Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.04.2010

  • Губернатор Нижегородской области, начиная с 2010 года, будет предоставлять депутатам Законодательного собрания отчет о деятельности правительства области

    Губернатор Нижегородской области, начиная с 2010 года, будет предоставлять депутатам Законодательного собрания отчет о деятельности правительства области.

  • Местные власти должны бегать за бизнесом, а не наоборот, - Григорий Рапота

    Местные власти должны бегать за бизнесом, а не наоборот, - заявил 29 апреля полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, выступая на заседании окружного совета по развитию институтов гражданского общества.

  • Строительство домов по программе поддержки молодых специалистов на 2010 год началось в Нижегородской области

    Строительство домов по программе поддержки молодых специалистов на 2010 год началось в Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • В бюджет Н.Новгорода средства от приватизации 75% акций семи ДУКов не поступили – Егоров

    В бюджет Нижнего Новгорода от приватизации 75% акций семи домоуправляющих компаний (ДУК) города не поступило ни рубля.

  • Профицит бюджета Нижегородской области в I квартале составил почти 12%

    Профицит бюджета Нижегородской области в первом квартале составил 11,99% от доходов, таким образом, доходы регионального бюджета за этот период превысили расходы на 2 млрд. 038,3 млн. рублей.

  • Борский трубный завод направит 47,5 млн. рублей на выплату дивидендов за 2009 год

    Общее годовое собрание ОАО "Борский трубный завод" ("БТЗ", Нижегородская область) в минувшую пятницу приняло решение о том, чтобы начислить 122,04 рубля в качестве дивидендов на 1 акцию.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило увеличение госпошлин на торговлю алкоголем

    Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг поддержало в двух чтениях проект изменений в закон "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области".

  • Нижегородское Заксобрание приняло закон о торговой деятельности в регионе

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли во втором чтении закон "О торговой деятельности в Нижегородской области".

  • "Павловский автобус" в I квартале получил свыше 1,7 млн. рублей чистой прибыли

    Чистая прибыль ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") в I квартале 2010 года составила 1, 741 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

    29.04.2010

  • Заксобрание Нижегородской области направит Президенту РФ и председателю Правительства обращение о недопустимости подъема уровня воды Чебоксарской ГЭС

    Законодательное собрание Нижегородской области направит Президенту РФ и председателю Правительства обращение о недопустимости подъема уровня воды Чебоксарской ГЭС.

  • Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли в двух чтениях изменения в бюджет региона на 2010 год

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли в двух чтениях изменения в бюджет региона на 2010 год.

  • Яровые культуры в Нижегородской области посеяны на площади 60 тыс. га, что составляет 15% от плана

    Яровые культуры в Нижегородской области посеяны в регионе на площади 60 тыс. га, что составляет 15% от плана.

  • Одним из главных итогов деятельности ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в первом квартале 2010 года стало увеличение мощности на 100 МВТ

    Одним из главных итогов деятельности ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в первом квартале 2010 года стало увеличение мощности на 100 МВТ.

  • Долги по зарплате на сумму около одного миллиарда рублей погашены в ПФО в первом квартале 2010 года после вмешательства прокуратуры

    Долги по зарплате на сумму около одного миллиарда рублей погашены в ПФО в первом квартале 2010 года после вмешательства прокуратуры.

  • В Н.Новгороде после 9 мая начнется полномасштабная ремонтная кампания - Гладышев

    В Нижнем Новгороде после 9 мая начнется полномасштабная ремонтная кампания.

  • Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "ул.Голованова" в Н.Новгороде в 2010 году составит 25 млн. рублей

    Стоимость комплексного благоустройства микрорайона "ул.Голованова" (Приокский район, Нижний Новгород) в 2010 году составит 25 млн. рублей.

  • "Нижновэнерго" готовится к отключению от электроснабжения предприятий бывшего Горьковского металлургического завода

    Филиал "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" готовится к отключению предприятий бывшего Горьковского металлургического завода (ГМЗ) от электроснабжения за долги.

  • В Нижегородской области в I квартале количество зарегистрированных договоров об ипотеке жилья выросло более чем на 42%

    В Нижегородской области в январе-марте 2010 года количество зарегистрированных договоров об ипотеке жилья увеличилось на 42,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ).

  • В Нижегородской области необходимо создать единый орган реализации сельхозпродукции местных производителей – Морозов

    В Нижегородской области необходимо создать единый логистический орган реализации сельскохозяйственной продукции местных производителей.

  • "ЗЗГТ" в I квартале сократил чистый убыток почти в 5 раз

    Чистый убыток ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) по итогам I квартала 2010 года составил 2,898 млн. рублей, что в 4,74 раза меньше, чем за аналогичный период 2009 года.

    28.04.2010

  • Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение о подготовке возможного поднятия уровня воды на Чебоксарской ГЭС

    Председатель Правительства РФ Владимир Путин 21 апреля подписал распоряжение о подготовке возможного поднятия уровня воды на Чебоксарской ГЭС.

  • Центры занятости населения городов и районов Нижегородской области 29 апреля проведут "горячую" телефонную линию для граждан и работодателей

    Центры занятости населения городов и районов Нижегородской области 29 апреля проведут "горячую" телефонную линию для граждан и работодателей.

  • "Волгателеком" в I квартале увеличил чистую прибыль почти в 1,7 раз

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в I квартале 2010 года составила 1 млрд. 279,868 млн. рублей, что в 1,67 раз больше показателей чистой прибыли за аналогичный период 2009 года.

  • Нижегородская ГЭС в I квартале освоила более 56 млн. рублей в рамках программы техперевооружения и реконструкции

    Нижегородская гидроэлектростанция (Заволжье, филиал ОАО "Русгидро") в рамках реализации программы технического перевооружения и реконструкции оборудования в I квартале освоила более 56 млн. рублей, а в рамках программы ремонтов – почти 13 млн. рублей.

  • На заводе "Красное Сормово" успешно прошли ходовые испытания второго танкера проекта 19614 "Энцелад"

    На ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в минувший понедельник прошли ходовые испытания танкера "Энцелад" ("Enceladus"), второго судна серии танкеров-продуктовозов проекта 19614 дедвейтом 5,6 тыс. т, строящихся на верфи по заказу Moorpark Ltd. (Кипр).

  • На "АМЗ" началась завершающая фаза испытаний двух модификаций нового колесного БТР

    На ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ, Нижегородская область) комиссия приступила к завершающей фазе типовых испытаний двух модификаций нового колесного бронетранспортера.

  • В Нижегородской области в марте реальные денежные доходы населения увеличились почти на 11% - Нижегородстат

    В Нижегородской области реальные располагаемые денежные доходы (доходы за минусом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) в марте 2010 года увеличились на 10,7% по сравнению с мартом 2009 года.

  • "ЗЗГТ" не планирует выплачивать дивиденды за 2009 год

    Совет директоров ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) на заседании в понедельник рекомендовал общему годовому собранию акционеров предприятия принять решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за 2009 год в связи с отсутствием чистой прибыли

  • "Русполимет" закрывает техцентр в Москве

    Совет директоров ОАО "Русполимет" в понедельник принял решение о ликвидации (закрытии) обособленного структурного подразделения предприятия - филиал "Технический центр ОАО "Русполимет" (Москва).

    27.04.2010

  • XI международный медицинский форум "Современные медицинские технологии на службе охраны здоровья россиян" открылся 27 апреля в Нижнем Новгороде

    XI международный медицинский форум "Современные медицинские технологии на службе охраны здоровья россиян" открылся 27 апреля в Нижнем Новгороде.

  • Ярмарка "Покупай нижегородское" будет работать во Дворце спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде 27-29 апреля

    Ярмарка "Покупай нижегородское" будет работать во Дворце спорта профсоюзов в Нижнем Новгороде 27-29 апреля, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Более 40% некоммерческих организаций Нижегородской области отчитались о своей деятельности за 2009 год в установленный законом срок

    Более 40% некоммерческих организаций Нижегородской области отчитались о своей деятельности за 2009 год в установленный законом срок.

  • ТГК-6 не планирует выплачивать дивиденды за 2009 год по обыкновенным акциям

    Совет директоров ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) в минувшую пятницу рекомендовал общему годовому собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям.

  • "ГАЗ" в I квартале 2010 года сократил чистый убыток почти в 4 раза

    Чистый убыток ОАО "ГАЗ" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ") в I квартале 2010 года составил 511,586 млн. рублей, что в 3,89 раза меньше, чем показатели чистого убытка за аналогичный период 2009 года.

  • В Нижегородской области в марте ввод жилья вырос на 33,5% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в марте 2010 года объем введенного в эксплуатацию жилья вырос на 33,5% по сравнению с мартом 2009 года.

  • Нижегородское судопроектное КБ "Вымпел" не планирует выплачивать дивиденды за 2009 год

    Совет директоров ОАО "Конструкторское бюро (КБ) по проектированию судов "Вымпел" (Нижний Новгород, входит в группу "Каспийская Энергия") рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды за 2009 год.

  • "Группа ГАЗ" представила образец беспилотного автомобиля на II Всероссийском робототехническом фестивале

    "Группа ГАЗ" 24 апреля представила образец беспилотного автомобиля на II Всероссийском робототехническом фестивале в Москве.

  • Нижегородское правительство в 2010 году намерено провести конкурс на заключение концессионных соглашений для строительства трех ФОКов

    Правительство Нижегородской области в 2010 году намерено провести конкурс на заключение концессионных соглашений между регионом и инвесторами на предмет строительства трех физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК).

  • Комбанк "Химик" выплатит дивиденды за 2009 год по привилегированным акциям в размере 10%-250% годовых в зависимости от номинальной стоимости

    Общее годовое собрание ОАО "Коммерческий банк "Химик" (Дзержинск, Нижегородская область) в минувшую среду приняло решения по размеру выплачиваемого дивиденда по акциям и порядке его выплаты, говорится в официальном сообщении кредитного учреждения.

    26.04.2010

  • Строительство дороги по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде завершено

    Строительство дороги по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде в настоящее время завершено.

  • Страховой рынок России в 2010 году вырастет на 20%, - ЦСИ Росгосстраха

    Страховой рынок России в 2010 году вырастет на 20%, а в 2011 г. – на 18%.

  • Изменены временные рамки реверсивного движения по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде

    Изменены временные рамки реверсивного движения по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде.

  • Электросетевой комплекс Нижегородской области работает в штатном режиме – "Нижновэнерго"

    По состоянию на 09:00 мск понедельника электроснабжение всех социально-значимых потребителей Нижегородской области, пострадавших от разбушевавшейся стихии в минувшие выходные, восстановлено, к вечеру последствия прохождения грозового фронта будут ликвидированы полностью.

  • Дзержинский "Юнистад" открывает филиалы в Москве и Н.Новгороде

    Производитель оцинкованной стали ООО "Юнайтед Стадз компани" ("Юнистад", Дзержинск, Нижегородская область) в апреле открывает филиалы в Нижнем Новгороде и Москве.

  • "ЗМЗ" в 2009 году получил от внедрения рацпредложений экономический эффект в размере 4,9 млн. рублей

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers) в 2009 году получил от внедрения рационализаторских предложений экономический эффект в размере 4,9 млн. рублей.

  • В Н.Новгороде за полтора месяца сахар подешевел на 9%

    Цена на сахарный песок на предприятиях розничной торговли Нижнего Новгорода с 9 марта по 19 апреля снизилась на 9%.

  • Мэрия Н.Новгорода 19 мая проведет аукцион по капремонту объектов МП "Нижегородские бани"

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту объектов муниципального предприятия (МП) "Нижегородские бани".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов