INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В России теперь будет свой AppStore для Госдумы

В России теперь будет свой AppStore для Госдумы Нижний Новгород,23.04.2013 17:22, INNOV.RU

Для того что скачивать приложения на свои Ipad, теперь депутатам сделают свой собственный сайт...

Для того что скачивать приложения на свои Ipad, теперь депутатам сделают свой собственный сайт. В скоре ожидается также сайты для Windows 8 и Android. Доступен этот каталог по адресу dumasoft.ru и содержит все необходимые приложения для мобильных устройств.

Также на сайте есть специальный телефонный справочник, который доступен только для руководства Госдумы и содержит номера мобильных телефонов, адреса электронной почты и программы для работы с документацией. Некоторые приложения депутаты смогут поставить самостоятельно, но для более сложных им придется обращаться в IT поддержку для полной настройки и комфортной работы в дальнейшем.

На сайте можно найти и загрузить на мобильный телефон все расписания заседаний, вопросы которые на них будут рассматриваться, докладчиков, и посмотреть законопроекты с последующей подпиской о различных уведомлениях. Это вам не спецтехника из китая.

Также у депутатов будет свой электронный офис для общения с коллегами и совместного планирования графика работ. Через приложение «документы депутата» они смогут получить полный доступ ко всему архиву документов Госдумы. Для авторизации всем раздали специальные карты с паролем и логином, и уже треть депутатов начали пользоваться приложениями. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Логотип Apple
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик