INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

iPhone 6 выйдет в 2014 году

iPhone 6 выйдет в 2014 году Нижний Новгород,17.06.2013 08:03, INNOV.RU

Количество смартфонов увеличивается с каждым днём. Львиную долю из них составляют смартфоны iPhone...

Количество смартфонов увеличивается с каждым днём. Львиную долю из них составляют смартфоны iPhone, что стимулирует дизайнеров разрабатывать новые аксессуары для них. И если деловым людям, чтобы подчеркнуть имидж, достаточно купить кожаный чехол для iPhone 5, то молодёжь предпочитает эксклюзивные аксессуары с различными украшениями. Вместе с тем, каждый выход новой модели смартфона, обещает и новую линейку аксессуаров. Казалось бы, ещё совсем недавно вышел iPhone 5, а Apple уже ведёт полную работу над созданием шестого поколения смартфонов.

Выход iPhone 6 запланирован на первый квартал 2014 года. По прогнозам Citi Research, экран устройства увеличится ещё больше и достигнет 4,8 дюйма и получит дисплей Retina. В смартфоне пятого поколения, Apple увеличила размер с 3,5 до 4 дюймов, в бюджетной версии смартфона iPhone 5S диагональ дисплея осталась такой же. При этом разрешение дисплея составит 2048×1536 пикселей.

10 июня компания Apple представил новую операционную систему OS X Mavericks, которая оказалась совместимой со всеми предыдущими версиями софта от компании. При этом новую операционную систему можно установить на компьютер, оснащённый 64-разрядным процессором, а также 8 Гб памяти на диске. Новая ОС поддерживает новые теги и работает с приложениями, заимствованными у iOS.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  caseplaza.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик