INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Владимир Иванов:«канатная дорога Нижнего Новгорода подвергнется рестайлингу!» 07.06.12 16:53
Владимир Иванов:«канатная дорога Нижнего Новгорода подвергнется рестайлингу!»

Что же с ней сделают?

Джутовое лето 07.06.12 15:51
Джутовое лето

Эспадрильи на плетеной подошве как будто специально созданы для незабываемого отдыха на Средиземноморье. Смело берем курортный тренд на вооружение!

Правила шопинга в Каннах 07.06.12 15:38
Правила шопинга в Каннах

С 6 по 9 апреля в Каннах состоялся грандиозный Cannes Shopping Festival. Группа шоперов — клиенты и читатели журнала "Я покупаю. Нижний Новгород" — на собственном опыте узнали, чем может порадовать и удивить это мероприятие.

Свободный полет 07.06.12 15:28
Свободный полет

На страницах июньского Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассказал, что для него значит свобода.

Полная свобода 07.06.12 14:55
Полная свобода

Читайте в июньском номере Shopping Guide «Я Покупаю».

В Нижегородской области подросткам не хватает рабочих мест! 07.06.12 14:29
В Нижегородской области подросткам не хватает рабочих мест!

Да, случается и такое, что хочешь работать, а работать-то и негде.

УФМС и епархия подпишут соглашение о сотрудничестве 07.06.12 12:43
УФМС и епархия подпишут соглашение о сотрудничестве

Нижегородская епархия и Управление Федеральной миграционной службы по Нижегородской области решили сотрудничать.

В Нижнем Новгороде водитель угнал автобус 07.06.12 12:09
В Нижнем Новгороде водитель угнал автобус

Угнав маршрутное такси – отомстил хозяйке.

В ФК «Волга» грядут перемены 07.06.12 11:49
В ФК «Волга» грядут перемены

Сенсационные перемены или обычная смена руководства?

У большого автомобиля большие проблемы! 07.06.12 10:32
У большого автомобиля большие проблемы!

ДТП с участием МАН-МАЗ повлекло за собой столкновение нескольких автомобилей!

«Мадагаскар  3: Особо опасные в Европе»: рецензия  завороженного зрителя 07.06.12 10:09
«Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе»: рецензия завороженного зрителя

Итак, перед нами предстала третья часть анимационного компьютерного фильма киностудии Dreamworks Pictures «Мадагаскар  3: Особо опасные в Европе».

Морская фигура 07.06.12 10:02
Морская фигура

Не только дайверов манит красота флоры и фауны океанских глубин: изучением подводного мира теперь занялись и дизайнеры. А все ради того, чтобы мы выглядели, словно богини, вышедшие из пены морской!

Место под солнцем 07.06.12 9:55
Место под солнцем

Африканский стиль — это мотивы, принесенные ветром жарких стран с загадочного Черного континента. Авторитетные дизайнеры делают ставку на экзотику и притягательность образов жителей буша и саванны.


Новости 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011