Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

7.08.2009

  • Долг по зарплате на поднадзорных Приволжской транспортной прокуратуре предприятиях составляет 60 млн. рублей

    Долг по зарплате на поднадзорных Приволжской транспортной прокуратуре предприятиях составляет 60 млн. рублей.

  • "Волгателеком" в I полугодии увеличил чистую прибыль более чем на 26%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в I полугодии 2009 года составила 2 млрд. 227,1 млн. рублей, что на 26,3 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

  • Нижегородский инвестсовет удовлетворил 17 заявок из 22 представленных

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 17 заявок из 22, отложил 1 заявку, отказал в удовлетворении 4 заявкам.

  • Суд удовлетворил иск украинского "Маштехкомплекса" о взыскании более 5 млн. рублей с ТЗК "ГАЗ" за поставку продукции

    Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск ОАО "Кировоградский проектно-конструкторско-технологический институт Маштехкомплекс" (Кировоград, Украина) о взыскании с ООО "Торгово-закупочный комплекс (ТЗК) "ГАЗ" (Нижний Новгород) 5,07 млн. рублей за поставку продукции.

  • В России с 2004 года количество грузовых автомобилей увеличилось на 60%

    В России за последние 5 лет количество грузовых автомобилей увеличилось на 60% - с 80 тыс. до 200 тыс.

  • "Инвестдевелопмент" планирует вложить почти 215 млн. рублей в строительство торгового комплекса в Кулебаках

    ООО "Инвестдевелопмент" планирует вложить 214,955 млн. рублей в строительство торгового комплекса, включающего гипермаркет "Wott", и продовольственного супермаркета в Кулебаках (Нижегородская облбасть).

  • Бюджет Нижегородской области в 2009 году получит 133 млн. рублей для подготовки рабочих кадров в рамках нацпроекта "Образование"

    В Нижегородскую область 2009 году на осуществление поддержки подготовки рабочих кадров для высокотехнологичных производств в рамках приоритетного национального проекта "Образование" из федерального бюджета и от предприятий–работодателей поступит более 133 млн. рублей.

  • ТТК выплатит дивиденды по результатам финансового года в размере 120 млн. рублей

    ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) намерено выплатить дивиденды по результатам финансового года в размере 120 млн. рублей.

    6.08.2009

  • Задолженность по заработной плате СПК "Азрапинский" Нижегородской области перед сотрудниками составляет около 2,3 млн. рублей

    Задолженность по заработной плате СПК "Азрапинский" Починковского района Нижегородской области перед сотрудниками составляет около 2,3 млн. рублей, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона.

  • Более 100 гектаров земли находятся в запустении и не используются по назначению в Павловском районе Нижегородской области

    Более 100 гектаров земли находятся в запустении и не используются по назначению в Павловском районе Нижегородской области.

  • Почти в 60% школ Нижнего Новгорода введена единая форма одежды для учеников

    Почти в 60% школ Нижнего Новгорода введена единая форма одежды для учеников.

  • Концерн "Энергоатом" рассчитывает в 2009 году получить лицензию на размещение АЭС в Навашинском районе

    ОАО "Концерн "Энергоатом" рассчитывает до конца 2009 года получить лицензию на размещение атомной станции (АЭС) около села Монаково (Навашинский район, Нижегородская область).

  • "НТЭАЗ Электрик" планирует участвовать в тендерах на поставку оборудования для Нижегородской АЭС

    Нижнетуринский электроаппаратный завод (ООО "НТЭАЗ Электрик", российская производственная площадка концерна ЗАО "Высоковольтный союз", Екатеринбург), получивший лицензии на конструирование и изготовление оборудования для атомных станций, планирует участвовать в тендерах на поставку оборудования для АЭС в Нижегородской области.

  • В Нижегородской области землеустроительные работы по востребованным землям проведены на 68%

    В Нижегородской области землеустроительные работы по востребованным землям проведены на 68%.

    5.08.2009

  • Правительство Нижегородской области в сентябре подготовит порядок взаимодействия с федеральными и муниципальными структурами в части изъятия земель для госнужд и нужд МСУ

    Правительство Нижегородской области в сентябре подготовит порядок взаимодействия с федеральными и муниципальными структурами в части изъятия земель для госнужд и нужд МСУ.

  • Правительство Нижегородской области направит 3,3 млн. рублей на строительство вертолетной площадки на Гребном канале

    Правительство Нижегородской области направит 3,3 млн. рублей на строительство вертолетной площадки на Гребном канале.

  • "Генерация Центра" КЭС-Холдинга направит 101 млн. рублей на реконструкцию трансферного паропровода Нижегородской ГРЭС

    Дивизион "Генерация Центра" КЭС-Холдинга направит 101 млн. рублей на реконструкцию трансферного паропровода Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера.

  • Нижегородское правительство направит более 4,7 млн. рублей на оплату хранения зерна регионального зернового продовольственного фонда

    Правительство Нижегородской области направит 4,725 млн. рублей на оплату услуг по хранению зерна регионального зернового продовольственного фонда.

  • Чистая прибыль дзержинского "НИИК" по итогам II квартала составила 4,7 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) во II квартале 2009 года составила 4,735 млн. рублей.

  • Горьковский автозавод начал серийное производство "ГАЗель-Эконом"

    ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ОАО "ГАЗ", входит в Группу ГАЗ) запустил в серийное производство "ГАЗель-Эконом".

  • "МРСК Центра и Приволжья" в I полугодии направила более 950 млн. рублей на выполнение ремонтных программ

    На выполнение ремонтных программ первого полугодия текущего года ОАО "МРСК Центра и Приволжья" направила более 954 млн. рублей, что в два раза больше чем за аналогичный период 2008 года.

  • Нижегородский ОРТПЦ в I полугодии увеличил чистую прибыль в 2 раза

    Чистая прибыль Нижегородского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) в январе-июне 2009 года составила 27,4 млн. рублей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    4.08.2009

  • Администрация Нижнего Новгорода планирует проводить конкурсы и аукционы по продаже муниципального имущества через электронные торги

    Администрация Нижнего Новгорода планирует проводить конкурсы и аукционы по продаже муниципального имущества через электронные торги.

  • Нижегородская область вошла в число регионов России, наиболее активно использующих муниципальные кадровые резервы

    Нижегородская область вошла в число регионов России, наиболее активно использующих муниципальные кадровые резервы.

  • Более 2,5 тысяч нарушений законодательства о защите прав предпринимателей при осуществлении госконтроля было выявлено в Нижегородской области в мае-июне

    Более 2,5 тысяч нарушений законодательства о защите прав предпринимателей при осуществлении госконтроля было выявлено в Нижегородской области в мае-июне.

  • В Н.Новгороде с 27 по 28 августа пройдет 10-й Всероссийский банковский форум

    В выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" (Нижний Новгород) с 27 по 28 августа пройдет юбилейный 10-й Всероссийский банковский форум.

  • Арзамасский "Темп-Авиа" выплатил дивиденды за 2008 год по привилегированным акциям

    ОАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп-Авиа" (Нижегородская область) выплатило 100% дивидендов за 2008 год по привилегированным акциям типа А, говорится в сообщении предприятия.

  • В Н.Новгороде 6 августа состоится круглый стол на тему "Рынок логистики – пути выхода из кризиса"

    Круглый стол на тему "Рынок логистики – пути выхода из кризиса" состоится в четверг в Нижнем Новгороде.

  • Чистая прибыль "ЗМЗ" во II квартале сократилась в 3,6 раза

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") во II квартале 2009 года получил 124,7 млн. рублей чистой прибыли, что в 3,59 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль Павловского машзавода "Восход" в II квартале составила почти 40 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Павловский машиностроительный завод "Восход" (ПМЗ "Восход") по итогам II квартала 2009 года составила 39,66 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • Нижегородское КБ "Вымпел" во II квартале получило почти 60 млн. чистой прибыли

    ОАО "Конструкторское бюро по проектированию судов "Вымпел" (Нижний Новгород, входит в группу "Каспийская Энергия") по итогам II квартала 2009 года получило чистую прибыль в размере 59, 574 млн. рублей, говорится в сообщении организации.

  • Чистый убыток арзамасского "Рикор Электроникс" по итогам II квартала превысил 20,7 млн. рублей

    ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) по итогам работы во II квартале 2009 года составил 20,745 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • Павловский "Гидроагрегат" по итогам II квартала увеличил чистую прибыль в 1,7 раза

    Чистая прибыль ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) по итогам II квартала 2009 года составила 89,015 млн. рублей, что в 1,68 раз больше, чем за аналогичный квартал 2008 года.

  • В Нижегородской области сжато 4% зерновых культур

    По оперативной информации министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области на 31 июля в регионе сжаты зерновые культуры на площади 22 тыс. га (почти 4%), намолочено почти 66 тыс. т (5%), при урожайности 30,6 ц/га (в прошлом году на эту дату было – 28,4 ц/га).

    3.08.2009

  • Чуть менее 1% предприятий Нижегородской области, являющихся ООО, приступили к процессу перерегистрации в соответствии с новым законодательством

    Чуть менее 1% предприятий Нижегородской области, являющихся обществами с ограниченной ответственностью (ООО), приступили к процессу перерегистрации в соответствие с новым законодательством, которое вступило в силу 1 июля 2009 года.

  • Делать однозначные выводы об установлении даты проведения выборов в органы МСУ Нижегородской области преждевременно, - ГУ Минюста РФ по Нижегородской области

    Главное управление Министерства юстиции РФ по Нижегородской области считает, что делать однозначные выводы об установлении даты проведения выборов в органы местного самоуправления региона преждевременно.

  • "Горячую" телефонную линию по вопросам регистрации прав на земельные участки проведет 3 августа УФРС по Нижегородской области

    "Горячую" телефонную линию по вопросам регистрации прав на земельные участки проведет 3 августа Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

  • Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году планирует провести ремонт в более 700 жилых домах

    Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году планирует провести ремонт в более 700 жилых домах.

  • Григорий Рапота считает необходимым активно вовлекать молодежь в социально-политические процессы, происходящие в стране

    Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота считает необходимым активно вовлекать молодежь в социально-политические процессы, происходящие в стране.

  • "Молодежный парламент позволяет накопить опыт для работы в органах власти", - Роман Антонов

    "Молодежный парламент позволяет накопить опыт для работы в органах власти", - считает депутат Государственной Думы РФ Роман Антонов ("Единая Россия").

  • Выручка "МРСК Центра и Приволжья" во II квартале выросла почти на 18%

    За II квартал 2009 года выручка ОАО "МРСК Центра и Приволжья" составила 10 млрд. 473,4 млн. рублей, что на 17,6% выше аналогичного показателя 2008 года, говорится в пресс-релизе компании.

  • Чистая прибыль "Волгателеком" во II квартале составила почти 1,5 млрд. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" во II квартале 2009 года составила 1 млрд. 461,879 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Чистый убыток нижегородского завода "Красная Этна" по итогам II квартала составил почти 12 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Завод "Красная Этна" (Нижний Новгород) по итогам II квартала 2009 года составил 11,873 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистый убыток "Чкаловской судоверфи" по итогам II квартала составил почти 16 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) по итогам II квартала 2009 года составил 15,922 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • ТГК-6 во II квартале увеличил чистую прибыль в 1,7 раз

    ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) по итогам II квартала получило 116,202 млн. рублей чистой прибыли, что в 1,67 раз больше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в сообщении компании.

  • Чистая прибыль "ТГК-6-Инвест" во II квартале составила почти 4,5 млн. рублей

    Чистая прибыль ООО "ТГК-6-Инвест" (100% дочерняя компания ОАО "ТГК-6") во II квартале 2009 года составила 44,458 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Чистая прибыль ГЗАС им. Попова по итогам II квартала составила более 2,3 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС) по итогам II квартала 2009 года составила 2,347 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов