Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

12.07.2010

  • НУ ФАС проводит проверку действий мэрии Н.Новгорода по продаже акций "Нижегородской аптечной сети"

    Нижегородской управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) проводит проверку действий администрации Нижнего Новгорода по продаже акций ОАО "Нижегородская аптечная сеть" (НАС).

  • В Кстовском районе 15 июля состоится открытие II очереди логистического центра компании "Алиди"

    Открытие II очереди логистического центра компании "Алиди" в Кстовском районе (Нижегородская область) состоится 15 июля.

  • Мэрия Дзержинска 6 августа проведет аукцион на выполнение работ по реконструкции здания под бизнес-инкубатор

    Администрация Дзержинска (Нижегородская область) 6 августа проведет открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Реконструкция существующих помещений под бизнес-инкубатор".

  • Нижегородский "Теплообменник" выплатил более 86% дивидендов за 2009 год

    ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) выплатило 892,445 тыс. рублей в качестве дивидендов за 2009 год, что составляет 86,22% от начисленных.

  • Чистая прибыль НБД-Банка во II квартале снизилась почти на треть

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородский банкирский дом" (НБД-Банк) во II квартале 2010 года снизилась на 28,57% раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 1,3 млн. рублей, говорится в официальном сообщении кредитного учреждения.

    13.07.2010

  • Аукцион по привлечению нижегородским правительством кредитных ресурсов в объеме 1,8 млрд. рублей не состоялся

    Аукцион на оказание финансовых услуг по привлечению правительством Нижегородской области кредитных ресурсов в объеме 1,8 млрд. рублей не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщается на сайте облправительства.

  • Подрядчик приступил к строительству I очереди ФОКа при нижегородской школе №186

    Подрядная организация приступила к строительству I очереди физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) при школе №186 (ул.Генкиной, Советский район, Нижний Новгород).

  • Мэрия Н.Новгорода проводит открытый конкурс на право заключения 5 инвестдоговоров на строительство жилья

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на право заключения инвестиционного договора по реализации инвестиционного проекта по капитальному строительству жилых домов, с целью реализации жилищных программ, действующих на территории города, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности.

  • В Н.Новгороде средняя зарплата фармацевта составляет 17 тыс. рублей – исследование

    По данным опроса, проведенного Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru средняя зарплата провизоров московских аптек составляет 30 тыс. рублей, в Санкт - Петербурге фармацевты зарабатывают около 26 тыс. рублей ежемесячно, в Казани и Омске – 15 тыс. рублей.

  • Продажи легковых и коммерческих автомобилей в России в I полугодии выросли на 3%

    Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в первом полугодии 2010 года впервые с2009 года продемонстрировали рост и увеличились на 3%, или на 23,304 тыс. штук по сравнению с тем же периодом в 2009 году.

  • Участниками разработанной "Нижновэнерго" флэш-игры "Энергия жизни" за месяц стали более 25 тыс. интернет-пользователей

    В течение первого месяца после запуска в флэш-игру "Энергия жизни", разработанную филиалом "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", сыграли свыше 25 тыс. пользователей.

    14.07.2010

  • "Нижегородский теплоход" досрочно спустил на воду второй водолазный катер для Росморречфлота

    На ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (ЗНТ, Бор, Нижегородская область) на минувшей неделе состоялся досрочный спуск второго рейдового водолазного катера проекта А160 "Водолаз Печкуров" (порт приписки Мурманск), построенного по заказу Федерального агентства морского и речного транспорта министерства транспорта Российской Федерации (Росморречфлот).

  • В Нижегородской области задолженность по зарплате составляет 160 млн. рублей - Суворов

    В Нижегородской области задолженность по заработной плате по всему кругу предприятий и организаций по состоянию на среду составляет 160 млн. рублей.

  • Исправлено: Чистый убыток "Радиотехбанка" во II квартале увеличился более чем на 14%

    (эмитент уточнил размер чистого убытка за II квартал)

  • Дума Н.Новгорода поддержала выделение 50 млн. рублей на ремонт Канавинского моста

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду поддержала выделение 50 млн. рублей на работы по ремонту Канавинского моста.

  • Суд отказал нижегородскому "Реал-Инвесту" по апелляционной жалобе по делу с НУ ФАС

    Первый арбитражный апелляционный суд (Владимир) оставил в силе решение Арбитражного суда Нижегородской области, признавшего законным решение Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) о совершении ЗАО "Реал-Инвест" (Нижний Новгород) и ООО "Росгаз" (Нижний Новгород) согласованных действий.

  • ННГУ в 2011 году выделит 100 млн. рублей на приобретение суперкомпьютера

    Нижегородский государственный университет (ННГУ) им. Лобачевского в 2011 году выделит 100 млн. рублей на приобретение суперкомпьютера. Об этом ректор университета Евгений Чупрунов сообщил во вторник в ходе круглого стола "Нижегородская область - хранительница устоев российской государственности".

    15.07.2010

  • НУ ФАС оштрафовало нижегородскую компанию на 100 тыс. рублей за рекламу алкоголя, размещенную рядом с Центром эстетического воспитания детей

    Нижегородское управление Федерального антимонопольного ведомства (НУ ФАС) наложило штраф в размере 100 тыс. рублей на ООО "Гриада-Н" (Нижний Новгород) за рекламу, в которой отсутствовало предупреждение о вреде чрезмерного потребления алкоголя.

  • Нижегородское правительство планирует признать приоритетным проект строительства III очереди логистического центра "Алиди" в Кстовском районе

    Правительство Нижегородской области планирует признать приоритетным проект строительства III очереди логистического центра "Алиди" в Кстовском районе.

  • В Нижегородской области в I полугодии индекс промпроизводства увеличился на 16%

    В Нижегородской области в I полугодии индекс промышленного производства в 1 полугодии составил 116% к аналогичному периоду 2009 года, сообщает пресс-служба облправиельства..

  • В Нижегородской области в I полугодии выполнено дорожных работ на сумму более 900 млн. рублей

    В Нижегородской области за I полугодие выполнено дорожных работ на сумму 928,2 млн. рублей, в том числе на содержание дорожных объектов было направлено 824,3 млн. рублей.

    16.07.2010

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году выделит почти 2 млн. рублей на ремонт пешеходных тоннелей в Автозаводском районе

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году выделит 1 млн. 951,819 тыс. рублей на ремонт пешеходных тоннелей в Автозаводском районе, сообщается на сайте горадминистрации.

  • НУ ФАС рассматривает дело по жалобе нижегородского "Порт Ревяк" на решение инвестсовета

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) начало рассмотрение дела в отношении инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области признаки нарушения ч.1, ст.15 закона "О защите конкуренции".

  • Нижегородский инвестсовет рекомендовал продлить до 2013 года срок реализации проекта "РСК" по производству архитектурно-строительного стекла

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг рекомендовал продлить до 1 января 2013 года срок реализации проекта ЗАО "РСК" (до реорганизации ООО "Главербор-НН, принадлежит петербургскому холдингу "Адамант") по производству архитектурно-строительного стекла.

  • На АЗС "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской области 15 июля - 30 октября проходит акция "Подари себе настроение"

    На АЗС "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской области, отмеченных специальными рекламными плакатами, с 15 июля по 30 октября проходит акция "Подари себе настроение!", говорится в пресс-релизе компании.

  • Нижегородское Минэкологии 25 августа проведет аукцион на разработку песчано-гравиийного месторождения в Воротынском районе

    Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области 25 августа проведет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи песчано-гравийного материала Фокинского месторождения (участки Перевозский и Варзаводский) в Воротынском районе.

  • Представители регионов ПФО в сентябре посетят Казахстан с экономической миссией

    Нижний Новгород. 15 июля. НТА-Приволжье - В сентябре состоится экономическая миссия представителей регионов Приволжского федерального округа (ПФО) в Республику Казахстан.

  • Внешнеторговый оборот Нижегородской области за 5 месяцев снизился на 15,6%

    Внешнеторговый оборот Нижегородской области за 5 месяцев 2010 года составил $1 млрд. 994,2 млн., что на 15, 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов