Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.11.2010

  • Президент поручил Правительству и властям регионов проработать порядок выделения бесплатных земельных участков при рождении третьего и последующего ребенка

    Дмитрий Медведев поручил Правительству РФ и региональным властям проработать порядок выделения бесплатных земельных участков для строительства жилых домов семьям при рождении третьего и последующего ребенка.

  • Дмитрий Медведев поставил задачу на трехлетнюю перспективу снизить уровень роста инфляции до 4-5% в год

    Президент России Дмитрий Медведев поставил задачу на трехлетнюю перспективу снизить уровень роста инфляции до 4-5% в год.

  • В России численность безработных по сравнению с пиком кризиса снизилась почти на 30% - Медведев

    В России численность безработных по сравнению с показателем, зафиксированным на пике кризиса, снизилась на 28%.

  • ФСТ увеличила тарифы на местную и внутризоновую телефонную связь в 2011 году в Нижегородской области в среднем на 9,1%

    В Нижегородской области в 2011 году предельные максимальные уровни тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии увеличатся в среднем на 9,1%.

  • В Н.Новгороде 1 декабря пройдет конференция предпринимателей, посвященная повышению размера страховых взносов в 2011 году

    Конференция, посвященная мерам по преодолению негативных последствий, связанных со вступлением в силу новых законодательных норм, пройдет в Нижнем Новгороде в среду.

  • НУ ФАС прекратило дело в отношении Ардатовского потребительского общества, завышавшего цены на гречку в 1,5 раза

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) прекратило дело по признакам нарушения ч.1 ст.10 закона "О защите конкуренции" в отношении Ардатовского районного потребительского общества, завышавшего цены на гречневую крупу.

  • Сормовская кондитерская фабрика осуществит допэмиссию привилегированных акций

    Совет директоров ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" (СКФ, Нижний Новгород) на заседании 25 ноября принял решение о дополнительном выпуске 27,319 тыс. привилегированных именных акций типа Б.

    29.11.2010

  • Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассчитывает, что город в 2011 году получит средства на реализацию партийного проекта "Единой России" по строительству детских садов

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин рассчитывает, что в 2011 году город получит средства на реализацию партийного проекта "Единой России" по строительству детских садов.

  • Олег Сорокин дал поручение главам районов Нижнего Новгорода подготовить перечень дорог, которые в 2011 году будут отремонтированы по проекту "Новые дороги городов единой России"

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин дал поручение главам районных администраций подготовить перечень дорог и внутридворовых территорий, которые в 2011 году будут отремонтированы по проекту "Новые дороги городов единой России".

  • Изменения в закон о мерах господдержки обманутых дольщиков помогут решить проблему недостроенного жилья в Нижегородской области - Зуденков

    Изменения в закон "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействий) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области" помогут решить проблему обманутых дольщиков.

  • Градостроительный совет одобрил проект жилого комплекса с ФОКом и подземной автостоянкой в пер.Плотничный в Н.Новгороде

    Градостроительный совет Нижегородской области на заседании в пятницу одобрил проект жилого комплекса с физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК) и подземной автостоянкой по переулку Плотничный (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • Строительство центра художественной гимнастики в Н.Новгороде начнется в 2012 году - Шанцев

    Строительство центра художественной гимнастики на улице Ванеева (Советский район, Нижний Новгород) начнется в 2012 году.

  • Администрация Н.Новгорода 24 декабря повторно проведет аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах ул.Новая-Короленко

    Администрация Нижнего Новгорода 24 декабря проведет аукцион открытый по составу участников и форме подачи заявок на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Новая, Короленко (Нижегородский район).

  • "МОЭК" отказалась от проекта развития теплоэнергетических активов 24-х районов Нижегородской области

    ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) отказалась от проекта развития теплоэнергетических активов 24-х районов Нижегородской области, сообщает "КоммерсантЪ".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов