INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов празднует сегодня День Рождения

Олег Кондрашов празднует сегодня День Рождения Нижний Новгород, 23.11.2012 06:00, INNOV.RU

Сегодня, 23 ноября, главе администрации Нижнего Новгорода Олегу  Александровичу Кондрашову исполняется 45 лет.

Редакция портала INNOV.RU поздравляет Олега Александровича с этой важной датой, желает новых успехов в профессиональной деятельности, свежих идей для развития нашего любимого города, здоровья и гармонии!

Для справки

Олег Александрович Кондрашов родился  23 ноября 1967 года в городе  Горький, бизнесмен, политический и общественный деятель, с 3 декабря 2010 года — глава администрации Нижнего Новгорода.

Бизнес
С 1989 года в бизнесе. Первый бизнес-проект в Нижнем Новгороде — сеть коммерческих магазинов «Кристина», спортивный магазин «Арена».
С 1994 года возглавляет группу компаний «Цезарь», в состав которой, входили более 20 модных и спортивных магазинов в Москве и С.Петербурге.
С 2002 года Председатель Совета директоров группы компаний «ПИР», в которую входят более 20 ресторанов Нижнего Новгорода[2].
Решением совета директоров ОАО «Нижегородская сбытовая компания» (НСК), со 2 октября 2009 года Олег Кондрашов приступил к исполнению обязанностей генерального директора НСК[3].

Политическая и общественная деятельность
Член партии «Единая Россия» с 2003 года.
В 2005 году избран депутатом Городской Думы Нижнего Новгорода. Входил в состав комиссии по имуществу и земельным отношениям и комиссии по экономики, промышленности и предпринимательству.
На последних выборах в Гордуму состоявшихся 10 октября 2010 года Олег Кондрашов выдвигался в качестве кандидата в депутаты по 28-му одномандатному округу (Приокский район) и получил 59,74 % голосов избирателей.
Со второй половины 90-х Олег Кондрашов занимается общественной и благотворительной деятельностью.
Является вице-президентом областной федерации хоккея.
Являлся вице-президентом по региональному развитию общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», членом совета по развитию среднего предпринимательства при Губернаторе Нижегородской области.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

фото:  olegkondrashov.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012