INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Китайская семидюймовая копия iPhone 5s

Нижний Новгород,02.12.2013 10:54, INNOV.RU

Пока активно муссируется вопрос в прессе о выходе на рынок потребительской электроники планшетофонов от Apple, китайские энтузиасты решили пофантазировать...

Пока активно муссируется вопрос в прессе о выходе на рынок потребительской электроники планшетофонов от Apple, китайские энтузиасты решили пофантазировать и даже воплотить в реальность iPhone, обладающий семидюймовым дисплеем. Разработчики из Китая клонировали, по сути, iPhone 5s, при этом наделив устройство достаточно впечатляющей начинкой.

Дисплей диагональю семь дюймов определяет такой гаджет к категории планшетов, но производитель данного устройства, имя производителя неизвестно, называет мобильное устройство смартфоном. С таким гаджетом можно увлекательно, а главное очень даже полезно совершать серфинг по просторам Всемирной сети, делая разного рода приобретения, будь-то вечерняя одежда или милые подарочки, что особенно необходимо в преддверии Нового года. Надпись "Designed in USA" расположившаяся на задней крышке устройства, свидетельствует о его принадлежности к девайсу Apple.

Разрешение семидюймового экрана составляет 1280 х 800 точек. Основой мобильного устройства служит процессор MediaTek, оснащенный двумя ядрами. Программную часть обеспечивает операционная система Андроид 4.0.4. Среди ряда других спецификаций мобильного устройства называется лишь наличие оперативной памяти объемом в один гиг. Остальные технические характеристики новинки пока не сообщаются.

Стоимость клона «яблочного» iPhone 5s стоит, как и ожидалось, сравнительно недорого, приблизительно 500 юаней или 82 американских долларов. Вероятнее всего, что данное мобильное устройство так и будет доступно только на китайском рынке электроники. Максимум, что возможно, так это появление гаджета на рынках ближайших азиатских стран. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик