Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

19.11.2010

  • Вынос крупных промышленных предприятий за черту Нижнего Новгорода не планируется, - Олег Сорокин

    Вынос крупных промышленных предприятий за черту Нижнего Новгорода не планируется.

  • Снос минимаркетов в Нижнем Новгороде не будет носить массовый характер, - Олег Сорокин

    Снос минимаркетов в Нижнем Новгороде не будет носить массовый характер.

  • Сорокин заявляет, что в Н.Новгороде в ближайшее время будут ликвидированы все виды поборов для бизнеса

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин заявляет, что в городе в ближайшее время будут ликвидированы все виды поборов для бизнеса.

  • Администрация Н.Новгорода планирует сократить до минимума плату для бизнеса за подключение к муниципальным сетям - Сорокин

    Администрация Нижнего Новгорода планирует сократить до минимума плату для бизнеса за подключение к муниципальным коммунальным сетям.

  • "Волгателеком" в январе-сентябре увеличила чистую прибыль почти на 40%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в январе-сентябре 2010 года составила 4 млрд. 403,114 млн. рублей, что на 38,61% больше уровня аналогичного периода 2009 года.

  • Королевский считает, что нижегородская программа стимулирования жилстроительства одной из первых войдет в федеральную программу "Жилище"

    Заместитель министра регионального развития РФ Константин Королевский считает, что программа стимулирования развития жилищного строительства в Нижегородской области одной из первых войдет в список региональных программ, на которые будут выделены средства по федеральной целевой программе (ФЦП) "Жилище" на 2011-2015 годы.

  • Нижегородское правительство в 2011-2015 годах направит 3,4 млрд. рублей на программу стимулирования развития жилстроительства в регионе

    Правительство Нижегородской области в 2011-2015 годах планирует направить 3,4 млрд. рублей на программу стимулирования развития жилищного строительства в регионе.

  • НУ ФАС за 9 месяцев удовлетворило 139 ходатайств о предоставлении господдержки

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) за три квартала 2010 года удовлетворило 139 ходатайств органов исполнительной власти региона и органов местного самоуправления (МСУ) о предоставлении государственной поддержки.

    18.11.2010

  • Количество выданных разрешений на работу иностранным гражданам в Нижегородской области в 2010 году сократилось на 30%

    Количество выданных разрешений на работу иностранным гражданам в Нижегородской области в 2010 году сократилось на 30%.

  • Низкий уровень межведомственного взаимодействия существенно затруднил работы по ликвидации лесных пожаров в регионе летом 2010 года, - Юрий Гагарин

    Низкий уровень межведомственного взаимодействия существенно затруднил работы по ликвидации лесных пожаров в регионе летом 2010 года, - заявил 17 ноября в ходе общественных слушаний на тему: "Что было сделано и что можно было сделать в ходе борьбы с пожарами", прошедших в Общественной палате Нижегородской области, исполняющий обязанности директора департамента лесного хозяйства Нижегородской области Юрий Гагарин.

  • Комиссии Думы Н.Новгорода вынесли на рассмотрение Гордумы прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2011 год

    Комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по экономике, промышленности и предпринимательству; по развитию города, строительству и архитектуре; по имуществу и земельным отношениям; по транспорту и связи; по городскому хозяйству; по социальной политике; по местному самоуправлению; по экологии на совместном заседании в среду приняли решение вынести на заседании Гордумы Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2011 год.

  • Комиссии Думы Н.Новгорода вынесли на заседании Гордумы вопрос о повышении тарифов на услуги горэлектротранспорта с 1 января до 12 рублей

    Комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике; по экономике, промышленности и предпринимательству; по развитию города, строительству и архитектуре; по имуществу и земельным отношениям; по транспорту и связи; по городскому хозяйству; по социальной политике; по местному самоуправлению; по экологии на совместном заседании в среду приняли решение вынести на заседании Гордумы вопрос о повышении тарифов на услуги городского электротранспорта с 1 января 2011 года.

  • Шанцев поручил главам МСУ активизировать работу по исполнению доходной части бюджета Нижегородской области

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил главам местного самоуправления (МСУ) активизировать работу по исполнению областного бюджета в доходной его части.

  • Нижегородское правительство рассчитывает к 2020 году увеличить в 8,5 раз объем экспорта

    Правительство Нижегородской области в рамках Стратегии развития Нижегородской области до 2020 года рассчитывает увеличить объем экспорта продукции, произведенной в регионе, в 8,5 раз к уровню 2009 года или до $24 млрд.

  • Нижегородское правительство и представители республики Беларусь подписали программу развития сотрудничества на 2011-2015 годы

    Правительство Нижегородской области и представители республики Беларусь подписали программу развития сотрудничества на 2011-2015 годы.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 86 заявок из 90

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 86 инвестзаявок из 90 рассмотренных, отложил одну заявку, отказал трем.

  • В Нижегородской области за 10 месяцев оборот розничной торговли вырос более чем на 7% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-октябре 2010 года оборот розничной торговли вырос на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) и составил 285,426 млрд. рублей.

    17.11.2010

  • Нижегородская область к 2020 году в 8,5 раз увеличит объемы экспорта, - Николай Сатаев

    Нижегородская область к 2020 году в 8,5 раз увеличит объемы экспорта, - заявил 17 ноября министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев в ходе международной конференции "Маркетинг территорий и развитие экспортно-импортного потенциала".

  • Белоруссия намерена локализовать в Нижегородской области производство автобусов

    Белоруссия намерена локализовать в Нижегородской области производство автобусов.

  • Мэрия Нижнего Новгорода планирует выставить на продажу в 2011 году два здания в исторической части города и еще 32 объекта муниципального имущества

    Мэрия Нижнего Новгорода планирует выставить на продажу в 2011 году два здания в исторической части города и еще 32 объекта муниципального имущества.

  • Нижегородский "Гидромаш" в январе-сентябре увеличил чистую прибыль более чем в 11 раз

    Чистая прибыль ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород) в январе-сентябре 2010 года составила 317,39 млн. рублей, что в 11,5 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил продление срока реализации проекта по строительству туркомплекса на Нижневолжской набережной до сентября 2013 года

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании во вторник одобрил продление срока реализации проекта ООО "Трейд Парк" по строительству туристического комплекса на Нижневолжской набережной (Нижегородский район, Нижний Новгород) до 18 сентября 2013 года.

  • Профицит бюджета Нижегородской области за 9 месяцев составил чуть более 1% от доходов

    Профицит бюджета Нижегородской области в январе-сентябре 2010 года составил 1,07% от доходов, таким образом, доходы регионального бюджета за этот период превысили расходы на 689 млн. рублей.

  • Консолидированный бюджет Нижегородской области за 9 месяцев исполнен по доходам на 76%

    По итогам 9 месяцев консолидированный бюджет Нижегородской области по доходам исполнен на 82,1 млрд. рублей, что составляет 76% к уточненному годовому плану.

  • Недоимка по налогам в консолидированный бюджет Нижегородской области за 9 месяцев выросла на 20%

    Недоимка по налогам в консолидированный бюджет Нижегородской области по итогам 9 месяцев по сравнению с началом года увеличилась на 539 млн. рублей, или на 20% и составила 3,2 млрд. рублей.

  • Шанцев рассчитывает, что товарооборот Нижегородской области с Белоруссией ежегодно будет увеличиваться на 20-25%

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассчитывает, что товарооборот между регионом и республикой Беларусь ежегодно будет увеличиваться на 20-25%.

  • Нижегородское правительство 16 ноября обсудит исполнение облбюджета за 9 месяцев

    Правительство Нижегородской области на заседании во вторник рассмотрит вопрос исполнения областного бюджета за 9 месяцев текущего года.

  • "ГАЗ" по итогам 9 месяцев получил почти 300 млн. чистого убытка

    Чистый убыток ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород, входит в "Группу ГАЗ", основной вид деятельности производство автокомпонентов) в январе-сентябре составил 296,176 млн. рублей, в то время как за аналогичный период 2009 года чистая прибыль компании составляла 2 млрд. 868,159 млн. рублей.

    16.11.2010

  • "ВМЗ" в январе-сентябре увеличил чистую прибыль почти в 2 раза

    Чистая прибыль ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ЗАО "Объединенная металлургическая компания") в январе-сентябре 2010 года составила 12 млрд. 694,304 млн. рублей, что в 1,9 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Завод "Красное Сормово" в январе-сентябре увеличил выручку более чем на 11%

    Выручка ОАО "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) за 9 месяцев 2010 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2009 года на 11,32% – до 3 млрд. 68,327 млн. рублей.

  • "ТГК-6-Инвест" в январе-сентябре увеличил выручку более чем в 2 раза

    Выручка ООО "ТГК-6-Инвест" (100% дочерняя компания ОАО "ТГК-6") по итогам 9 месяцев 2010 года составила 165,524 млн. рублей, что в 2,05 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • АПЗ в I квартале 2011 года планирует выпустить первую партию портативных ингаляционных аппаратов

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в первом квартале 2011 года планирует выпустить первую партию – 200 портативных ингаляционных аппаратов.

  • Нижегородское правительство учредило Центр развития экспортного потенциала региона

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о создании государственного автономного учреждения "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области" (Центр развития экспорта).

  • Нижегородский машзавод за 9 месяцев сократил чистый убыток более чем на 3%

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) в январе-сентябре 2010 года составил 443,857 млн. рублей, что на 3,34% меньше, чем за аналогичный период 2009 года.

    15.11.2010

  • Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин прелагает приостановить выдачу разрешений на нестационарную торговлю

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин прелагает приостановить выдачу разрешений на нестационарную торговлю.

  • Количество ТСЖ необходимо увеличить до 20%, чтобы в 2011 году у Нижнего Новгорода появилась возможность получить средства из Фонда реформирования ЖКХ, - Сергей Гладышев

    Количество ТСЖ необходимо увеличить до 20%, чтобы в 2011 году у Нижнего Новгорода появилась возможность получить средства из Фонда реформирования ЖКХ.

  • Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен рассмотреть возможность возвращения ряда полномочий городской административно-технической инспекции

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен рассмотреть возможность возвращения ряда полномочий городской административно-технической инспекции.

  • "АПЗ" за 9 месяцев увеличил чистую прибыль почти в 2 раза

    Чистая прибыль ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ) за 9 месяцев 2010 года составила 149,589 млн. рублей, что в 1,71 раза больше показателя 2009 года.

  • Шанцев не видит опасности в наращивании госдолга Нижегородской области

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не видит опасности в наращивании государственного долга региона.

  • Выручка арзамасского "Рикор Электроникс" за 9 месяцев выросла в 1,6 раза

    Выручка ОАО "Рикор Электроникс" (Арзмас, Нижегородская область, ранее ОАО "Арзамасский завод радиодеталей") за 9 месяцев 2010 года составила 280,795 млн. рублей, что в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Чистый убыток Балахнинского ЦБК за 9 месяцев составил более 200 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) за 9 месяцев 2010 года составил 200,052 млн. рублей.

  • Нижегородский "Красный якорь" за 9 месяцев получил чистую прибыль в размере почти 4 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Красный якорь" (Нижний Новгород, крупнейший в России производитель якорных, грузовых и тяговых цепей) за 9 месяцев 2010 года составила 3,75 млн. рублей, в то время как за аналогичный период 2009 года компания получила чистый убыток в размере 673 тыс. рублей.

  • Нижегородский "Автокомпозит" приобрел имущество "Дробмаша" за 175 млн. рублей

    ЗАО "Автокомпозит" (Нижний Новгород, занимается производством автомобилей) стало победителем открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) по единому лоту, сообщает "Коммерсантъ".

  • Чистый убыток нижегородского авиазавода "Сокол" за 9 месяцев составил более 525 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") в январе-сентябре 2010 года составил 525,753 млн. рублей.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов