INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Утренний обзор 15 ноября: о бизнесе, фильме и Нью-Йорке

Утренний обзор 15 ноября: о бизнесе, фильме и Нью-Йорке Нижний Новгород, 15.11.2012 05:00, INNOV.RU

Хорошего всем четверга! С сегодняшнего дня по-новому будут готовить управленцев для администрации и компаний города: в Нижнем сегодня состоится открытие комерческого института для управленцев. Подробнее о новом институте читайте в нашей статье

О том, как сейчас обстоят дела с бизнесом в нашем городе, читайте в нашем интервью с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы Михаилом Леонидовичем Теодоровичем. Если говорить о кинобизнесе, то тут Нижнему Новгороду жаловаться незачем: теперь в городе действительно есть, где посмотреть фильмы с комфортом. Кстати, билеты на кинопремьеры, можно просто и быстро выиграть в наших конкурсах! Удачи!  


Погода в Нижнем Новгороде
 +1 пасмурно,небольшой дождь, ветер западный 6 м/с 

Какой сегодня день? 
Международный день отказа от курения   

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения (No Smoking Day). Он был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.

Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.


Цитата дня
Уязвимость любой монархии в том, что вся власть сконцентрирована в одних руках. Гибель одного человека влекла за собой гибель всей системы...(Бернар Вербер) 

Блюдо дня
Рыбный супчик с фрикадельками
Предлагается рецепт рыбного супа с фрикадельками с фото по шагам.
 Варим супчик из вкусной и полезной пикши. Благодаря тому, что мясо пикши является нежирным, оно идеально для диетического питания. Приготовить.  

Любопытный факт

Каждый год 1500 жителей Нью Йорка подвергаются укусам... других жителей Нью Йорка.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012