INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

31.07.2012
Опубликованы характеристики игрового планшета Wikipad
Компания Wikipad раскрыла характеристики одноименного планшета, предназначенного для любителей компьютерных игр, пишет VentureBeat.

31.07.2012
Высокие технологии и свадьба
С наступлением 21-го века многие вещи, которые не менялись веками, обрели новый смысл и новое значение. Даже такое традиционное мероприятие как свадьба, сегодня представляется совсем не таким событием, как им бы оно было пару десятков лет назад.

31.07.2012
Интернет-зависимость — болезнь 21-го века
Зависимость современных людей от сети интернет сложно отрицать, даже когда человек выходит на балкон, он обязательно берёт с собой мобильный телефон, или другое устройство, связанное с интернетом.

31.07.2012
Как организовать пространство в офисе
Продуктивность работы в офисе зависит от атмосферы, в частности это относится к организации рабочего и личного пространства. В особенности это актуально для офисов IT-компаний, снимающих помещения. Кто-то любит развлечь себя музыкой, а кому-то для работы необходимо уединение.

31.07.2012
Проблемы создания экосистемы
На фоне стремительного развития высоких технологий и темпов загрязнения экологии на одно из центральных мест выходит вопрос поддержания окружающей среды и построения функциональной экосистемы, способной удовлетворить нужды человека.

31.07.2012
Как повысить эффективность логистики
Использование систем WMS позволяет автоматизировать большинство рабочих функций логистики.

31.07.2012
General Motors разработала систему защиты пешеходов
Вопрос безопасности дорожного движения остро стоит во всех странах мира. Ежегодно под колёсами автомобилей погибают тысячи людей и миллионы остаются инвалидами на всю жизнь. Одними лишь штрафами и правилами дорожного движения улучшить дорожную ситуацию не удаётся.

31.07.2012
Швейцария изменит правила передачи информации
Швейцария объявила о своём намерении расширить обмен информацией с иностранными налоговыми ведомствами относительно граждан, открывающих банковские счета на территории страны.

31.07.2012
SolidWorks Education Edition 2012–2013
Компания Dassault Systèmes, один из ведущих разработчиков в области систем проектирования, выпустила новую версию программного продукта

31.07.2012
Технический регламент и его роль
Одним из наиболее важных документов, обязательных для оборудования, товаров и услуг является технический регламент.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.