Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

21.08.2009

  • Проект Нижегородской АЭС предполагает строительство города энергетиков на 23 тысячи жителей

    Проект Нижегородской АЭС предполагает строительство города энергетиков на 23 тысячи жителей.

  • Поддержка талантливых детей станет одним из направлений в сфере образования в Нижегородской области в 2010 году, - Сергей Наумов

    Поддержка талантливых детей станет одним из направлений в сфере образования в Нижегородской области в 2010 году, сообщил министр образования региона Сергей Наумов в ходе традиционной педагогической интернет-конференции 20 августа.

  • Около двух тонн строительной смеси "бетонит" попало в Оку в результате аварии при строительстве газопровода в Нижегородской области

    Около двух тонн строительной смеси "бетонит" попало в Оку в результате аварии при строительстве газопровода в Павловском районе Нижегородской области.

  • Иванов считает, что расходы консолидированного бюджета Нижегородской области в 2010 году могут быть сокращены на 10-12%

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов считает, что при формировании основных параметров консолидированного бюджета Нижегородской области на 2010 год расходы могут быть сокращены на 10-12% по сравнению с показателями текущего года.

  • Нижегородское правительство направило более 45% от запланированных средств на льготное кредитование субъектов малого предпринимательства

    Правительство Нижегородской области направило более 50 млн. рублей на льготное кредитование субъектов малого предпринимательства региона в коммерческих банках с компенсацией части процентной ставки, что составляет 45,3% от запланированного объема средств.

  • Нижегородский координационный совет одобрил предоставление ЗАО "Инструмент" госгарантий в объеме 55 млн. рублей

    Координационный совет по регулированию негативных процессов в экономике Нижегородской области на заседании в четверг одобрил предоставление государственных гарантий правительства региона ЗАО "Инструмент" (Нижний Новгород) в объеме 55 млн. рублей.

  • "Нижегородская аптечная сеть" во II квартале увеличила чистую прибыль более чем в 6 раз

    ОАО "Нижегородская аптечная сеть" во II квартале 2009 года увеличило чистую прибыль в 6,27 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 10,673 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • В Нижегородской области объем кредитования малого бизнеса уменьшился более чем в 2 раза

    В Нижегородской области по состоянию на 1 июля объем кредитования малого бизнеса уменьшился более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • "Нижегородская ярмарка" выплатила 87% дивидендов за 2008 год

    ЗАО "Нижегородская ярмарка" выплатило 465,777 тыс. в качестве дивидендов по обыкновенным именным бездокументарным акциям за 2008 год, что составляет 87,06% от общего объема дивидендов, начисленного на акции данного типа, говорится в сообщении организации.

    20.08.2009

  • Около 50% средств по линии программы "О дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда Нижегородской области" будет освоено к 1 сентября

    Около 50% средств по линии областной программы "О дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда Нижегородской области" будет освоено к 1 сентября.

  • Основа сокращений поступлений в бюджет Нижегородской области – снижение объема выпускаемой продукции, - Виктор Лунин

    Основа сокращений поступлений в бюджет области – снижение объема выпускаемой продукции.

  • Правительство Нижегородской области в 2009 году приостановит выплату компенсации процентной ставки по кредитам на жилье для молодых специалистов на селе новым участникам программы

    Правительство Нижегородской области в 2009 году приостановит выплату компенсации процентной ставки по кредитам на жилье для молодых специалистов на селе новым участникам программы.

  • Чистый убыток выксунского "Завода корпусов" во II квартале превысил 1 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Завод корпусов" (Выкса, Нижегородская область) по итогам II квартала 2009 года составил 1,052 млн. рублей, тогда как за аналогичный период 2008 года предприятие получило чистую прибыль в размере 42,375 млн. рублей, говорится в официальных документах общества.

  • "ЗМЗ" в I полугодии получил экономию от снижения издержек более 60 млн. рублей

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") за I полугодие 2009 года в рамках программы "Бережливое производство" получило экономию от снижения издержек более чем на 60 млн. рублей, говорится в пресс-релизе предприятия.

  • Доходная часть консолидированного бюджета Нижегородской области в I полугодии уменьшилась на 12,6%

    Доходная часть консолидированного бюджета Нижегородской области в I полугодии 2009 года уменьшилась на 12,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • В Нижегородской области во II квартале на 14% выросло количество зарегистрированных прав на жилье по договорам купли–продажи

    Во II квартале текущего года в Нижегородской области количество зарегистрированных прав на жилые помещения по договорам купли – продажи увеличилось на 14% по сравнению с I кварталом этого же года.

  • По прогнозам нижегородской службы занятости, более 2 тыс. безработных смогут открыть собственный мелкий бизнес до конца года

    Служба занятости населения Нижегородской области предполагает, что в рамках реализации областной целевой программы (ОЦП) "О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2009 году" 2,1 тыс. безработных нижегородцев смогут открыть собственный мелкий бизнес до конца текущего года.

    19.08.2009

  • Правительство Нижегородской области планирует заключить дополнительные инвеcтсоглашения с ОАО "ГАЗ" о предоставлении господдержки проекту легкового автомобиля "Volga-Siber"

    Правительство Нижегородской области планирует заключить дополнительные инвестиционные соглашения с ОАО "ГАЗ" о предоставлении господдержки проекту легкового автомобиля "Volga-Siber".

  • Развитие атомной энергетики в России неизбежно – в настоящее время она составляет только 17%, а должна быть как минимум 40% от общего объема, - Василий Козлов

    Развитие атомной энергетики в России неизбежно – в настоящее время она составляет только 17%, а должна быть как минимум 40% от общего объема выработанной энергии.

  • ОАО "Гидромаш" рассчитывает получить государственную поддержку правительства Нижегородской области для производства взлетно-посадочных устройств

    ОАО "Гидромаш" рассчитывает получить государственную поддержку правительства Нижегородской области для производства взлетно-посадочных устройств.

  • Прием граждан по вопросам постановки на государственный кадастровый учет земельных участков и других объектов недвижимости проведет УФРС по Нижегородской области 20 августа

    Прием граждан по вопросам постановки на государственный кадастровый учет земельных участков и других объектов недвижимости проведет УФРС по Нижегородской области 20 августа

  • Правительство Нижегородской области планирует в 2010 году получить 96 млн. рублей прибыли от приватизации 23 объектов

    Правительство Нижегородской области планирует в 2010 году получить 96 млн. рублей прибыли от приватизации 23 объектов.

  • Правительство РФ увеличит финансирование ОЦП по снижению напряженности на рынке труда Нижегородской области почти в 2 раза

    Правительство РФ в рамках корректирования областной целевой программы (ОЦП) "О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2009 году" увеличит ее финансирование в 1,9 раза - с 337,5 млн. рублей до 638,6 млн. рублей.

  • "Атомэнергопром" централизует закупки оборудования для строительства АЭС

    ОАО "Атомэнергопром", по согласованию с Госкорпорацией "Росатом", сформирует централизованную систему управления конкурентными закупками для нужд сооружаемых атомных электростанций и эксплуатируемых АЭС ОАО "Концерн "Энергоатом".

  • Чистый убыток "Нижегородского теплохода" в I полугодии сократился на 12,51%

    Чистый убыток ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (Бор, Нижегородская область) в I полугодии 2009 года сократился на 12,51% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года – до 20,545 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • Чистая прибыль Выксунского метзавода в I полугодии снизилась более чем на 30%

    Чистая прибыль ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав ЗАО "ОМК") в I полугодии 2009 года снизилась на 30,12% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года – до 3 млрд. 470,969 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • Чистый убыток завода "Красное Сормово" в I полугодии превысил 116 млн. рублей

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МПН) по итогам I полугодия 2009 года получило чистый убыток в размере 116,21 млн. рублей, тогда как за аналогичный период 2008 года предприятие имело чистую прибыль - 53,658 млн. рублей, говорится в официальных документах общества.

  • Дзержинский "Акрилат" в I полугодии увеличил чистый убыток в 2,8 раза

    Чистый убыток ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) по итогам I полугодия 2009 года составил 187,118 млн. рублей, что в 2,8 раз больше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальных документах предприятия.

    18.08.2009

  • Вывоз денежной массы с территории Нижнего Новгорода в первом полугодии 2009 года вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года

    Вывоз денежной массы с территории Нижнего Новгорода в первом полугодии 2009 года вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • Глава Минобразования РФ Андрей Фурсенко назвал Нижегородскую область в числе регионов, где плохо ведется работа по подготовке и отбору "замещающих родителей"

    Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко назвал Нижегородскую область в числе регионов, где плохо ведется работа по подготовке и отбору "замещающих родителей". Соответствующее заявление, как сообщает агентство медицинской информации "АМИ-ТАСС" министр сделал 14 августа на заседании президиума Совета по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политики.

  • Банковский сектор Нижегородской области является надежным, считает Спицын

    Банковский сектор Нижегородской области в настоящее время является "живым, надежным, жизнеспособным и работает".

  • "Нижфарм" по итогам I полугодия увеличил чистую прибыль почти в 2,8 раз

    ОАО "Нижфарм" по итогам работы в I полугодии получил 227,907 млн. рублей чистой прибыли, что в 2,79 раза больше показателей за аналогичный период 2008 года, говорится в официальных документах компании.

  • В Нижегородской области за 7 месяцев индекс производства в промышленности составил 68%

    В Нижегородской области за 7 месяцев текущего года индекс производства в промышленности составил 68% к январю-июлю 2008 года против 66,7% за первое полугодие 2009 года к соответствующему периоду 2008 года, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

  • Горьковский автозавод по итогам I полугодия увеличил чистую прибыль почти в 11 раз

    Чистая прибыль ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ОАО "ГАЗ", входит в "Группу ГАЗ") по итогам I полугодия 2009 года составила 3 млрд. 91,83 млн. рублей, что в 10,9 раз больше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальных документах предприятия.

  • В Н.Новгороде в I полугодии средняя зарплата выросла на 9% - мэрия

    В Нижнем Новгороде в I полугодии 2009 года средняя заработная плата по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 8,9% и составила 18 тыс. рублей.

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" в I полугодии получил почти 500 млн. чистой прибыли

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") по итогам работы в I полугодии 2009 года составила 498,44 млн. рублей, говорится в официальных документах общества.

  • "Дзержинское оргстекло" в I полугодии сократило чистый убыток на 11%

    Чистый убыток ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) по итогам I полугодия составил 64,348 млн. рублей и по сравнению с аналогичным периодом 2008 года сократился на 11,1 %, говорится в официальных документах предприятия.

  • В Н.Новгороде за I полугодие объем иностранных инвестиций из-за мирового кризиса сократился на 92%

    В Нижнем Новгороде за I полугодие 2009 года объем иностранных инвестиций из-за мирового финансового кризиса сократился на 92% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • В Н.Новгороде 20-23 августа пройдет III выставка легкой промышленности "Индустрия моды и стиля" и 1-я специализированная выставка "Модный ребенок"

    В выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" с 20 по 23 августа пройдет III выставка легкой промышленности "Индустрия моды и стиля" и 1-я специализированная выставка "Модный ребенок".

    17.08.2009

  • Заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов 25 августа проведет личный прием граждан

    Заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов 25 августа проведет личный прием граждан.

  • Объем инвестиций в основной капитал предприятий в Нижегородской области по итогам первого полугодия 2009 года составил 82,7 млрд. рублей

    Объем инвестиций в основной капитал предприятий в Нижегородской области по итогам первого полугодия 2009 года составил 82,7 млрд. рублей.

  • Выручка "ТТК-НН" в I полугодии составила почти 144 млн. рублей

    Выручка ЗАО "Транстелеком-НН" (ТТК-НН) по итогам первого полугодия 2009 года составила 143,8 млн. рублей, на 10% превысив план.

  • Чистая прибыль ВЗАО "Нижегородская ярмарка" по итогам I полугодия снизилась более чем в 13 раз

    По итогам I полугодия 2009 года Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" получило 2,595 млн. рублей в качестве чистой прибыли, что в 13,05 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится официальных документах организации.

  • В Нижегородской области задолженность по зарплате с 1 июля уменьшилась почти на 25%

    В Нижегородской области в период с 1 июля по 13 августа, задолженность предприятий перед своими сотрудниками по зарплате уменьшилась на 24,5% - со 102 млн. рублей до 77 млн. рублей.

  • В Нижегородской области за 7 месяцев в Службу занятости обратилось почти 141 тыс. человек

    В Нижегородской области в январе - июле 2009 года численность граждан, обратившихся в Службу занятости за содействием в поиске подходящей работы, составила 140,823 тыс. человек.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов