INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Что вы думаете о дешевых планшетах?!

Нижний Новгород,28.09.2013 14:00, INNOV.RU

Сегодня слова "дешевый планшетник" ассоциируются не с плохим качеством, а с повсеместным развитием технологий.
Рынок сейчас самый разнообразный и полон бюджетных вариантов довольно таки неплохого качества. Планшеты...

 

Недорогие планшеты 2 квартала 2013 годаМногие поклонники мобильных устройств  давно изменили свой взгляд на экономный сегмент планшетов! И правильно сделали!

Сегодня слова "дешевый планшетник" ассоциируются не с плохим качеством, а с повсеместным развитием технологий.
Рынок сейчас самый разнообразный и полон бюджетных вариантов довольно таки неплохого качества. Планшеты – это категория, которая набирает обороты и становится все интереснее. Рейтинг дешевых планшетов мы и хотим вам представить в нашей статье, в которой рассмотрим лучшие планшетники из бюджетных вариантов, доступные практически каждому кошельку.
altAsus Fonepad
Одна из приятных новинок,  которая уже успела занять длостойное место на рынке. А это ведь всего лишь планшет умеющий звонить. Планшет ничем не отличается от своих предшественников, разве что задняя стенка из металла. Хороший аккумулятор дает возможность работать до суток в умеренном режиме. Основным недостатком, пожалуй, является брак, который характерен для Asus, а из достоинств естественно малая стоимость, всего в пределах 9000 рублей и возможность звонить.
Ritmix RMD 1070
Но, все же на товаре в ценником от "эконом класса" подвох частенько кроется. Маленький вес, шикарная сборка, минимальная стоимость на рынке – все это вы можете видеть в Ritmix RMD 1070, а подвохом является то, что нельзя перенести игры на внешний накопитель, что является не очень радостной новостью для игроманов, ведь теперь они не смогут поиграть во все любимые игры. Планшет, не смотря на малый объем памяти, является практичной игровой консолью, по словам разработчиков, вы сможете наслаждаться любимыми играми до 10 часов беспрерывно. Планшет предназначен для среднего класса и обладает мощной платформой. Таких устройств хочется видеть больше, что и обещают нам разработчики.
altAinol Novo 7 Venus
Планшет является практически точной копией Nexus 7, что доказывает лишь его качество и удобство. Так что, если хотите выбрать планшет недорогой и функиональный - на него стоит обратить внимание. Правда от производительности стоит ожидать лучшего. Одна зарядка позволяет планшету работать до 8 часов беспрерывно. Платформа не самого лучшего качества и вообще немного странная. Хотя за такую цену не стоит требовать чего-то сверхъестественного, ведь средняя стоимость всего 4000 рублей.
alt3Q q-pad RC9712C
Невысокая цена, отличный функционал – это, наверное, главные составляющие, которые привлекают людей к покупке. Планшет обладает неброской матовостью, и легко узнаваем своей окантовкой. Имеет камеру в 5 мегапикселей и передней (фронтальной) камерой в 2 мегапикселя. Аккумулятора будет вполне достаточно на 8 часов автономной работы. Радует так же то, что GPS и 3G-модем встроены сразу. Средняя цена устройства всего 8000 рублей.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик