INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Прозрачный намек 01.02.12 0:00
Прозрачный намек

В феврале на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» редактор отдела «Мода» (г. Москва) Тарас Паращак рассказал о том, что женственность и сексуальность снова в тренде.

Обновлённая Нижневолжская набережная -скоро мы это увидим! 01.02.12 0:00
Обновлённая Нижневолжская набережная -скоро мы это увидим!

«К 4 ноября должна быть завершена I очередь благоустройства Нижневолжской набережной», - Олег Кондрашов

"В период аномально-холодной погоды с 4-10 февраля транспорт должен ходить бесперебойно", - Кондрашов. 01.02.12 0:00
"В период аномально-холодной погоды с 4-10 февраля транспорт должен ходить бесперебойно", - Кондрашов.

Нижегородским транспортным организациям поручено обеспечить бесперебойную работу своих предприятий в период холодов.

Заводу «Сокол» – 80! 01.02.12 0:00
Заводу «Сокол» – 80!

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил коллектив «Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» с 80-летием предприятия.

Техничный подарок 01.02.12 0:00
Техничный подарок

Текущий год станет не менее успешным для рынка электроники и бытовой техники, нежели 2011. Немалую часть годовой выручки сетей принесет традиционный шоппинг перед праздниками.

Тепло в районе Лядова восстановлено 01.02.12 0:00
Тепло в районе Лядова восстановлено

Авария на трассе теплоснабжения полностью устранена. Можно жить в тепле.

Малышка погибла под колёсами 01.02.12 0:00
Малышка погибла под колёсами

5-летнею девочку на пешеходном переходе насмерть сбила автомобилистка.

Поём романсы 01.02.12 0:00
Поём романсы

В Нижнем Новгороде пройдёт конкурс исполнителей романсов «Во имя доблести, добра и красоты».

«Теплоэнерго» не сладко 01.02.12 0:00
«Теплоэнерго» не сладко

Гендиректор компании – Евгений Рогачёв – подал в отставку!

Морозы. Сидим дома! 01.02.12 0:00
Морозы. Сидим дома!

МЧС России по Нижегородской области рекомендует жителям области воздержаться от пребывания на улице в морозную погоду до 4 февраля.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011