INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Стиву Джобсу возведут памятник высотой 90 м

Нижний Новгород,27.08.2013 14:11, INNOV.RU

Стив Джобс, без сомнения, был одним из самых выдающихся людей поколения. Его ранняя кончина огорчила миллионы фанатов по всему миру. Чтобы почтить память своего кумира, многие компании выпустили целую...

дорогие статуэтки
Стив Джобс, без сомнения, был одним из самых выдающихся людей поколения. Его ранняя кончина огорчила миллионы фанатов по всему миру. Чтобы почтить память своего кумира, многие компании выпустили целую серию сувенирных статуэток с бывшим главой Apple, а в Новосибирске — установили памятник в честь Стива Джобса. Однако американские поклонники решили пойти дальше.

На Kickstarter был запущен проект по сбору средств на возведение статуи Стива Джобса, высотой 93 метра. По словам инициаторов проекта, они мечтают возвести статую размерами со статую Свободы. Они понимают, что проект кажется чистыми безумием, но готовы рискнуть. Проект оценивается в 50 тысяч долларов США, которые фанаты готовы потратить на статую в натуральную величину. Авторы проекта отметили, что по мере поступления средств возможны корректировки, вплоть до увеличения габаритов статуи.

При этом организаторы проекта разработали целую программу поощрения меценатов. Таки образом, всем, кто делает пожертвование в размере 25 долларов США, организаторы обещают фотографию Стива Джобса, за 50 долларов — фирменную футболку, за 1000 долларов — биографию авторства Уолтера Айзексона, а за 999 долларов — выгравировать имя на мемориальной доске.

Проект пользуется спросом, только в первый же день кампании сбор составил почти 300 долларов США.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  bon-cadeau.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик