энергоресурсов.

  • Пробный пуск канатной дороги, связывающей Бор с Нижним Новгородом, состоится летом 2010 года, - Валерий Шанцев

    Пробный пуск канатной дороги, связывающей Бор с Нижним Новгородом, состоится летом 2010 года.

  • Чистый убыток арзамасского "Рикор Электроникс" в IV квартале 2009 года превысил 1,8 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) в IV квартале 2009 составил 1,829 млн. рублей.

  • Нижегородское судопроектное КБ "Вымпел" в 2009 году увеличило чистую прибыль в 1,6 раза

    Чистая прибыль ОАО Конструкторское бюро (КБ) по проектированию судов "Вымпел" (Нижний Новгород, входит в группу "Каспийская Энергия") в 2009 году составила 25,714 млн. рублей, что на 58,4% больше показателя 2008 года.

  • "НСК" ввела услугу по печати квитанций оплаты за электроэнергию через Интернет

    ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) ввела услугу по печати квитанций оплаты за электроэнергию через Интернет.

  • КЭС-Холдинг в течение 5 лет планирует инвестировать 10-15 млрд. рублей в развитие программ энергоэффективности – Слободин

    ЗАО "Комплексные энергетические системы" (КЭС-Холдинг) в течение 5 лет планирует вложить порядка 10-15 млрд. рублей в развитие программ энергоэффективности.

  • "Волгателеком" по итогам 2009 увеличил чистую прибыль более чем на 44%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" по итогам 2009 года возросла на 44,4% по сравнению с 2008 годом – до 4,263 млрд. рублей.

    6.04.2010

  • Правительство Нижегородской области рассмотрит на заседании во втором квартале программу развития сельского туризма

    Правительство Нижегородской области рассмотрит на заседании во втором квартале программу развития сельского туризма.

  • Администрация Нижнего Новгорода намерена развивать сотрудничество с Северным флотом по реализации жилищных программ

    Администрация Нижнего Новгорода намерена усилить сотрудничество с Северным флотом по реализации жилищных программ Минобороны РФ.

  • Зональное совещание по подготовке сельхозпредприятий региона к проведению весенне-полевых работ пройдет 8 апреля в Спасском районе Нижегородской области

    Зональное совещание по подготовке сельскохозяйственных предприятий региона к организованному проведению весенне-полевых работ в 2010 году пройдет 8 апреля в Спасском районе Нижегородской области.

  • "Росатом" планирует с 2016 года сдавать по 3 новых энергоблока АЭС ежегодно

    Государственная корпорация (ГК) "Росатом" планирует с 2016 года сдавать по 3 новых энергоблока АЭС каждый год.

  • НУ ФАС проводит проверку обоснованности предпраздничного роста цен на яйца

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) в связи с многочисленными обращениями граждан проводит проверку обоснованности предпраздничного роста цен на куриные яйца на крупных торговых предприятиях Нижнего Новгорода.

  • Совет директоров нижегородского ПКО "Теплообменник" рекомендовал общему собранию размер дивидендов за 2009 год

    Совет директоров ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) в понедельник принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров общества принять решение о выплате годовых дивидендов по обыкновенным акциям предприятия за 2009 год и утвердить размер годового дивиденда за 2009 год в размере 1,6 рублей на одну акцию.

  • Нижегородское Мингосимущества 5 мая проведет аукцион по продаже прав аренды участков под жилую застройку в Канавинском районе

    Министерство государственного имущества и земельных отношений Нижегородской области 5 мая проведет аукцион по продаже прав на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных ул. Маршала Казакова (Канавинский район, Нижний Новгород), предназначенных для строительства многоквартирных домов.

  • Компания Heliopark "заморозила" инвестпроект по созданию гостиничного комплекса Port Savin в Нижегородской области - газета

    Компания "Heliopark" "заморозила" существующие инвестпроекты в Нижегородской и Тульской областях из-за отсутствия финансирования.

    5.04.2010

  • Свыше 822 млн. рублей будет выделено из бюджетов всех уровней на организацию летнего отдыха детей из Нижегородской области в 2010 году

    Свыше 822 млн. рублей будет выделено из бюджетов всех уровней на организацию летнего отдыха детей из Нижегородской области в 2010 году.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проводит консультации с руководством ГАЗа в связи с повышением платы для нанимателей ведомственных квартир

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проводит консультации с руководством "Группы ГАЗ" в связи с многократным повышением арендной платы для нанимателей ведомственных квартир.

  • Более 96% участников ВЭД ПФО, принявших участие в опросе, не имеют претензий к деятельности таможни - Приволжское таможенное управление

    Более 96% участников ВЭД ПФО, принявших участие в опросе, не имеют претензий к деятельности таможни.

  • Нижегородскую область, по предварительной оценке, в 2009 году с туристскими целями посетили более 521,7 тыс. человек

    Нижегородскую область, по предварительной оценке, в 2009 году с туристскими целями посетили более 521,7 тыс. человек.

  • Около 90 некоммерческих организаций исключены из Единого госреестра юридических лиц в первом квартале 2010 года в Нижегородской области

    Около 90 некоммерческих организаций исключены из Единого госреестра юридических лиц в первом квартале 2010 года в Нижегородской области.

  • НАЗ "Сокол" в марте сократил объем банковских долгов на 29%

    Объем задолженности ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" ("НАЗ "Сокол") перед банками в период с 1 по 29 марта сократился на 29,24% - до 3,938 млрд. рублей.

  • Нижегородская область вернула в Фонд содействия реформированию ЖКХ неиспользованные по программе расселения аварийного жилья 13 млн. рублей

    Нижегородская область перечислила в государственную корпорацию "Фонд содействия реформированию ЖКХ" 12,8 млн. рублей, которые не были использованы регионом в ходе реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

  • Задолженность по зарплате перед городецкими мастерами-резчиками будет погашена до 30 июня - Казаков

    Задолженность по зарплате перед мастерами, выполнявшими художественную резьбу музейно-туристического комплекса (МТК) "Город мастеров" в Городце (Нижегородская область), будет погашена до 30 июня.

  • Чистая прибыль кулебакского "Русполимета" в IV квартале выросла на 18,5%

    Чистая прибыль ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в IV квартале 2009 года выросла по сравнению с аналогичным периодом 2008 года на 18,5% - до 41,4 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистый убыток "Павловского автобуса" в IV квартале 2009 года составил 1,05 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") в IV квартале 2009 года составил 1,052 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов