Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

13.11.2009

  • В Нижегородской области за минувшую неделю лекарства подорожали лишь на 0,5% - Суворов

    В Нижегородской области за минувшую неделю лекарства подорожали на 0,5%.

  • АПЗ за 9 месяцев снизил чистую прибыль более чем в 2 раза

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) за 9 месяцев 2009 года снизил чистую прибыль по сравнению с аналогичным периодом 2008 года в 2,13 раза - до 87,295 млн. рублей.

  • "Волга-флот" за 9 месяцев увеличил чистую прибыль более чем на 28%

    ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") за 9 месяцев 2009 года увеличило чистую прибыль, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, на 28,4% - до 581,193 млн. рублей.

  • ПКО "Теплообменник" за 9 месяцев увеличило чистую прибыль почти на 18%

    Чистая прибыль ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) в период с января по октябрь 2009 года составила 144,349 млн. рублей, что на 17,78% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Суд постановил взыскать с "Группы ГАЗ" почти 2,5 млн. рублей в пользу удмуртской "Ижсталь"

    Арбитражный суд Нижегородской области постановил взыскать с ООО "Управляющая компания (УК) "Группа ГАЗ" 2 млн. 428,214 тыс. рублей процентов за пользование чужими денежными средствами в пользу ОАО "Ижсталь" (Ижевск, Республика Удмуртия).

  • Чистый убыток ЗЗГТ за 9 месяцев превысил 11,6 млн. рублей

    ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) по итогам 9 месяцев 2009 года получил чистый убыток в размере 11,638 млн. рублей, тогда как за аналогичный период 2008 года предприятие получило чистую прибыль 83,502 млн. рублей.

  • Чистый убыток "Эй Джи Си Борский стекольный завод" по итогам 9 месяцев превысил 390 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" ("Эй Джи Си БСЗ", Борский район, Нижегородская область) по итогам 9 месяцев 2009 года составил 390,502 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • В Н.Новгороде 14 ноября состоится открытие областного сельскохозрынка

    В Нижнем Новгороде 14 ноября состоится церемония официального открытия областного сельскохозяйственного рынка.

  • В России должен быть создан свой инновационный центр по примеру "Силиконовой долины" - Медведев

    Президент России Дмитрий Медведев считает, что в России необходимо создать инновационный технологический центр по примеру "Силиконовой долины" в США.

  • Россия занимает только 63 место в мире по уровню развития инфраструктуры связи - Медведев

    В настоящее время Россия занимает только 63 место в мире по уровню развития инфраструктуры связи.

    12.11.2009

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 19 инвестзаявок из представленных 21

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в среду одобрил 19 инвестзаявок из 21, отказал по двум заявкам.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев производство легковых автомобилей сократилось на 94%

    В Нижегородской области за 9 месяцев 2009 года производство легковых автомобилей сократилось по сравнению с аналогичным периодом 2008 года на 94%.

  • Нижегородское правительство планирует разработать программу по стабилизации социально-экономической ситуации в моногородах

    Правительство Нижегородской области разработает программу по стабилизации социально-экономической ситуации в моногородах региона.

  • В Нижегородской области в III квартале стоимость жилья на первичном рынке снизилась почти на 9%

    В Нижегородской области в III квартале 2009 года стоимость 1 кв. метра жилья на первичном рынке составила 51,6 тыс. рублей, что на 4,3% ниже, чем во II квартале текущего года, и на 8,8% ниже, чем в аналогичный период 2008 года.

  • Нижегородская область претендует на получение 1,6 млрд. рублей федеральных средств на реализацию инвестпроектов в моногородах

    Правительство Нижегородской области рассчитывает на софинансирование инвестиционных проектов реализуемых в моногородах региона из средств Инвестиционного фонда РФ в объеме 1,594 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2010 году планируется на 10% увеличить производство говядины - Шкилев

    В Нижегородской области в 2010 году планируется на 10% увеличить производство говядины, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС).

  • Внешнеторговый оборот Нижегородской области за 9 месяцев снизился более чем на 15%

    Внешнеторговый оборот Нижегородской области за январь-сентябрь 2009 года составил в фактических ценах $3 млрд. 796,1 млн. и по сравнению с уровнем января-сентября 2008 года снизился на 15,8 %.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев объем освоенных инвестиций в основной капитал составил 143 млрд. рублей

    За январь-сентябрь 2009 года предприятия и организации Нижегородской области всех форм собственности освоили 143 млрд. рублей инвестиций в основной капитал, что на 17,2% больше аналогичного периода 2008 года.

  • В Нижегородской области в январе-сентябре за чертой бедности находилось более 15 % населения

    В Нижегородской области в январе-сентябре 2009 года за чертой бедности, то есть с доходами ниже прожиточного минимума, находилось 15,7% населения.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев медикаменты подорожали на 25%

    В Нижегородской области за 9 месяцев цены на медикаменты выросли в среднем на 25%.

    11.11.2009

  • Нижегородская делегация будет направлена в Германию для изучения использования возобновляемых источников электроэнергии – Шанцев

    Рабочая группа из Нижегородской области будет направлена в Германию для изучения опыта немецких специалистов в сфере использования возобновляемых источников для получения электроэнергии.

  • Четыре комитета нижегородского Заксобрания рекомендовали облправительству увеличить до 6 млн. рублей объем грантов молодым ученым на 2010 год

    Четыре комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) рекомендовали региональному правительству увеличить до 6 млн. рублей сумму, заложенную в проекте бюджета области на 2010 год на выплату грантов для молодых ученых.

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Венгрией за 8 месяцев снизился более чем на 50%

    Товарооборот Нижегородской области с Венгрией за 8 месяцев 2009 года составил $5,7 млн. и снизился более чем на 50% по сравнению аналогичным периодом 2008 года.

  • Чистый убыток ЦКБ им.Алексеева по итогам III квартала составил почти 14 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Центральное конструкторское бюро посудам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК, Нижний Новгород) по итогам III квартала 2009 года составил 13,856 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев мероприятия ОЦП развития городского и пригородного транспорта выполнены чуть более чем на треть

    В Нижегородской области за 9 месяцев 2009 года мероприятия областной целевой программы (ОЦП) "Развитие городского и пригородного транспорта на территории Нижегородской области на 2009-2011 годы" выполнены на сумму 367,6 млн. рублей, что составляет 33,4% от запланированной суммы.

  • В Нижегородской области реализация антикризисного пакета мер господдержки субъектов малого предпринимательства дала хороший результат – Шанцев

    Реализация антикризисного пакета мер господдержки субъектов малого предпринимательства в 2009 году в Нижегородской области дала хороший результат.

  • Для реконструкции бесхозных объектов электроснабжения Нижегородской области необходимо 125 млн. рублей – Ульянов

    Для реконструкции бесхозных объектов электроснабжения Нижегородской области необходимо 125 млн. рублей.

  • Шанцев поручил создать рабочую группу по погашению задолженности за уже поставленную в Нижегородскую область электроэнергию

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на заседании регионального правительства во вторник поручил заместителю главы региона по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и энергетике Владимиру Лебедеву создать рабочую группу по урегулированию вопросов, связанных с погашением задолженности за уже поставленную в регион электроэнергию.

    10.11.2009

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 ноября обсудит с чрезвычайным и полномочным послом Венгрии в России Дьердем Гилианом сотрудничество регионов в экономике и культуре

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 ноября обсудит с чрезвычайным и полномочным послом Венгрии в России Дьердем Гилианом сотрудничество регионов в экономике и культуре, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

  • Правительство РФ признало опыт Нижегородской области по поддержке инновационной деятельности одним из лучших

    Правительство РФ признало опыт Нижегородской области по поддержке инновационной деятельности одним из лучших, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания региона (ОЗС).

  • Нижегородский машзавод приобрел 100% долей в "НМЗ – Эксплуатирующая компания" и "Торговый дом НМЗ"

    ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) приобрел 100% долей в уставном (складочном) капитале ООО "НМЗ – Эксплуатирующая компания" и ООО "Торговый дом НМЗ".

  • ФАС России удовлетворила ходатайство "ТГК-6" о приобретении 100% голосующих акций Игумновской ТЭЦ

    Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) удовлетворила ходатайство ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, дивизион "Генерация Центра" КЭС-Холдинга) о приобретении 100% голосующих акций ЗАО "Игумновская ТЭЦ" (Игумновская ТЭЦ, Дзержинск, Нижегородская область).

  • Павловский машзавод "Восход" по итогам III квартала получил чистую прибыль более 21 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Павловский машиностроительный завод "Восход" (ПМЗ "Восход") по итогам III квартала 2009 года составила 21,29 млн. рублей, сообщается на официальном сайте предприятия.

  • Арбитражный суд Нижегородской области за 10 месяцев ввел 676 процедур банкротства

    Арбитражный суд Нижегородской области в январе-октябре ввел 676 процедур банкротства.

  • Акционеры нижегородского завода "Октябрь" одобрили увеличение уставного капитала на 10%

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Нижегородский завод "Октябрь" 29 октября приняло решение об увеличении уставного капитала общества путем увеличения номинальной стоимости акций.

    9.11.2009

  • Горьковский автозавод может преодолеть кризис и без сотрудничества с Opel - Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) может преодолеть кризис и без сотрудничества с Opel, опираясь на свои ресурсы.

  • Бюджет Н.Новгорода очень активно подключился к строительству метромоста – депутат Гордумы Семенов

    Бюджет Нижнего Новгорода очень активно подключился к строительству совмещенного моста через Оку, считает депутат Думы Нижнего Новгорода Владимир Семенов.

  • Организации, курируемые нижегородским министерством ЖКХ, имеют задолженность по зарплате в размере почти 8 млн. рублей - Суворов

    Организации, курируемые министерством ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, имеют перед работниками задолженность по зарплате в размере 7,7 млн. рублей.

  • ТТК-НН с начала года инвестировал почти 42 млн. рублей в развитие связевой инфраструктуры

    За 9 месяцев 2009 года компания ТТК-Нижний Новгород инвестировала в развитие инфраструктуры для оказания услуг связи 41,8 млн. рублей, что составляет 68% общей годовой суммы запланированных инвестиций.

  • В Нижегородской области на 6 ноября объем просроченной задолженности по зарплате составляет более 170 млн. рублей в 41 организации

    В Нижегородской области по состоянию на пятницу суммарный объем просроченной задолженности по заработной плате составил 171,1 млн. рублей в 41 организации.

  • Балахнинский "Полиграфкартон" до 15 ноября планирует погасить задолженность по зарплате

    ОАО "Полиграфкартон" (Балахнинский район, Нижегородская область) до 15 ноября планирует погасить задолженность по зарплате.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов