INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Компания Samsung представляет новинки в сфере аудио и видеоуслуг

Нижний Новгород,13.02.2013 08:16, INNOV.RU

В феврале 2013 года прошёл очередной CIS Forum, на котором компания с мировым именем Samsung Electronics представила свои новинки, которые не смогут быть не замечены в мире.. Этот модельный ряд характеризуется  экранами с большой диагональю...

В феврале 2013 года прошёл очередной CIS Forum, на котором компания с мировым именем Samsung Electronics представила свои новинки, которые не смогут быть не замечены в мире.. Этот модельный ряд характеризуется экранами с большой диагональю. Но новинки превзошли всех своих предшественников в этом модельном ряду. Во – первых, экраны с ещё большей диагональю, которые порадуют многих потребителей. Во-вторых, новинки имеют превосходный элегантный стиль и позволяют получать изображение с максимально возможным уровнем качества. Эти показатели очень востребованы на современном рынке, так как некоторым проще купить недвижимость в Швейцарии или дом в Париже, чем определиться с выбором подходящей техники. Выбор огромен и способен удовлетворить вкусы широкой аудитории потребителей.

Помимо новой техники среди телевизоров Smart TV, компания представила и новые аудио и видеоустройства – новинки 2013 года. Отличительной чертой этих современных устройств является то, что они предлагают потребителям широчайший спектр услуг.

В усовершенствованных домашних кинотеатрах и телевизорах Samsung Smart TV присутствует такое ноу-хау как S-recommendation с применением новой технологии Voice Interaction. Что же это такое. Это специально разработанная для каждого члена семьи система поиска, которая самостоятельно подбирает и предлагает перечь наиболее подходящих и любопытных для любого фильмов и теле-передачи. Для того чтобы воспользоваться этой технологий не нужны специальные команды, как было ранее. Появилась возможность управлять с помощью повседневной речи, для этого на помощь пришли специальные алгоритмы.

Не может не порадовать и новый дизайн, который отличается невероятной элегантностью и роскошью. Современный LED-телевизор F8500 Smart TV выполнен в уникальном дизайнерском решении, который претендует на звание образца роскоши в современной линейке телевизоров. Если у вас роскошная вилла на Лазурном берегу или шикарный дом в Ницце – этот телевизор сможет органично вписаться даже в самый изысканный интерьер, подчеркнув индивидуальность владельца.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик