INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

iPhone и iOS

iPhone и iOS Нижний Новгород,18.02.2013 09:23, INNOV.RU

Компания On Device Research обнародовала результаты опроса, согласно которым iPhone 5 вошёл в пятёрку самых портативных удобных устройств, удовлетворяющих покупателей США. Так iPhone 5 находится на пятом месте по степени востребованности у американских жителей. На первом месте находится Motorola...

Компания On Device Research обнародовала результаты опроса, согласно которым iPhone 5 вошёл в пятёрку самых портативных удобных устройств, удовлетворяющих покупателей США. Так iPhone 5 находится на пятом месте по степени востребованности у американских жителей. На первом месте находится Motorola Atrix HD под управлением Android, набравший по 10 балльной шкале 8,57 балла, на втором и третьем месте оказались Droid Razr M (8,5) и HTC Rezound 4G (8,32), а на четвёртом — Samsung Galaxy Note, набравший 8,26 балла. Все эти устройства созданы на основе платформы Android. Смартфон компании Apple iPhone 5 при этом занял только пятую позицию, набрав при этом 8,23 балла.

По данным remmob.com, эксперты во многом это связывают с проблемами системы iOS, которые стали возникать с момента выхода нового смартфона на рынок. Первоначально с выходом iPhone 5 в системе имелись проблемы, вызывающие быструю разрядку смартфонов, а также срабатывание тачпада без нажатия экрана. Как правило, при таких проблемах смарфону требуется замена стекла, но в случае с iPhone такое происходит лишь по причине неаккуратности пользователей и проблемы имелись чисто софтверного характера. Перепрошивка и ремонт psp игровых консолей всегда помогали справиться с такими трудностями.

Кроме того, имелись определённые проблемы с картами, которые были устранены после выпуска обновления системы. При возникновении подобных проблем рекомендуется обращаться в сервисный центр, где проведут ремонт сотовых телефонов с бесплатной диагностикой. Однако выход последней версии iOS для iPhone 4S заставил ведущего британского оператора Vodafone временно прекратить обновление системы и проинформировать пользователей о проблемах, а компания AOL и вовсе прекратила синхронизацию своих серверов с iPhone. Причиной тому были недоработки, повлёкшие нарушение в работе смартфона, а также создавшие угрозу для безопасности данных. Также, от пользователей вновь начали поступать жалобы на быструю разрядку батарей, а также существующие проблемы при подключении к интернету через протокол 3G. Ситуацию могли исправить только обновление или перепрошивка смартфона.

Подобные проблемы при обновлении iOS возникают не впервые, в декабре поступали жалобы на схожие проблемы у iPadMini. Проблемы с прошивкой возникают и у популярной игровой консоли SonyPlayStation Portable, что обусловлено большим количеством пользовательских модификаций, имеющихся в интернете, которые могут вызывать проблемы при запуске отдельных игр и приложений. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  remmob.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик