INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ray Ban — очки-зарядка для iPhone

Ray Ban — очки-зарядка для iPhone Нижний Новгород,19.11.2013 17:25, INNOV.RU

Все хотят выглядеть модно и стильно. Представительницы женского пола с этой целью изучают интернет-каталоги, такие как...

Все хотят выглядеть модно и стильно. Представительницы женского пола с этой целью изучают интернет-каталоги, такие как http://www.wildberries.by/ на предмет модных образов. И, конечно же, не стоит забывать об аксессуарах, которые могут быть не только стильными, но и полезными.

Дизайнер Саяли Калускар разработала инновационные очки, способные принести немалую пользу хипстерам. Как известно, большинство молодых людей не могут обойтись без iPhone. Основная беда смартфонов заключается в быстрой разрядке, в особенности это касается последнего поколения iPhone 5s.

Индийская дизайнер разработали очки Ray Ban, которые могут выступать в роли зарядного устройства для iPhone. Очки были созданы в рамках проекта Shama Shades. Она решила использовать боковую сторону дужек очков для размещения на них солнечных батарей.

Данная часть очков является наиболее открытой и может собрать достаточно энергии для того, чтобы зарядить смартфон в вечернее время суток дужки можно отстегнуть и вставить в смартфон. Таким образом, днём очки накапливают энергию, а вечером — заряжают гаджет. Очки оснащены специальным коннектором Apple Lightning, обеспечивающим совместимость с iPhone. Устройство появится на рынке в ближайшее время. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  wildberries.by
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик