INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лидерство iPad2

Нижний Новгород,05.11.2013 08:38, INNOV.RU

Сегодня обсуждаемым продуктом на рынке потребительской электроники является планшетный компьютер от Apple...

Сегодня обсуждаемым продуктом на рынке потребительской электроники является планшетный компьютер от Apple, представленный пару дней назад. Не исключается, что данное устройство подорвет лидерство iPad2.

Так, согласно подсчетам и проведенным исследованиям в середине осени этого года, самым популярным планшетом по-прежнему остается iPad2. Так активированных айпадов второго поколения больше, нежели вместе взятых iPad4 и iPad mini. Такие показатели, по мнению экспертов, объясняются произведенным фурором iPad2, благодаря его новизне, в то время как все последующие модели отличались лишь некоторыми добавленными функциями, аппаратными компонентами и дисплеем Retina. Именно новизна является залогом успеха второго поколения айпадов.

Пятое поколение айпадов также будет оснащено дисплеем размером 9,7 дюймов с разрешением 2048 х 1536 точек. Отличие же будет представлено тонким обрамлением экрана, обновленной графической системой и 64-разрядным процессором, который вдвое быстрее работает, нежели младшие чипы. Возможно также наличие сканера отпечатков пальцев, имеющегося в смартфоне iPhone 5s.

Касательно смартфонов, то iPhone 5с по продажам догоняет модель iPhone 5s, о чем свидетельствует данные, об активированных моделях смартфонов одной и второй модели. Айфоны позволяют своему владельцу держать руку на пульсе, быть в курсе последних новостей и событий, как в мире, так и среди своих друзей и близких. Посредством айфона можно посещать всевозможные сайты и осуществлять различного рода покупки, даже купить мебель для спальни также вполне возможно с помощью смартфона. Так, показатели отношение объема продаж в США iPhone 5s к iPhone 5с составляет 1,9 против 3 ранее.

Что ж, поживем-увидим: удастся ли новому планшету занять лидирующие позиции на потребительском рынке. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик