Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

3.04.2009

  • "Группе ГАЗ" требуется 7 млрд. рублей, чтобы начать производство двигателя ЯМЗ-530 - Дерипаска

    Бенефициар компании "Базовый элемент", управляющей "Группой ГАЗ" через дочернюю структуру "Русские машины" Олег Дерипаска в интервью телеканалу "Вести" сообщил, что требуются 7 млрд. рублей, чтобы начать производство нового двигателя ЯМЗ-530 стандарта " Euro-4".

  • Второй форум "Российское гостеприимство" пройдет на Нижегородской ярмарке 23-26 апреля

    Второй форум "Российское гостеприимство" пройдет на Нижегородской ярмарке 23-26 апреля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ВЗАО "Нижегородская ярмарка" Ирина Беляева на пресс-конференции 2 апреля.

  • В Приволжском таможенном управлении в I квартале на 17% меньше участников ВЭД оформили товары

    Количество участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД), оформлявших товары в таможнях Приволжского таможенного управления (ПТУ) в первом квартале 2009 года, по сравнению с соответствующим периодом 2008 года уменьшилось на 17%.

  • Первые постеры социальной рекламы в рамках проекта "Реформа" появились на нижегородских улицах 3 апреля

    Первые постеры социальной рекламы в рамках проекта "Реформа" появились на улицах Нижнего Новгорода 3 апреля, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

  • Нижегородское правительство направит около 1,5 млн. рублей на проведение форума "IT Forum 2020/Ярмарка антикризисных решений"

    На проведение II Международного форума информационных технологий "IT Forum 2020/Ярмарка антикризисных решений" из областного бюджета планируется выделить 1,5 млн. рублей.

  • ГП НО "Художественные промыслы" стало правообладателем товарного знака "Столица Поволжья"

    Государственное предприятие Нижегородской области "Художественные промыслы" стало правообладателем товарного знака "Столица Поволжья". Об этом заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев сообщил на пресс-конференции в четверг.

  • Разница между стоимостью зерна и муки в 2008 году в Нижегородской области выросла в 2 раза – НУ ФАС

    Разница между стоимостью зерна и муки в 2008 году в Нижегородской области выросла в 2 раза.

  • По результатам повторного анализа бутизан не обнаружен в белокочанной капусте из Богородского района – Россельхознадзор

    По результатам повторного анализа бутизан в 5 т белокочанной капусты ООО "Овощная компания НН" (Богородский район, Нижегородская область) не обнаружен. Об этом сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл.

  • "СУ-155" к 2014 году запустит цементное производство в Кировской области

    Компания "СУ-155" к 2014 году запустит цементное производство в Советском районе (Кировская область).

  • Индия заинтересована в расширении поставок продукции на нижегородский рынок - EEPC India

    Индия заинтересована в расширении поставок продукции на нижегородский рынок. Об этом сообщил журналистам заместитель директора Совета Индии по продвижению экспорта продукции машиностроения (EEPC India) Арвинд Сингх в ходе визита индийской делегации в Нижний Новгород в четверг.

  • Ввод в эксплуатацию моста в районе Навашино сократит на 10 тыс. количество автомобилей, следующих в Москву через Н.Новгород – Англичанинов

    Ввод в эксплуатацию вантового моста через Оку в районе Навашино-Муром сократит количество транзитных автомобилей, следующих в Москву через Нижний Новгород, на 10 тыс.

    2.04.2009

  • Новая система оплаты труда бюджетников введена в Нижегородской области с 1 апреля

    Новая система оплаты труда бюджетников введена в Нижегородской области с 1 апреля.

  • Первая очередь Центра международной торговли в Нижнем Новгороде будет сдана в эксплуатацию в июле-августе 2009 года

    Первая очередь Центра международной торговли в Нижнем Новгороде будет сдана в эксплуатацию в июле-августе 2009 года.

  • Чистый убыток "ТГК-6-Инвест" в IV квартале составил почти 20 млн. рублей

    Чистый убыток ООО "ТГК-6-Инвест" (100% дочерняя компания ОАО "ТГК-6") в IV квартале 2008 года составил 19,943 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • ТГК-6 в IV квартале получил чистую прибыль в размере почти 300 млн. рублей

    ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) по итогам работы в IV квартале 2008 года получило 299,03 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем введенного индивидуального жилья увеличится до 55% - Челомин

    В Нижегородской области в 2009 году объем индивидуального жилья планируется увеличить до 55% от общего объема вводимого жилья.

  • Чистая прибыль "Волгателеком" в IV квартале 2008 года составила почти 400 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в IV квартале 2008 года составила 379,263 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Чистый убыток Горьковского автозавода в IV квартале 2008 года составил почти 3,2 млрд. рублей

    Чистый убыток ОАО "Горьковский автомобильный завод" ("ГАЗ", входит в "Группу ГАЗ") в IV квартале 2008 года составил 3,191 млрд. 246,268 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Автозаводская ТЭЦ в I квартале снизила объемы продажи электроэнергии на 30%

    ООО "Автозаводская ТЭЦ" снизило объемы продаж электроэнергии в I квартале 2009 года на 30% по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года в связи с падением уровня потребления электроэнергии на ОАО "Горьковский автомобильный завод" ("ГАЗ", входит в "Группу ГАЗ").

  • По размеру тарифов на электроэнергию для малого и среднего бизнеса Нижегородская область занимает 5 место в ПФО - РСТ

    По размеру одноставочного тарифа, к которому подключено большинство предприятий Нижегородской области, регион находится на 5 месте среди субъектов Приволжского Федерального округа.

  • Дефицит бюджета Нижегородской области за два месяца составил почти 13% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе – феврале 2009 года составил 12,94% от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 1 млрд. 235,3 млн. рублей.

    1.04.2009

  • "Ряд предприятий Нижегородской области в условиях экономического кризиса имеют темп роста в первом квартале 2009 года выше, чем в 2008 году", - Виктор Лунин

    "Ряд предприятий Нижегородской области в условиях экономического кризиса имеют темп роста в первом квартале 2009 года выше, чем в 2008 году", - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин на подведении итогов Х регионального этапа российского конкурса "Менеджер года-2008" 31 марта.

  • Нижегородские лесопромышленники просят у областного правительства 200 млн. рублей на стабилизацию положения в лесной отрасли

    Нижегородские лесопромышленники просят у областного правительства 200 млн. рублей на стабилизацию положения в лесной отрасли. Текст соответствующего обращения губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву был рассмотрен 31 марта на заседании Некоммерческого партнерства "Нижегородский лесной комплекс".

  • Чистая выручка дзержинского "НИИК" в IV квартале 2008 года составила более 23 млн. рублей

    Чистая выручка ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская.область) в IV квартале 2008 года составила 23,162 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль Нижегородского машзавода в IV квартале 2008 года составила более 2,6 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) в IV квартале 2008 года составила 2,634 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль "Русполимета" в IV квартале 2008 года составила почти 35 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в IV квартале 2008 года составила 34, 942 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистый убыток завода "Красное Сормово" в IV квартале 2008 года превысил 133 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в IV квартале 2008 года составил 133,062 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Государственный долг Нижегородской области в январе-феврале вырос почти на 20 %

    Государственный долг Нижегородской области в январе-феврале вырос на 19,93% и по состоянию на 1 марта составил 9 млрд. 106,5 млн. рублей.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2009 году планирует направить более 1 млрд. рублей на ремонт дорог

    Администрация Нижнего Новгорода планирует в 2009 году из городского бюджета направить 1,036 млрд. рублей на ремонт дорог.

  • Мэрия Н.Новгорода намерена в начале 2010 года приступить к капремонту Канавинского моста

    Администрация Нижнего Новгорода намерена приступить к капитальному ремонту конструкций Канавинского моста в начале 2010 года.

    31.03.2009

  • Мэр должен болеть за малый и средний бизнес всей душой, а не обременять бизнес-структуры теми функциями, которые им несвойственны, - Станислав Наумов

    Мэр любого города в России должен болеть за малый и средний бизнес всей душой, отвечать за него своим креслом, а не обременять бизнес-структуры теми функциями, которые во всем мире им несвойственны.

  • Объем розничных продаж в Нижегородской области из-за кризиса упал в среднем на 30-40%, - Дмитрий Бирман

    Объем розничных продаж в Нижегородской области из-за кризиса упал в среднем на 30-40%.

  • Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Кубрин отмечает резкое падение объемов производства в нефтехимическом комплексе ПФО

    Заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алексей Кубрин отмечает резкое падение объемов производства в нефтехимическом комплексе ПФО.

  • Поступления в бюджет Нижнего Новгорода за март 2009 года от аренды нежилых помещений составили 90% от плана

    Поступления в бюджет Нижнего Новгорода за март 2009 года от аренды нежилых помещений составили 90% от плана.

  • Федеральное правительства пока не определило параметры оказания госпомощи Горьковскому автозаводу - Иванов

    Правительство РФ в настоящее время все еще не определило окончательные параметры оказания государственной поддержки ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ").

  • Чистая прибыль Балахнинского ЦБК в 2008 году снизилась почти на 27%

    Чистая прибыль ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) за 2008 год снизилась по сравнению с 2007 годом на 26,72% - до 817,686 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Непогашенная задолженность заказчиков перед нижегородскими предприятиями ОПК за 2008 год превышает 3 млрд. рублей – Иванов

    Непогашенная задолженность заказчиков перед нижегородскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) за 2008 год составляет более 3 млрд. рублей.

  • Доходы федбюджета-2009 будут на 25% ниже, чем планировалось - Жуков

    Доходы федерального бюджета на 2009 год будут на 25% (4 трлн. рублей) ниже, чем планировалось в 2008 году.

  • Жуков считает, что в Нижегородской области программа стимулирования занятости в условиях кризиса реализуется эффективно

    Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков считает, что в Нижегородской области программа стимулирования занятости в условиях кризиса реализуется эффективно.

  • При банкротстве "Дзержинского оргстекла" пострадают более 50 предприятий, считает Портнов

    При банкротстве ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) пострадают не только около 50 мелких заводов, располагающихся его на территории, но и такие крупные предприятия, как НИИ "Полимер", "ДПО "Пластик", ОАО "Авангард-Кнауф", поскольку все коммуникации, обеспечивающие их жизнедеятельность, проходят через площадку "ДОС".

    30.03.2009

  • Первый транш в размере 300 млн. рублей будет выделен в 2009 году сельхозпредприятиям Нижегородской области досрочно - в начале апреля

    Первый транш в размере 300 млн. рублей будет выделен в 2009 году сельхозпредприятиям Нижегородской области досрочно - в начале апреля.

  • ОАО "Дзержинский мясокомбинат" прогнозирует снижение спроса на мясную продукцию в 2009 году на 30% из-за кризиса

    ОАО "Дзержинский мясокомбинат" (г. Дзержинск, Нижегородская область) прогнозирует снижение спроса на мясную продукцию в 2009 году на 30% из-за кризиса.

  • "Сибур-Нефтехим" планирует пересмотреть сроки реализации проекта "ЭП-300" в Кстовском районе Нижегородской области

    "Сибур-Нефтехим" планирует пересмотреть сроки реализации проекта "ЭП-300" в Кстовском районе Нижегородской области.

  • Дзержинский "Акрилат" планирует с 1 апреля восстановить производство в полном объеме

    ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) планирует с 1 апреля восстановить производство в полном объеме.

  • В Нижегородской области в январе-феврале индекс физического объема производства химической и нефтехимической промышленности составил 62%

    Индекс физического объема (ИФО) производства в химической и нефтехимической промышленности Нижегородской области в январе-феврале составил 62% по отношению к аналогичному периоду 2008 года.

  • Для запуска полного цикла работы "Дзержинского оргстекла" необходимо 400 млн. рублей – Сатаев

    Для запуска полного цикла работы ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) необходимо 400 млн. рублей.

  • Мэрия Н.Новгорода 13 апреля проведет аукцион на право размещения тонаров

    Администрация Нижнего Новгорода 13 апреля 2009 года проведет открытый аукцион на право размещения объектов мелкорозничной нестационарной торговой сети на территории города на 2009 год, сообщается на сайте мэрии.

  • Эксперты предлагают Шанцеву создать при облправительстве комиссию по развитию конкуренции на товарных рынках

    Участники круглого стола по проблемам конкурентоспособности, который прошел в Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области в минувший четверг, направят губернатору региона Валерию Шанцеву предложения по созданию при облправительстве комиссии по развитию конкуренции на товарных рынках и обеспечению конкурентоспособности нижегородских товаропроизводителей.

  • Мэрия Н.Новгорода 20 апреля проведет аукцион на размещение объектов мелкорозничной торговли цветами

    Администрация Нижнего Новгорода 20 апреля 2009 года проведет открытый аукцион на право размещения объектов мелкорозничной нестационарной сети по торговле цветами на территории города на 2009 год, сообщается на сайте мэрии.

  • Объемы кредитования нижегородских сельхозпроизводителей в первые месяцы 2009 года сократились более, чем в 3 раза – Седов

    В первые месяцы 2009 года объемы кредитования сельхозпроизводителей сократились более, чем в 3 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Приволжская ФСФР зарегистрировала дополнительный выпуск акций дзержинского "Пластика"

    Отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) 23 марта зарегистрировало дополнительный выпуск обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "Дзержинское производственное объединение (ДПО) "Пластик" (производитель изделий из полимерных материалов, Нижегородская область).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов