Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

5.03.2010

  • Главным приоритетом в работе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области на 2010 год станет развитие малого и среднего бизнеса

    Главным приоритетом в работе торгово-промышленной палаты Нижегородской области на 2010 год станет развитие малого и среднего бизнеса.

  • Специалисты министерства образования Нижегородской области 9 марта проведут прием граждан по личным вопросам

    Специалисты министерства образования Нижегородской области 9 марта проведут прием граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба регионального правительства.

  • ЗМЗ рассчитывает в 2010 году увеличить объемы продаж на вторичном рынке более чем на 6%

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") планирует в 2010 году увеличить объемы продаж на вторичном рынке на 6,2%, сообщается на сайте предприятия.

  • Иванов прогнозирует рост числа субъектов малого предпринимательства в Нижегородской области в 2010 году

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов прогнозирует рост числа субъектов малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области в 2010 году.

  • В Нижегородской области в 2009 году число субъектов малого и среднего предпринимательства выросло на 21%

    В Нижегородской области в 2009 году число субъектов малого и среднего предпринимательства выросло на 21% и составило 113,462 тыс. единиц.

  • Мэрия Н.Новгорода 2 апреля проведет аукцион на право заключения договора о развитии территории по ул.Звездинка

    Администрация Нижнего Новгорода 2 апреля проведет открытый аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории по ул.Звездинка (Нижегородский район, Нижний Новгород), сообщается на сайте горадминистрации.

  • Объемы производства расположенного в Н.Новгороде совместного предприятия RM Systems" и T.RAD составляют до 300 тыс. радиаторов ежегодно – газета

    Совместное предприятие (СП) "RM Systems" (100% дочернее предприятие холдинга "Русские машины") и T.RAD Ltd. (Япония), расположенное на промышленной площадке ОАО "ГАЗ" (входит в "Группу ГАЗ"), может выпускать до 300 тыс. автомобильных радиаторов в год.

    4.03.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел презентацию региона для членов Американо-Российского делового совета в США

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел презентацию региона для членов Американо-Российского делового совета в США, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев неудовлетворительно оценивает деятельность главы администрации Краснооктябрьского района

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев неудовлетворительно оценивает деятельность главы администрации Краснооктябрьского района.

  • Нижегородский завод им. Фрунзе планирует во II квартале предоставить услуги по контролю за перемещением автотранспорта и людей

    ФГУП "Нижегородский завод им. М.В. Фрунзе" (НЗиФ) во II квартале планирует запустить навигационно-диспетчерский центр (НДЦ) для оказания услуг по контролю за перемещением автотранспорта и людей.

  • "Профессиональные инвесторы" приобрели 17,5% акций "Нижегородниинефтепроекта"

    ООО "Профессиональные инвесторы" приобрело 17,5% акций ОАО "Нижегородниинефтепроект" (Нижний Новгород).

  • Арзамасский "Коммаш" в марте представит новые модели коммунальных машин, изготовленных по лицензии чешской фирмы "Kobit"

    ОАО "Арзамасский завод коммунального машиностроения" (Коммаш) в марте на специализированных выставках в Сочи и Санкт-Петербурге представит перспективные модели мусоровоза с задней загрузкой КО-440К15 и КО-440К20, изготовленные по лицензии фирмы "Kobit" (Чехия).

    3.03.2010

  • "Авто-утилизация должна производиться в условиях жесткого экологического контроля", - Ольга Сысоева

    "Авто-утилизация должна производиться в условиях жесткого экологического контроля", - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева (фракция "Единая Россия").

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассчитывает изыскать в областном бюджете дополнительные 1,4 млрд. рублей на строительство метро

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассчитывает изыскать в областном бюджете дополнительные 1,4 млрд. рублей на строительство метро.

  • Фонд ЖКХ направил в Правительство РФ информацию о возможном срыве реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в Нижегородской области

    Фонд ЖКХ направил в Правительство РФ информацию о возможном срыве реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в Нижегородской и Ивановской областях, сообщает пресс-служба Госкорпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ.

  • Таможенные органы Приволжского региона в феврале 2010 года перечислили в доходную часть федерального бюджета более 8 миллиардов рублей

    Таможенные органы Приволжского региона в феврале 2010 года перечислили в доходную часть федерального бюджета 8 млрд. 393,17 миллионов рублей, сообщает пресс-служба приволжского таможенного управления.

  • Рост объемов сельскохозяйственного производства в Приволжском федеральном округе в 2009 году составил 1,9% по сравнению с 2008 годом

    Рост объемов сельскохозяйственного производства в Приволжском федеральном округе в 2009 году составил 1,9% по сравнению с 2008 годом.

  • "Везувиус Волга" в марте перечислит в бюджет Борского района 7,8 млн. рублей за участок под строительство предприятия по производству огнеупорных изделий

    ООО "Везувиус Волга" (дочернее предприятие Vesuvius Group S.A., Бельгия) в марте перечислит в бюджет Борского района (Нижегородская область) 7,8 млн. рублей в качестве оплаты за предоставление в собственность земельного участка под строительство предприятия по производству огнеупорных изделий, применяемых в металлургической промышленности.

  • В "Инновационный центр скоростного флота" вошли 10 нижегородских предприятий

    Порядка 10 нижегородских предприятий дали согласие на участие в работе ассоциации "Инновационный центр скоростного флота", учредительный съезд которой состоялся во вторник в Волжской государственной академии водного транспорта (ВГАВТ, Нижний Новгород).

  • В Нижегородской области будет создана рабочая группа для разработки нормативной базы закона о торговой деятельности в регионе

    В Нижегородской области будет создана рабочая группа, которая сформирует комплекс мероприятий для разработки нормативной базы закона о торговой деятельности в регионе.

  • В Нижегородской области в 2010 году будет проведено 27 ярмарок региональных товаропроизводителей – Иванов

    В Нижегородской области в 2010 году будет проведено 27 ярмарок региональных товаропроизводителей.

    2.03.2010

  • Бюджету Нижегородской области придется в 2010 году вернуть около 3-4 млрд. рублей налогов, уплаченных ранее предприятиями региона, - Владимир Иванов

    Бюджету Нижегородской области придется в 2010 году вернуть около 3-4 млрд. рублей налогов, уплаченных ранее предприятиями региона, сообщил журналистам 26 февраля вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов.

  • Главное управление Минюста России по Нижегородской области 3 марта проведет прием граждан по вопросам принудительного исполнения судебных решений

    Главное управление Минюста России по Нижегородской области 3 марта проведет прием граждан по вопросам принудительного исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Минюста РФ о Нижегородской области.

  • УФМС России по Нижегородской области с 1 марта начало прием документов на оформление биометрических заграничных паспортов с десятилетним сроком действия

    УФМС России по Нижегородской области с 1 марта начало прием документов на оформление биометрических заграничных паспортов с десятилетним сроком действия, сообщает пресс-служба УФМС России по Нижегородской области

  • План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска Нижегородской области по итогам февраля 2010 года исполнен на 105,9%

    План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска Нижегородской области по итогам февраля 2010 года исполнен на 105,9%, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

  • ГЖД в 2010 году вложит около 2 млрд. рублей в реализацию проекта скоростного движения Москва-Н.Новгород

    Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") в 2010 году затратит около 2 млрд. рублей в реализацию проекта скоростного движения на участке Москва – Нижний Новгород, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД.

  • В Н.Новгороде 2 марта состоится презентация передовых машиностроительных технологий и оборудования производственных и инжиниринговых компаний Великобритании

    В Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) во вторник состоится семинар-презентация передовых машиностроительных технологий и оборудования производственных и инжиниринговых компаний Великобритании в сфере металлообработки и метрологии.

  • "Нижновэнерго" в 2010 году вложит 3,1 млрд. рублей в ремонт и реконструкцию электросетевого комплекса Нижегородской области

    Филиал "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в 2010 году в рамках инвестиционной и ремонтной программы планирует вложить 2,17 млрд. рублей в реконструкцию и развитие электросетевого комплекса Нижегородской области.

  • Арзамасский приборостроительный завод в 2009 году инвестировал 119 млн. рублей в основной капитал

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в 2009 году инвестировал в основной капитал 119,4 млн. рублей.

    1.03.2010

  • Администрация Борского района Нижегородской области рассчитывает к сентябрю 2010 года запустить в эксплуатацию канатную дорогу между Бором и Нижним Новгородом

    Администрация Борского района Нижегородской области рассчитывает к сентябрю 2010 года запустить в эксплуатацию канатную дорогу между Бором и Нижним Новгородом.

  • Статус приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области в 2009 году был предоставлен пяти проектам

    Статус приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области в 2009 году был предоставлен пяти проектам.

  • Исполнение бюджетов в Нижнем Новгороде и Шахунском районе Нижегородской области составило менее 95% от уточненного прогноза минфина

    Исполнение бюджетов в Нижнем Новгороде и Шахунском районе Нижегородской области составило менее 95% уточненного прогноза минфина.

  • Инвестиции в основной капитал предприятий Нижегородской области по итогам 2009 года составили 196,4 млрд. рублей

    Инвестиции в основной капитал за январь-декабрь 2009 года предприятиями и организациями всех форм собственности Нижегородской области (включая субъекты малого предпринимательства, индивидуальных застройщиков и объем неформальной деятельности) составили196,4 млрд. рублей.

  • Дзержинский ФГУП "Кристалл" в 2009 году увеличил объемы производства в 2,5 раза

    ФГУП "ГосНИИ "Кристалл" (Дзержинск, Нижегородская область), специализирующееся на производстве, разработке и внедрении взрывобезопасного химического оборудования для производств взрывчатых веществ (ВВ) различного назначения, в 2009 году увеличило объемы производства в 2,5 раза.

  • Нижегородское правительство из-за кризиса расторгло почти половину инновационных соглашений

    Правительство Нижегородской области из-за кризиса расторгло 12 из 26 заключенных инновационных соглашений.

  • В Нижегородской области в январе реальные денежные доходы населения увеличились более чем на 14% - Нижегородстат

    В Нижегородской области реальные располагаемые денежные доходы (доходы за минусом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) в январе 2010 года увеличились на 14,6%.

  • Нижегородское правительство в 2010 году намерено разместить облигационный заем в объеме 3 млрд. рублей – Иванов

    В 2010 году правительство Нижегородской области намерено разместить VI облигационный заем в объеме 3 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в 2009 году количество убыточных предприятий увеличилось на 8,6%

    В Нижегородской области за январь-декабрь 2009 года количество убыточных предприятий увеличилось на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составило 479 единиц.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов