Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.10.2009

  • "Борский трубный завод" в III квартале уменьшил чистую прибыль на 2,6%

    Чистая прибыль ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Бор, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 38,042 млн. рублей, что на 2,57% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Стоимость строительства мостового перехода через Волгу в районе Подновья снижена до 38 млрд. рублей – ГУСАД

    Стоимость строительства мостового перехода через Волгу в районе поселка Подновье (Нижегородский район, Нижний Новгород) составит 38 млрд. рублей.

  • Кулебакский "Русполимет" в III квартале сократил чистую прибыль в 9 раз

    Чистая прибыль ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 20,247 млн. рублей, что в 9 раз меньше показателей чистой прибыли за аналогичный период 2008 года.

  • Размер ОЦП "Развитие" на 2010 год составит не менее 6 млрд. рублей – Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев прогнозирует, что размер областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" в 2010 году составит не менее 6 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде по итогам сентября средняя стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке составила почти 53 тыс. рублей

    В Нижнем Новгороде по итогам сентября текущего года средняя стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке составила 52,9 тыс. рублей.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило увеличение до 450 млн. рублей налоговых льгот предприятиям, жертвующим на спортивные мероприятия

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг утвердили повышение до 450 млн. рублей возмещения предприятиям, пожертвовавшим эту сумму на спортивные мероприятия в 2009 году, в виде налоговых льгот по налогу на прибыль организаций.

  • Нижегородское правительство разрабатывает областную целевую программу развития конкуренции - Баландин

    Правительство Нижегородской области в настоящее время разрабатывает областную целевую программу (ОЦП) развития конкуренции.

  • Якунин подтвердил, что скоростное движение поездов по маршруту Москва – Н.Новгород откроется в 2010 году

    Президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Владимир Якунин подтвердил, что скоростное движение поездов по маршруту Москва – Нижний Новгород откроется в 2010 году.

    29.10.2009

  • "Росатом" с 1 ноября введет единый отраслевой стандарт закупок

    Государственная корпорация (ГК) "Росатом" с 1 ноября введет единый отраслевой стандарт закупок.

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Беларусь за 8 месяцев снизился более чем наполовину

    Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Беларусь за 8 месяцев 2009 года составил $224 млн., что на 53% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • Одним из способов выживания нижегородской промышленности является участие в атомном машиностроении - Лузянин

    Президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Владимир Лузянин считает, что одним из способов выживания нижегородской промышленности является участие в атомном машиностроении.

  • Нижегородская область занимает 4-е место в России по инновационному потенциалу - Шанцев

    Нижегородская область занимает четвертое место среди российских регионов по инновационному потенциалу экономики.

  • Мэрия Н.Новгорода планирует направить 19 млн. рублей на разработку проекта расширения Окского съезда

    Администрация Нижнего Новгорода планирует направить 18 млн. 977, 122 тыс. рублей на разработку проектной и рабочей документации на реконструкцию Окского съезда (Советский район).

  • В Нижегородской области в 2010 году максимальный рост тарифов на электроэнергию в регулируемой части может составить 12% - Иванов

    В Нижегородской области в 2010 году максимальный рост тарифов на электроэнергию в регулируемой части может составить 11-12%.

  • Нижегородское правительство в 2010 году ожидает получить 165 млн. рублей от аренды помещений – Макаров

    Правительство Нижегородской области в 2010 году ожидает получить 165 млн. рублей от аренды помещений, находящихся в областной госсобственности.

    28.10.2009

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем лесозаготовок снизился на 11%

    В Нижегородской области за три квартала объем лесозаготовок снизился на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • В Нижегородской области на конец октября задолженность предприятий по зарплате составляет около 200 млн. рублей – Сатаев

    Задолженность предприятий Нижегородской области по заработной плате перед работниками в настоящее время составляет около 200 млн. рублей.

  • В Н.Новгороде за 9 месяцев объем производства без учета автопрома вырос на 1,5% - Белявский

    Объем производства в Нижнем Новгороде с января по сентябрь, не считая автомобильной промышленности, вырос на 1,5% в действующих ценах без учета инфляции.

  • Нижегородское правительство планирует выделить 8,2 млн. рублей на приобретение системы видеоконференцсвязи

    Управление делами губернатора Нижегородской области 19 ноября проведет открытый аукцион на заключение государственного контракта на поставку оборудования для системы видеоконференцсвязи региона.

  • В Н.Новгороде 28-30 октября пройдет "Ярмарка атомного машиностроения"

    III Международный научно-промышленный форум "Ярмарка атомного машиностроения" пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 30 октября, сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородская инжиниринговая компания "Атомэнергопроект" (ОАО "НИАЭП").

  • Дефицит бюджета Нижегородской области за 9 месяцев составил более 12% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-сентябре 2009 года составил 12,6% от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 7 млрд. 698,7 млн. рублей.

  • Сулима считает, что размещать V облигационный заем Нижегородской области под ставку более 17% нецелесообразно

    Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима считает, что размещение V облигационного займа Нижегородской области под ставку более 17% годовых является нецелесообразным.

    27.10.2009

  • Чистая прибыль "Сормовской кондитерской фабрики" по итогам III квартала составила более 42 млн. рублей

    Чистая прибыль ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" (СКФ, Нижний Новгород) по итогам III квартала 2009 года составила 42,283 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • В Н.Новгороде 29 октября пройдет круглый стол, посвященный малоэтажному строительству в Нижегородской области

    В пресс-центре ВЗАО "Нижегородская ярмарка" (Нижний Новгород) 29 октября пройдет круглый стол "Малоэтажное строительство как локомотив развития строительной отрасли. Использование ипотечного механизма с целью стимулирования экономики".

  • Жителям Н.Новгорода для хорошей жизни требуется не меньше 41 тыс. рублей в месяц - опрос

    Жителям Нижнего Новгорода для хорошей жизни требуется не меньше 41 тыс. рублей в месяц.

  • В Нижегородской области в сентябре объем промпроизводства снизился почти на 27%

    В Нижегородской области индекс промышленного производства в сентябре 2009 года составил 73,2% от показателей сентября 2008 года.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев количество убыточных предприятий увеличилось более чем на 12%

    В Нижегородской области за январь-август 2009 года количество убыточных предприятий увеличилось на 12,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составило 511 единиц.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем продаж на оптовом рынке сократился более чем на 40%

    В Нижегородской области в период с января по сентябрь организации всех видов экономической деятельности, включая субъекты малого предпринимательства, на оптовом рынке региона продали продукции (товаров) на 405,325 млрд. рублей, что на 42,2% меньше, чем в январе-сентябре 2008 года.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем перевозок грузов уменьшился почти на 17%

    В Нижегородской области за январь-сентябрь 2009 года объем перевозок грузов уменьшился на 16,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев оборот розничной торговли сократился более чем на 11%

    В Нижегородской области в период с января по сентябрь оборот розничной торговли составил 225,810 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 11,3% меньше, чем за соответствующий период прошлого года.

    26.10.2009

  • В Нижегородской области за 9 месяцев реальные денежные доходы населения уменьшились на 5% - Нижегородстат

    В Нижегородской области реальные располагаемые денежные доходы (доходы за минусом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) в январе-сентябре 2009 года уменьшились на 5,1%.

  • В Н.Новгороде в 2010 году рост тарифов на ЖКУ в среднем составит 11% - мэрия

    В Нижнем Новгороде в 2010 году рост цен и тарифов на жилищные услуги и услуги организаций коммунального комплекса в среднем составит 11%.

  • Нижегородское правительство в 2010 году выделит почти 62 млн. рублей на компенсацию процентной ставки по кредитам для предприятий региона

    Правительство Нижегородской области планирует в 2010 году выделить 61,927 млн. рублей на компенсацию части процентной ставки по банковским кредитам, предприятиям региона предусмотрено.

  • Горьковский автозавод в IV квартале планирует произвести 15,8 тыс. легких коммерческих автомобилей семейства "ГАЗель"

    ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ОАО "ГАЗ Нижний Новгород, входит в "Группу ГАЗ") в IV квартале 2009 года планирует произвести 15,8 тыс. легких коммерческих автомобилей (LCV) семейства "ГАЗель".

  • Нижегородское правительство готово к увеличению в 1,6 раза компенсации первого взноса в рамках программы льготного автокредитования

    Правительство Нижегородской области принципиально готово к увеличению объема компенсации первого взноса в рамках программы льготного автокредитования в регионе в 1,6 раза - с 50 тыс. рублей до 80 тыс. рублей.

  • В Нижегородской области по итогам 9 месяцев объем инвестиций вырос на 2% - Шанцев

    В Нижегородской области по итогам 9 месяцев 2009 года объем инвестиций вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Нижегородское правительство планирует в 2010 году выделить почти 30 млн. рублей на реализацию ОЦП развития малого предпринимательства

    Правительство Нижегородской области планирует в 2010 году выделить 29,503 млн. рулей на реализацию комплексной целевой программы (ОЦП) развития малого предпринимательства в Нижегородской области на 2006-2010 годы.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов