Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

19.06.2009

  • НИАЭП проведет проектирование и строительство железнодорожного пути к промплощадке в Навашинском районе Нижегородской области

    ОАО "Нижегородская инжиниринговая компания "Атомэнергопроект" проведет проектирование и строительство железнодорожного пути к промплощадке, расположенной в 3,5 км юго-западнее села Монаково в Навашинском районе Нижегородской области. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 18 июня одобрил данный проект.

  • Государству необходимо переориентировать приоритеты в области экономики, которые сейчас сосредоточены на банковском секторе и стимулировании спроса, - Игорь Николаев

    Государству необходимо переориентировать приоритеты в области экономики, которые сейчас сосредоточены на банковском секторе и стимулировании спроса, - такое мнение выразил директор департамента стратегического анализа "Финанс-бизнес-консалтинг", профессор Государственного университета – Высшей школы экономики Игорь Николаев (Москва) в ходе общего собрания членов Российского союза выставок и ярмарок в Нижнем Новгороде 18 июня.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил проект "Индустриального парка" по строительству предприятия по производству профильно-погонажных изделий в Дзержинске

    Инвестиционный совет при губернаторе на заседании в четверг одобрил проект ООО "Индустриальный парк" по строительству предприятия по производству профильно-погонажных изделий в Дзержинске (Нижегородская область).

  • Центр международной торговли в Нижнем Новгороде будет открыт в День города

    Центр международной торговли в Нижнем Новгороде будет открыт в День города. Об этом 18 июня сообщил журналистам генеральный директор Центра международной торговли Павел Солодкий.

  • РЖД утвердило техническое задание на модельный ряд двухэтажных пассажирских вагонов

    ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) утвердило техническое задание на модельный ряд двухэтажных пассажирских вагонов.

  • Нижегородский инвестсовет удовлетворил 19 заявки из представленных 25

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 19 заявок из 25, отложил 2 заявки, отказал в удовлетворении 4 заявок.

  • Нижегородский координационный совет расширил перечень системообразующих и градообразующих предприятий региона

    Координационный совет по регулированию негативных процессов в экономике Нижегородской области на заседании в четверг принял решение расширить перечень системообразующих и градообразующих предприятий региона.

  • Инвестсовет одобрил проект "Концерн Лесмаш" по строительству завода по производству сэндвич-панелей в Дзержинске

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил выделение земельного участка ОАО "Концерн Лесмаш" для реализации проекта по строительству завода по производству сэндвич-панелей в Дзержинске (Нижегородская область).

  • Нижегородское правительство планирует подать в арбитраж заявление о включении его в число кредиторов ГМЗ

    Правительство Нижегородской области планирует подать в Арбитражный суд области заявление о включении его в число кредиторов ОАО "Горьковский металлургический завод" (ГМЗ, Нижний Новгород).

  • Белорусский авиаремонтный завод № 558 планирует до конца 2010 года закупить на нижегородский авиапредприятиях комплектующие на 25 млн. рублей

    Республиканское унитарное производственное предприятие "558 Авиационный ремонтный завод" (Барановичи, Республика Беларусь) в течение 2009-2010 годов планирует закупить на нижегородский авиапредприятиях комплектующие на сумму свыше 25 млн. российских рублей.

    18.06.2009

  • ОАО "Финансово-промышленная группа "Cкоростной флот" продает контрольный пакет акций ЦКБ им. Алексеева новому акционеру - ОАО "Радар ммс" (видео ГТРК "Кремль")

    ОАО "Финансово-промышленная группа "Скоростной флот" продает контрольный пакет акций ОАО ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева новому акционеру - ОАО "Научно-производственное предприятие "Радар ммс" (г. Санкт-Петербург).

  • Александр Коган считает, что никаких предпосылок к оздоровлению ведущих экономик мира в настоящее время нет и быть не может

    Заместитель председателя общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Александр Коган считает, что никаких предпосылок к оздоровлению ведущих экономик мира в настоящее время нет и быть не может.

  • Чистая прибыль завода "Красная Этна" по итогам 2008 года сократилась более чем в 100 раз

    Чистая прибыль ОАО "Красная Этна" (Нижний Новгород) по итогам 2008 года составила 142 тыс. рублей, что в 103 раза меньше, чем за 2007 год, говорится в официальных документах предприятия.

  • "Волгателеком" в 2008 году по МСФО уменьшил чистую прибыль почти на 4%

    ОАО "Волгателеком" в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) в 2008 году уменьшило чистую прибыль на 3,8% по сравнению с 2007 годом - до 2,396 млрд. рублей, говорится в пресс-релизе компании.

  • Нижегородский "Исток" планирует вложить 60 млн. рублей в строительство мусоросортировочного завода в Дзержинской промзоне

    ООО "Исток" (Нижний Новгород) планирует вложить 60 млн. рублей в строительство мусоросортировочного завода в промзоне Дзержиснка (Нижегородская область).

  • В Н.Новгороде 23 – 24 июня пройдут встреча и биржа контактов индийских и нижегородских бизнесменов в рамках визита делегации Индии в ПФО

    В Нижнем Новгороде 23 – 24 июня пройдут встреча и биржа контактов индийских и нижегородских бизнесменов в рамках визита делегации Индии в Приволжский федеральный округ (ПФО).

  • Координационный совет при нижегородском губернаторе 18 июня рассмотрит вопрос предоставления госгарантий Волжскому индустриальному картелю и компании "ММА"

    Заседание Координационного совета по регулированию негативных процессов в экономике Нижегородской области под председательством губернатора Валерия Шанцева состоится в четверг.

    17.06.2009

  • Правительство Нижегородской области в 2010 году вновь перейдет на однолетний бюджет

    Правительство Нижегородской области в 2010 году вновь перейдет на однолетний бюджет.

  • Прямую телефонную линию "Ориентир" по вопросам профориентации проведет управление государственной службы занятости населения Нижегородской области 19 июня

    Прямую телефонную линию "Ориентир" по вопросам профориентации проведет управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения городов и районов Нижегородской области 19 июня.

  • Правительство Нижегородской области намерено в 2009 году сократить региональный бюджет по доходам на 5 млрд.43 млн. рублей, по расходам- на 4 млрд. 112,3 млн. рублей

    Правительство Нижегородской области намерено в 2009 году сократить региональный бюджет по доходам на 5 млрд.43 млн. рублей, по расходам- на 4 млрд. 112,3 млн. рублей.

  • Нижегородская область получит федеральный кредит в размере 2,6 млрд. рублей на ремонт и строительство дорог – Иванов

    Нижегородская область получит 2,63 млрд. рублей федерального кредита на ремонт и строительство дорог.

  • Расходы на ОЦП "Развитие" в 2009 году будут сокращены еще на 2,4 млрд. рублей – Сулима

    Расходы на областную целевую программу (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" в 2009 году планируется сократить на 2,4 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде цены на жилье стабилизируются к концу текущего года - эксперт

    Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизируются к концу текущего года, считает директор Нижегородского центра научной экспертизы Татьяна Романчева.

  • Эксперты отмечают оживление на рынке жилой недвижимости - президент Нижегородской гильдии риэлторов

    Эксперты из разных регионов России отмечают оживление на рынке жилой недвижимости.

  • Товарооборот между предприятиями Нижегородской области и Франции в I квартале превысил $12 млн.

    По данным Приволжского таможенного управления в январе-марте 2009 года товарооборот между предприятиями Нижегородской области и Франции достиг $12,3 млн.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем потребления газа снизится на 10-15% - Верховодов

    Генеральный директор ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК) Феликс Верховодов прогнозирует, что в 2009 году объемы потребления газа в Нижегородской области снизятся на 10-15% по сравнению с уровнем потребления 2008 года.

  • На Нижегородской ярмарке 18 июня пройдет общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок

    Общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) состоится в выставочном комплексе ЗАО "Нижегородская ярмарка" в четверг, говорится в пресс-релизе общества.

    16.06.2009

  • В Н.Новгороде 17 июня состоится II ежегодный бизнес-форум "Наше дело – магазин 2009"

    В киноцентре "Рекорд" (Нижегородский район, Нижний Новгород) в среду состоится II ежегодный бизнес-форум "Наше дело – магазин 2009".

  • В Н.Новгороде 17 июня пройдет круглый стол "Кризис в стране – кризис в умах?"

    В Н.Новгороде 17 июня пройдет круглый стол "Кризис в стране – кризис в умах?"

  • Нижегородское Минэкологии 9 июля проведет аукцион на поставку мотоциклов для патрулирования лесов

    Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области 9 июля проведет аукцион на поставку 71 мотоцикла в целях осуществления патрулирования лесов региона участковыми лесничими.

  • В Н.Новгороде за 5 месяцев цены на готовое жилье снизились почти на 16%

    В период с января по июнь цены на готовое жилье в Нижнем Новгороде снизились на 15,9% (в рублях) и 20,8% (в долларовом выражении), сообщается в докладе информационно-аналитической службы группы компаний "Триумф".

    15.06.2009

  • Больше половины жителей Нижегородской области считают, что Горьковский автомобильный завод должен быть национализирован, - опрос

    Больше половины жителей Нижегородской области считают, что Горьковский автомобильный завод должен быть национализирован.

  • Нижегородскую область 16 июня посетит делегация французских предприятий Ассоциации по развитию международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере

    Нижегородскую область 16 июня посетит делегация французских предприятий, входящих в Ассоциацию по развитию международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере.

  • В Нижегородской области объем инвестиций в основной капитал по итогам I квартала увеличился на 18% - Росстат

    В Нижегородской области объем инвестиций в основной капитал по итогам I квартала 2009 года составил 37,028 млрд. рублей и увеличился на 18% по сравнению с показателями аналогичного периода 2008 года.

  • Рабочая группа инвестсовета удовлетворила 19 инвестиционных заявок

    Рабочая группа инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области удовлетворила 19 инвестиционных заявок из 23-х рассмотренных заявок на получение земельных участков.

  • Арзамасский "Темп-Авиа" направит 48,4 млн. рублей на выплату дивидендов за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп-Авиа" (Нижегородская область) на заседании 29 мая приняло решение направить на выплату дивидендов за 2008 год 48 млн. 389,746 тыс. рублей.

  • "Гидромаш" в 2009 году поставит по гособоронзаказу продукцию на 200 млн. рублей

    ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород) в 2009 году по государственному оборонному заказу поставит имущество на сумму около 200 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Южной Кореей в I квартале увеличился в более чем в 2 раза

    Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Корея (Южная Корея) по итогам I квартала 2009 года составил $16,6 млн., и увеличился в 2,1 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов