INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Iphone 5: причины ухода в отставку

Нижний Новгород,09.12.2013 10:12, INNOV.RU

Руководство компании Apple пришли к единогласному решению снять с производства смартфон iPhone 5. А также будет произведено существенное сокращение производства бюджетного варианта iPhone 5с...

Руководство компании Apple пришли к единогласному решению снять с производства смартфон iPhone 5. А также будет произведено существенное сокращение производства бюджетного варианта iPhone 5с. И основные силы, и финансовые возможности будут в пользу нового телефона, который уже вскоре поступит в производство и продажу - смартфон iPhone 5s. Производство данного нового телефона повысят в среднем на 70 процентов. Почему 5й смартфон уйдет на покой вполне понятно для всех. Ведь смартфон 5s имеет сильный процессор, большее количество оперативной памяти, а разницы в цене практически не будет. Вследствие чего большинство покупателей, заинтересованы в приобретении нового инновационного и современного высокотехнологичного устройства.

Конечно, это будет не единственным решением руководства компании. Также было решено начать сокращение производства iPhone 5с более экономичного и бюджетного варианта из поликарбоната, поскольку покупатели предпочитают флагман компании iPhone 5 или 5s в металлическом корпусе, нежели в поликарбонате из которого изготовлен корпус iPhone 5с.

Ситуацию со смартфоном iPhone 5c также немного подпортило само позиционирование данного смартфона. Многие покупатели не хотят платить за подобный корпус с внутренней частью от iPhone 5, предпочитая поиски предыдущего варианта данного телефона. Однако iPhone 5 сняли с производства фактически уже, поскольку введено решение о производстве iPhone 5s усовершенствованного iPhone 5. Уже с октября началась продажа и реализация новых смартфонов iPhone 5s. Будем надеяться, что компания Apple все-таки сможет решить проблему дефицита своего флагманского смартфона, и покупателям в разных странах не нужно будет ждать по несколько недель iPhone 5s в продаже.

Приобретая новый смартфон, вы почувствуете себя не только на вершине самых лучших технологий и эволюции, но и поймете насколько приятно взять в руки данный телефон, налить себе чашечку Нескафе Алегриа, и насладиться прекрасным вечером, или продуктивно поработать. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик