Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

11.06.2009

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Корея в первом квартале 2009 года составил $16,6 млн

    Товарооборот между Нижегородской областью и Республикой Корея в первом квартале 2009 года составил $ 16,6 млн.

  • Нижегородские эксперты отмечают снижение на 20% спроса на речные круизы среди корпоративных клиентов

    Нижегородские эксперты отмечают снижение на 20% спроса на речные круизы среди корпоративных клиентов.

  • Оборот ГК "ПИР" с началом кризиса снизился в общей сложности на 25%, - Олег Кондрашов

    Оборот ГК "ПИР" с началом кризиса снизился в общей сложности на 25%.

  • Более 100 строительных компаний вошли в саморегулируемую организацию строителей Нижегородской области, - Дмитрий Кузин

    Более 100 строительных компаний вошли в саморегулируемую организацию (СРО) строителей Нижегородской области, - сообщил президент некоммерческого партнерства "Саморегулируемой организации строителей Нижегородской области" Дмитрий Кузин журналистам 10 июня.

  • Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от своих полпредов более жестко воздействовать на губернаторов в решении социально-экономических задач

    Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от своих полномочных представителей в федеральных округах более жестко воздействовать на губернаторов в решении социально-экономических задач.

  • Арзамасский "Коммаш" не выплатит дивиденды за 2008 год

    Годовое собрание акционеров ОАО "Коммаш" (Арзамас, Нижегородская область) на заседании в пятницу приняло решение не выплачивать дивиденды за 2008 год, говорится в сообщении предприятия.

  • Компания "Рента" привлекла инвесткредит в объеме 115 млн. рублей для строительства торгового центра в Первомайске

    ООО "Компания „Рента“ привлекла инвестиционный кредит Волго-Вятского банка Сбербанка России для финансирования затрат по строительству торгового центра в Первомайске (Нижегородская область) в объеме 114,5 млн. рублей.

  • В Нижегородской области уровень безработицы составляет 1,8%

    В Нижегородской области по состоянию на среду уровень безработицы составляет 1,79%.

  • "Волгателеком" выплатил одиннадцатый купонный доход по облигационному займу серии ВТ-4

    ОАО "Волгателеком" выплатило одиннадцатый купон по неконвертируемым процентным документарным облигациям на предъявителя серии ВТ-4 с обязательным централизованным хранением, говорится в сообщении компании.

  • Нижегородское правительство в 2010 году планирует направить 25 млн. рублей на компенсацию кредитной ставки для предприятий, осуществляющих техперевооружение

    Правительство Нижегородской области в 2010 году планирует реализовать программу погашения 50% кредитной ставки для предприятий, использующих кредитные ресурсы для технического перевооружения, и направить на эти цели 25 млн. рублей.

  • Совет директоров РЖД в течение месяца рассмотрит пакеты документов по созданию трех пригородных компаний на территории ПФО

    ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) планирует в течение месяца вынести на рассмотрение совета директоров пакеты документов по созданию трех пригородных компаний, которые будут действовать на территории Приволжского федерального округа (ПФО).

    10.06.2009

  • Правительство Нижегородской области рассчитывает привлечь кредит в объеме 2,636 млрд. рублей на покрытие дефицита бюджета

    Правительство Нижегородской области рассчитывает привлечь бюджетный кредит в объеме 2,636 млрд. рублей на покрытие дефицита бюджета.

  • Межрегиональный семинар на тему "Внедрение системы управления бизнес-инкубатором" откроется в Нижнем Новгороде 10 июня

    Межрегиональный семинар на тему "Внедрение системы управления бизнес-инкубатором" откроется в Нижнем Новгороде 10 июня.

  • "Горячая" телефонная линия по вопросам "дачной амнистии" пройдет в Нижегородской области 10 июня

    "Горячая" телефонная линия по вопросам "дачной амнистии" пройдет в Нижегородской области 10 июня, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • "Нител" заключил договора на 2009-2010 годы на сумму 3,5 млрд. рублей

    На ОАО "Нижегородский телевизионный завод имени В.И.Ленина" ("Нител") сформирован портфель заказов на ближайшие два года, сообщает пресс-службы компании.

  • Ростехнадзор в июне проведет проверку предприятий Лукояновского района

    Волжско-Окское управление Ростехнадзора в июне проведет комплексное обследование состояния промышленной, энергетической и экологической безопасности на предприятиях Лукояновского района (Нижегородская область).

  • Нижегородская область рассчитывает на привлечение 65,9 млн. рублей федсредств на реализацию программы по обеспечению жильем молодых семей в 2009 году

    Нижегородская область рассчитывает на привлечение 65,9 млн. рублей из федерального бюджета на реализацию программы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2009 год.

  • ГК "НМЗ" планирует осенью погасить задолженности "Горьковского метзавода" по зарплате

    ООО "Группа компаний "Нижегородский металлургический завод" (ГК "НМЗ", Нижний Новгород) в течение 3-х месяцев планирует погасить оставшуюся задолженность по заработной плате ОАО "Горьковский металлургический завод" (ГМЗ, Нижний Новгород)

  • "АПЗ" в 2008 году инвестировал в основные фонды 131 млн. рублей

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в 2008 году инвестировал в основные фонды 131 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • ГК "НМЗ" к концу 2009 года планирует на площадке Горьковского метзавода выйти на безубыточное производство

    ООО "Группа компаний "Нижегородский металлургический завод" (ГК "НМЗ", Нижний Новгород) на площадке ОАО "Горьковский металлургический завод" (ГМЗ) к концу 2009 года планирует выйти на безубыточное производство.

  • Рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз по рейтингу Нижегородской области со "стабильного" на "негативный"

    Рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз по рейтингу Нижегородской и Саратовской областей (оба — Ba2) со стабильного на негативный.

    9.06.2009

  • УФРС по Нижегородской области 10 июня проведет бесплатную консультацию адвоката по вопросам трудового, имущественного и земельного законодательства

    Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области 10 июня проведет бесплатную консультацию адвоката по вопросам трудового, имущественного и земельного законодательства.

  • ОАО "ВолгаТелеком" направит на выплату дивидендов по итогам 2008 года 738 млн. 5,053 тыс. рублей

    ОАО "ВолгаТелеком" направит на выплату дивидендов по итогам 2008 года 738 млн. 5,053 тыс. рублей. Такое решение было принято 8 июня на годовом общем собрании акционеров ОАО "ВолгаТелеком".

  • "АПЗ" направит 128 млн. рублей на выплату дивидендов за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) на заседании в субботу приняло решение направить на выплату дивидендов по итогам 2008 года 128 млн. 424,4 тыс. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • В Нижегородской области за 5 месяцев введено почти 35% жилья от годового плана

    В Нижегородской области за 5 месяцев 2009 года построено 483,3 тыс. кв. м жилья, что составляет 34,5% от годового плана по области.

  • Эксперты предлагают обеспечить доступность инвестпрограмм всех субъектов рынка электроэнергии Нижегородской области

    Участники круглого стола по проблемам развития регионального рынка электроэнергии, прошедшего в Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП) в конце мая, предлагают обеспечить доступность информации, содержащейся в утвержденных инвестиционных программах всех субъектов рынка электрической энергии и мощности на территории региона.

  • "Волгателеком" сократил инвестпрограмму на 2009 год в 2,8 раза

    ОАО "Волгателеком" сократило инвестиционную программу на 2009 год в 2,8 раза – с 3,8 млрд. до 1,35 млрд. рублей.

  • "Волгателеком" в 2009 году сократит персонал на 2,5 тыс. человек

    ОАО "Волгателеком" в 2009 году планирует сократить персонал на 2,5 тыс. человек, что составляет 7% от численности персонала компании.

    8.06.2009

  • Только 45% некоммерческих организаций Нижегородской области представили отчеты о своей деятельности в региональное Управление Минюста РФ

    Только 45% некоммерческих организаций Нижегородской области представили отчеты в Главное управлением Минюста РФ по Нижегородской области.

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 3 июня составляет 2,01%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 3 июня составляет 2,01%.

  • Канавинский райсуд Нижнего Новгорода постановил возобновить работу Центрального рынка города

    Канавинский райсуд Нижнего Новгорода постановил возобновить работу Центрального рынка города.

  • Ярмарка "Покупай нижегородское" пройдет под Большим Болдино в рамках празднования 210-летия Пушкина

    Ярмарка "Покупай нижегородское" пройдет под Большим Болдино в рамках празднования 210-летия Пушкина, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Счетная палата РФ проверит эффективность использования господдержки системообразующими предприятиями

    Счетная палата России проверит эффективность использования средств, выделенных в качестве господдержки системообразующим предприятиям страны.

  • На заводе "Красное Сормово" состоялся спуск на воду очередного танкера для КАСПАРа

    На ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МПН) состоялся спуск на воду танкера проекта 19619 для Азербайджанского государственного Каспийского морского пароходства (КАСПАР).

  • "Павловский автобус" не будет выплачивать дивиденды за 2008 год

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") на заседании в минувший вторник приняло решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Борский трубный завод не выплатит дивиденды за 2008 год

    Годовое общее собрание акционеров ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Бор, Нижегородская область) на заседании 22 мая приняло решение не выплачивать по дивиденды по итогам 2008 года, говорится в сообщении предприятия.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов