Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

11.12.2009

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году получит 237 млн. рублей на капремонт многоквартирных домов из Фонда содействия реформированию ЖКХ

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году получит 237 млн. рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов из Фонда содействия реформированию ЖКХ.

  • Нижегородское правительство привлекло "револьверный" кредит комбанков на 5 млрд. рублей

    В рамках открытого аукциона на право заключения государственного контракта на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов правительству Нижегородской области, состоявшегося в понедельник, были определены коммерческие банки, которые предоставят кредиты с общим лимитом 5 млрд. рублей.

  • Нижегородское правительство прогнозирует, что в 2010 году поступления в облбюджет акцизов на алкоголь составят около 3,5 млрд. рублей

    Правительство Нижегородской области прогнозирует, что в 2010 году поступления в облбюджет акцизов на алкоголь составят около 3,5 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем производства алкогольной продукции сократился на 13%

    В Нижегородской области объем производства алкогольной продукции в 2009 году сократился на 13% по сравнению с показателями 2008 года.

  • В Нижегородской области зарегистрировано около 1,5 тыс. бездоговорных потребителей электроэнергии - "Нижновэнерго"

    В Нижегородской области в настоящее время зарегистрировано 1,476 тыс. бездоговорных потребителей электроэнергии.

  • Проект рекультивации полигона "Игумново" будет представлен к 1 июня 2010 года – нижегородское Минэкологии

    Проект рекультивация полигона твердых бытовых отходов (ТБО) Игумново будет представлен к 1 июня 2010 года.

  • НУ ФАС оштрафовало "Волжское пассажирское пароходство" на 100 тыс. рублей за нарушение закона "О защите конкуренции"

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) наложило на ООО "Судоходная компания (СК) "Волжское пассажирское пароходство" штраф в размере 100 тыс. рублей за нарушение п.4.ч.1.ст.14 закона "О защите конкуренции".

  • Нижегородское правительство выделило на строительство ФОКа в Урене почти 340 млн. рублей

    Правительство Нижегородской области выделило на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Урене 339,37 млн. рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

    10.12.2009

  • Дефицит бюджета Нижегородской области за 11 месяцев составил 10,6% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-ноябре 2009 года составил 10,6% от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 7,9 млрд. рублей.

  • Путин подписал распоряжение о выделении бюджетного кредита для Нижегородской области в размере 1,7 млрд. рублей

    Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение о выделении бюджетного кредита для Нижегородской области в размере 1,7 млрд. рублей.

  • Германская "Remondis" намерена до 2014 года вложить 1 млрд. рублей в модернизацию водоканального хозяйства Арзамаса

    "Remondis" Aqua Gmbh & Co.KG (Германия) намерена вложить 1 млрд. рублей в модернизацию водоканального хозяйства Арзамаса (Нижегородская область).

  • Муромский радиозавод и завод ЖБК могут принять участие в строительстве Нижегородской АЭС, прогнозирует депутат Совета народных депутатов Мурома Вахляев

    ОАО "Муромский радиозавод" и Муромский завод железобетонных конструкций (МЖБК, филиал ОАО "Центротрансжелезобетон") могут принять участие в реализации проекта строительства Нижегородской АЭС (Навашинский район, Нижегородская область).

  • "Группа ГАЗ" планирует начать выпуск модернизированной "ГАЗели" в I квартале 2010 года

    "Группа ГАЗ" планирует начать выпуск модернизированной "ГАЗели" с улучшенными потребительскими характеристиками в I квартале 2010 года, говорится в пресс-релизе компании.

  • Правление нижегородской ТПП на расширенном заседании 10 декабря рассмотрит вопрос развития альтернативного судопроизводства

    Правление Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области на расширенном заседании в четверг рассмотрит вопрос развития альтернативного судопроизводства в системе Торгово-промышленных палат.

  • Рабочие группы НАПП 10 декабря рассмотрят проект изменений в закон о налоге на имущество организаций

    Совещание рабочих групп Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) состоится в четверг, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС).

  • "Волгателеком" выплатил 13-й купон по облигационному займу серии ВТ-4

    ОАО "Волгателеком" выплатило тринадцатый купон по неконвертируемым процентным документарным облигациям на предъявителя серии ВТ-4 с обязательным централизованным хранением, говорится в сообщении компании.

    9.12.2009

  • Нижегородское правительство рассчитывает включить завод "Красное Сормово" в число исполнителей госконтракта на 6 подлодок для Вьетнама - газета

    Правительство Нижегородской области рассчитывают включить ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в число исполнителей контракта на шесть подлодок для Вьетнама, подписание которого может состояться в ближайшее время, сообщает "Коммерсантъ".

  • "Нижегородский теплоход" стал победителем конкурса Росморречфлота на строительство еще двух водолазных катеров

    ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (ЗНТ, Бор, Нижегородская область) признан победителем открытого конкурса, проводимого Федеральным агентством морского и речного транспорта (Росморречфлот), на право заключения государственного контракта на строительство двух рейдовых водолазных катеров.

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" уменьшил программу техперевооружения на 2009 год более чем в 3 раза

    ОАО "Нижегородский авиастроительный завод (НАЗ) "Сокол" уменьшил программу техперевооружения на 2009 год с 400 млн. рублей до 120 млн. рублей.

  • Нижегородские предприятия ВПК с начала 2009 года сократили численность персонала на 5% - Сатаев

    Предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК), расположенные в Нижегородской области, с начала 2009 года сократили число сотрудников на 5%.

  • Нижегородское правительство окажет заводу "Втормет" содействие в получении банковского кредита в 12,5 млн. рублей для погашения долгов по зарплате – Сатаев

    Правительство Нижегородской области ведет переговоры со Сбербанком о предоставлении для ОАО "Втормет" (Нижний Новгород) кредита в размере 12,5 млн. рублей, который был бы направлен на погашение имеющейся задолженности по заработной плате.

  • Шанцев обратился к Путину с просьбой о содействии в размещении на заводе "Красное Сормово" заказа по строительству субмарин для ВМФ

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обратился с письмом к председателю правительства РФ Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в размещении на ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) гособоронзаказа в части строительства подводных лодок.

  • Итальянская Iveco не проявляет активности в поиске индустриального партнера для строительства автозавода в Нижегородской области - Сатаев

    Компания Iveco (Италия) не проявляет должной активности в процессе поиска индустриального партнера взамен ООО "Самотлор-НН", для реализации проекта по строительству завода по выпуску автомобилей в Семеновском районе (Нижегородская область).

  • Депутат Совета народных депутатов Мурома Апарин считает, что предприятия региона смогут участвовать в реализации проекта Нижегородской АЭС

    Депутат Совета народных депутатов округа Муром Владимирской области Андрей Апарин считает, что предприятия региона смогут участвовать в реализации проекта строительства Нижегородской АЭС.

  • Danfoss рассчитывает, что концерн увеличит в 2 раза объем производства в России после строительства завода в Дзержинске

    "Danfoss" (Дания) рассчитывает, что реализация проекта по строительству завода по производству теплового оборудования в Дзержинске (Нижегородская область) позволит увеличить объем изготовленной концерном в России продукции в 2 раза.

    8.12.2009

  • "Окская судоверфь" до конца 2009 года намерена сдать крановое судно "Дубняк" для ВМФ РФ

    ОАО "Окская судоверфь" (Навашино, Нижегородская область) до конца 2009 года планирует сдать крановое судно ВТР-79 "Дубняк" проекта 20360 заказчику – ВМФ России.

  • В Нижегородской области в 2010 году рост тарифов на тепловую энергию будет одним из самых низких в ПФО - Сериков

    В Нижегородской области в 2010 году рост тарифов на тепловую энергию будет одним из самых низких в Приволжском федеральном округе (ПФО).

  • В Нижегородской области почти 80% транспортных предприятий выступают против ликвидации Сормовского таможенного поста - опрос

    Против ликвидации Сормовского таможенного поста выступают 79 % транспортных предприятий Нижегородской области.

  • В Н.Новгороде 8 декабря пройдет круглый стол, посвященный ситуации на предприятиях оборонной промышленности Нижегородской области

    Круглый стол на тему "Ситуация на предприятиях оборонной промышленности Нижегородской области: намечается ли выход из кризиса?" состоится в Нижнем Новгороде во вторник.

  • Производители Владимирской области с большим энтузиазмом подключатся к строительству Нижегородской АЭС - директор "ВПО "Точмаш" Замбин

    Думаю, если руководство госкорпорации "Росатом" заинтересуется в этом, то производители Владимирской области с большим энтузиазмом подключатся к строительству Нижегородской атомной электростанции (АЭС).

  • Покупатели 75% долей участия в семи ДУКах Н.Новгорода (список)

    Директор информационного вещания телекомпании (ТК) "Волга" Александр Резонтов в программе "Послесловие. События недели" озвучил названия компаний - покупателей 75% долей участия в домоуправляющих компаниях (ДУКах) Нижнего Новгорода.

  • Нижегородский венчурный фонд и компания "АКС-Инвест" намерены создать СП по производству амфибийных судов для Сибири и Дальнего Востока

    Венчурный фонд инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Нижегородской области и ЗАО "АКС-Инвест" (Нижний Новгород) намерены создать совместное предприятие (СП) для серийного производства амфибийных судов на воздушной подушке.

  • Руководство "ДОС" в ближайшие 3-4 года намерено с помощью иностранных инвесторов внедрить новую технологию производства ММА

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) в ближайшие 3-4 года намерено с помощью иностранных инвесторов внедрить новую технологию производства метилметакрилата (ММА).

  • Арбитражный суд признал банкротом нижегородское "Лучано"

    Арбитражный суд Нижегородской области признал банкротом ЗАО "Лучано" (Нижний Новгород, производитель кондитерских изделий).

    7.12.2009

  • Товарооборот Нижегородской области и Франции по итогам 2009 года уменьшится на 14% - Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев прогнозирует снижение по итогам 2009 года объема товарооборота региона с Францией на 13-14% по сравнению с показателями 2008 года.

  • Инвестсовет одобрил вывод земельных участков из категории сельхозназначения для строительства компанией "Сен-Гобен" завода по производству гипсокартона

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил перевод 12 земельных участков общей площадью около 100 га из категории сельхозназначения в земли промназначения.

  • В Н.Новгороде 8 декабря пройдет конференция "Инновационные процессы развития экономики региона и роль статистики в их информационном обеспечении"

    На территории Нижегородстата (Нижний Новгород) 8 декабря пройдет межвузовская научно-практическая конференция "Инновационные процессы развития экономики региона и роль статистики в их информационном обеспечении".

  • МВД РФ планирует направить 600 млн. рублей на строительство окружного госпиталя для военнослужащих ВВ в Сормовском районе Н.Новгорода

    МВД РФ планирует направить 600 млн. рублей на строительство окружного госпиталя для военнослужащих внутренних войск в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 45 инвестпроектов из 50

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу одобрил 45 инвестпроектов из 50, отложил 4 проекта, отказал одному.

  • "МИК" планирует снизить в 4 раза объем инвестиций в строительство в Н.Новгороде культурно-рекреационного комплекса "Гребневские пески"

    ООО "Межрегиональная инвестиционная компания" (МИК, Москва) планирует снизить объем инвестиций в строительство культурно-рекреационного комплекса "Гребневские пески" (Канавинский район, Нижний Новгород) с 688 млн. рублей до 138 млн. рублей.

  • "Нижновэнерго" в 2009 году провел свыше 50 мероприятий по охране труда

    "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") в 2009 году провел свыше 50 мероприятий по охране труда.

  • НУ ФАС не выявил нарушений в деятельности нижегородских хозсубъектов, реализующих поваренную соль

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) не обнаружил нарушений антимонопольного законодательства хозяйствующими субъектами, занимающимися реализацией поваренной пищевой соли в регионе.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов