INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Межрегиональный конгресс малого и среднего бизнеса состоялся в отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

Межрегиональный конгресс малого и среднего бизнеса состоялся в отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Нижний Новгород, 19.10.2012 09:19, INNOV.RU

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал местом проведения Межрегионального конгресса среднего и малого бизнеса «Перспектива-регион», который состоялся 11октября этого года.

Организаторами молодежной предпринимательской площадки «Поколение-2025 Нижний Новгород» выступили: «Перспектива» — фонд регионального развития, «Деловая Россия» — Медиа группа, МОО «Деловые люди», «Колесо» — молодежное бизнес-движение, Министерство спорта и молодежной политики по Нижегородской области и Комитет по развитию и поддержки предпринимательского бизнеса при МТПП.

С приветственным словом выступал заместитель министра молодежной политики и спорта по Нижегородской области, Сергей Бочаров. На мероприятие были приглашены молодые руководители, собственники компаний и предприниматели, в возрасте 18-35 лет, которые заинтересованны в продвижении проектов и бизнеса.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Marins Park Hotel

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012