INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

09.07.2012
Twitter улучшил поиск по твитам
Сервис микроблогов Twitter ввел ряд улучшений в механизм поиска по твитам. При вводе запроса в поисковую строку сервис начал предлагать подходящие варианты. Также пользователь может искать только по твитам людей, на которых он подписан. Ранее в сервисе появились исправление ошибок в запросах и близкие темы.

09.07.2012
Цифровая журналистика развивается
Несмотря на нестабильное экономическое положение медиарынка, российская цифровая журналистика уверенно развивается.

09.07.2012
Госдума одобрила проект о блокировке сайтов
В Госдуме в первом чтении приняли законопроект, регламентирующий возможность блокировать работу сайтов без соответствующего разрешения суда

09.07.2012
Дело в пробке
В России возрастает спрос на «биопозитивные» строительные материалы. Учитывая состояние экологии в мире, неудивительно, что взгляды покупателей вновь устремились  к материалам натурального происхождения.

09.07.2012
Как обезопасить воду в колодце
Сегодня много внимания уделяется экологии окружающей среды, в особенности это касается воды. Загрязнению подвержены даже многие подземные воды. Между тем люди стараются заботиться о качестве употребляемой воды.

09.07.2012
Технопарк «Интеграл»
Один из наиболее успешных технопарков России расположен в Чебоксарах, столице Чувашской республики.

09.07.2012
Охлаждение сантехникой
В летнюю жару штатные системы охлаждения не всегда справляются с перегревом. Однако, как показывает практика, при наличии фантазии систему охлаждения можно организовать, используя подручные материалы

09.07.2012
Facebook запустит кадровый сервис
Руководство Facebook объявило о намерении внедрить очередной поисковый сервис. После неудавшегося IPO соцсеть начала стремительно терять пользователей, ввиду чего возникла необходимость в поиске новых решений для того, привлечения посетителей.  


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.