INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Горьковском море пройдёт II молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ»

На Горьковском море пройдёт II молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ» Нижний Новгород, 20.08.2012 11:58, INNOV.RU

Приехавшие ребята будут постигать азы предпринимательства, участвовать в тренингах, мастер-классах, деловых играх.

В 2012 году на Нижегородской земле во второй раз пройдет региональный молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ». Он соберет на берегу Горьковского моря 500 молодых ребят со всего ПФО. Студенты, молодые предприниматели, лидеры молодежных объединений будут постигать азы предпринимательства, участвовать в тренингах, мастер-классах, деловых играх и играх-симуляциях на Нижегородской земле, издревле славившейся купеческими традициями и Нижегородской Ярмаркой.

Организаторы форума – Правительство Нижегородской области и молодежное бизнес-движение «КОЛЕСО». Вместе с организаторами поддержку ищущей и талантливой молодежи также оказывают также федеральные и региональные компании, коммерческие и производственные структуры.

Официальным партнером форума стала компания Tele2, участвующая как в обучающих, так и в досуговых мероприятиях. Участие компаний такого уровня дает возможность молодежи активно развивать свои проекты и бизнес-идеи.

Генеральный директор макрорегиона Поволжье-Урал Tele2 Россия: Жижикин Игорь Александрович, представитель Официального партнера мероприятия так откомментировал участие своей компании в летнем бизнес-лагере «Поволжье»: 

«Поддержка потенциала тех, кто готов активно развиваться – один из ключевых приоритетов социальной политики Tele2. Именно поэтому мы с удовольствием участвуем в бизнес-форуме «Поволжье-2012» – он даёт возможность начинающим предпринимателям и студентам получить бизнес-опыт действующих практиков. Мы уверены, что и менеджеры Tele2 смогут поделиться с участниками Форума знаниями, которые включают в себя не только навыки управления проектами, но и системный подход к достижению внутренней эффективности любой компании – от грамотной работы с издержками до разумного использования корпоративной мобильной связи».

Пожелаем участникам, гостям, спикерам и бизнес-тренерам успешной пятидневной работы в одном из красивейших мест Поволжья!


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  пресс-служба бизнес-движения «Колесо»

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012