Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

09.10.2009

  • Администрация Нижнего Новгорода стала участником областной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование населения на 2009-2011 годы"

    Администрация Нижнего Новгорода стала участником областной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование населения на 2009-2011 годы".

  • Служба занятости Нижегородской области намерена организовать прохождение практики на предприятиях для двух тысяч выпускников образовательных учреждений

    Служба занятости Нижегородской области намерена организовать прохождение практики на предприятиях для двух тысяч выпускников образовательных учреждений.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена выделить 22 млн. рублей на строительство моста через Касьяновский овраг

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году намерена выделить 22 млн. рублей из городского бюджета на строительство моста через Касьяновский оврага (Нижегородский район).

  • В Нижегородском районе Н.Новгорода в 2009 году в рамках капремонта жилых домов утверждены программы на общую сумму более 127 млн. рублей - Тарасов

    В Нижегородском районе Нижнего Новгорода в рамках капитального ремонта многоквартирных домов в 2009 году разработаны и утверждены программы на общую сумму 127,65 млн. рублей.

  • В Нижегородском районе Н.Новгорода с октября 2008 по октябрь 2009 года объем капремонта дорог увеличился на 36% - Тарасов

    В Нижегородском районе Нижнего Новгорода за период с октября 2008 по октябрь 2009 года капитально отремонтировано более 96 тыс. кв. м дорог, что на 35 тыс. кв. м больше, чем за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года.

  • Нижегородский агрохолдинг "Русское поле" привлечет кредит 307 млн. рублей на расширение производства мяса кур

    Волго-Вятский банк Сбербанка России предоставит ООО "Управляющая компания "Русское поле" (Нижний Новгород) кредит в размере 307 млн. рублей на финансирование инвестиционной деятельности ОАО "Птицефабрика „Павловская“ и ООО "Птицеплемрепродуктор „Ясенецкий“ (Нижегородская область, Павловский район).

  • Нижегородская область представит продукцию 14 предприятий региона на XI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2009" в Москве

    Делегация Нижегородской области примет участие в XI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2009", которая будет проходить во Всероссийском выставочном центре (Москва) с 9 по 12 октября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

  • "МРСК Центра и Приволжья" осуществило пуск новой подстанции 110/10/10 кВ "Стечкин" в Тульской области

    В Ленинском районе Тульской области в четверг ОАО "МРСК Центра и Приволжья" ввело в эксплуатацию новую подстанцию 110/10/10 кВ "Стечкин" мощностью 80 МВА.

  • ЛУКОЙЛ и Роснано заключили генеральное соглашение о стратегическом партнерстве

    Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и генеральный директор Роснано Анатолий Чубайс в четверг в Москве подписали генеральное соглашение о стратегическом партнерстве между компаниями.

    08.10.2009

  • Публичные слушания по внесению изменений в Устав Нижнего Новгорода, касающихся формы избрания главы города, перенесены на 19 октября

    Публичные слушания по внесению изменений в Устав Нижнего Новгорода, касающихся формы избрания главы города, перенесены на 19 октября.

  • Минрегионразвития РФ начало принимать заявки на участие в конкурсе среди муниципальных образований

    Минрегионразвития РФ начало принимать заявки на участие в конкурсе среди муниципальных образований.

  • Предприятия Дзержинска по программе опережающего профобучения подали заявку на освоение только 7% от запланированного объема средств

    Предприятия Дзержинска (Нижегородская область) сотрудников подали заявки на получение только 7% от запланированного по программе опережающего профобучения объема средств.

  • Нижегородский Минфин передал законопроект об облбюджете-2010 на рассмотрение регионального Заксобрания

    Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима в среду передала заместителю председателя Законодательного собрания региона (ОЗС) Ольге Сысоевой проект закона "Об областном бюджете на 2010 год".

  • В бюджет Н.Новгорода в 2007-2009 годах было перечислено более 100 млн. рублей в качестве компенсации за срубленные зеленые насаждения - мэрия

    С 2007 года по 2009 год в бюджет Нижнего Новгорода было перечислено более 100 млн. рублей в качестве компенсации за срубленные зеленые насаждения.

  • Англичанинов подтвердил, что автомобильное движение по метромосту в Н.Новгороде будет запущено 4 ноября

    В Нижнем Новгороде движение по автомобильной части метромоста будет открыто 4 ноября текущего года.

    07.10.2009

  • УФРС по Нижегородской области 8 октября проведет "горячую" телефонную линию по теме "Бесплатная приватизация жилья"

    Управление Росрегистрации по Нижегородской области 8 октября проведет "горячую" телефонную линию по вопросам бесплатной приватизации жилья.

  • Более 100 новых объектов было введено в Нижегородской области в первом полугодии 2009 года в рамках программ развития производительных сил территорий

    Более 100 новых объектов было введено в Нижегородской области в первом полугодии 2009 года в рамках программ развития производительных сил территорий.

  • ТГК-6 создаст в Н.Новгороде филиал для реализации приоритетных инвестиционных проектов

    Совет директоров ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) на заседании 30 сентября принял решение о создании нового структурного подразделения компании – "Филиала по реализации приоритетных инвестиционных проектов" в Нижнем Новгороде.

  • "Глориус-НН" вложит около 100 млн. рублей в строительство ТЦ в Ленинском районе

    ЗАО "Глориус-НН" вложит около 100 млн. рублей в строительство торгового центра (ТЦ) в Ленинском районе (Нижний Новгород).

  • В Н.Новгороде в сентябре самые низкие цены на готовое жилье зафиксированы в Автозаводском районе

    В Нижнем Новгороде в сентябре самые низкие цены на готовое жилье были зафиксированы на улице Самочкина (Автозаводский район), поселке Мостострой и на улице Обнорского (Автозаводский район), сообщает информационно-аналитическая служба группы компаний (ГК) ГК "Триумф".

  • В Н.Новгороде за 9 месяцев цены на готовое жилье снизились почти на 23%

    В Нижнем Новгороде в период с января по октябрь цены на готовое жилье снизились на 22,9% в рублях и на 24,7% в долларовом выражении, сообщает информационно-аналитическая служба группы компаний (ГК) ГК "Триумф".

  • В Нижегородской области не начата реализация 13% мероприятий, запланированных на 2009 год в рамках программ развития производительных сил территорий

    В Нижегородской области не начата реализация 13% (131) мероприятий от числа запланированных на 2009 год в рамках программ развития производительных сил территорий.

  • Торгово-промышленные палаты Нижегородской области и иранской провинции Гилян заключили соглашение о сотрудничестве

    Торгово-промышленная палата Нижегородской области (ТПП, Нижний Новгород) и ТПП провинции Гилян (Иран) подписали соглашение, позволяющее организовывать взаимные бизнес-миссии.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев долги по зарплате по исполнительным производствам увеличились в 2,5 раза – УФССП

    В Нижегородской области общая сумма долгов по заработной плате по исполнительным производствам за 8 месяцев 2009 года составила около 170 млн. рублей, то есть увеличилась в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

    06.10.2009

  • Чайка издал приказ о порядке формирования ежегодного плана проведения проверок предпринимателей

    Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка издал приказ о порядке формирования ежегодного сводного плана проведения плановых проверок субъектов предпринимательства, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

  • Единый центр оформления и выдачи загранпаспортов открылся в Нижнем Новгороде 6 октября

    Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области открыло в Нижнем Новгороде, 6 октября, Единый центр оформления и выдачи загранпаспортов.

  • "Волжское пароходство" завершило малую навигацию

    ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") завершило малую навигацию. Об этом сообщается на сайте пароходства.

  • В Н.Новгороде 8 октября состоится "круглый стол", посвященный инновациям в обеспечении промышленной безопасности

    В Нижнем Новгороде 8 октября состоится "круглый стол" на тему: "Инновации в обеспечении промышленной безопасности".

  • Финские компании рассматривают возможность реализации проекта строительства поселков из малоэтажных деревянных домов под Нижним Новгородом

    Финские компании рассматривают возможность реализации проекта строительства поселков из малоэтажных деревянных домов под Нижним Новгородом. Об этом сообщил 6 октября по окончании заседания совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству между Нижегородской областью и Финляндией директор инновационного департамента министерства занятости и экономического развития Финляндии Хенрик Ряйхя.

  • В России только 17% компаний используют дистанционные методы обучения персонала - опрос

    Только 17% работодателей применяют технологии онлайн-обучения для работы с персоналом, и лишь 9% наших сограждан, пользующихся Интернетом, могут похвастаться успешным опытом дистанционной учебы, – показал опрос, проведенный Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru.

  • Приволжское отделение ФСФР оштрафовало нижегородский "Мытный двор" на 0,5 млн. рублей за непредоставление информации

    Руководитель регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Приволжском федеральном округе (ПФО) в сентябре вынес постановление о привлечении ОАО "Мытный двор" (Нижегородская область) к административной ответственности в виде штрафа в размере 0,5 млн. рублей.

  • Акции ОАО "МРСК Центра и Приволжья" сохранили свое присутствие в "Индексе ММВБ – электроэнергетика" и "Индексе ММВБ – базовая капитализация"

    Акции ОАО "МРСК Центра и Приволжья" сохранили свое присутствие в "Индексе ММВБ – электроэнергетика" и "Индексе ММВБ – базовая капитализация". Об этом сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

  • "ТТК" вошел в первую двадцатку магистральных операторов глобального Интернета

    Согласно данным ежегодно обновляемого справочника "География глобального Интернета" (Global Internet Geography) исследовательской компании TeleGeography, в 2009 году "ТТК" вошел в первую двадцатку магистральных операторов мира по количеству обслуживаемых IP-сетей, имеющих уникальные номера автономных систем Интернета.

  • О заседании совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству между Нижегородской областью и Финляндией

    5 - 8 октября 2009 года в Нижегородской области с рабочим визитом находится делегация официальных и деловых кругов Финляндской Республики во главе с генеральным директором инновационного департамента министерства занятости и экономического развития Финляндии г-ном Петри Пелтоненом. Об этом сообщается в пресс-релизе Департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей.

    05.10.2009

  • Средняя зарплата работников на предприятиях малого и среднего бизнеса Н.Новгорода составляет более 12 тыс. рублей

    Средняя заработная плата на предприятиях малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода составляет в настоящее время 12,189 тыс. рублей, что на 9% выше, чем в 2008 году.

  • В ННГУ пройдет семинар-практикум «Управление персоналом в условиях кризиса»

    6 октября 2009 года в 19:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, II корпус, IV этаж, аудитория 423) состоится бесплатный семинар-практикум «Управление персоналом в условиях кризиса». Об этом сообщает пресс-служба ННГУ. Участникам семинара представят механизмы и технологии нематериальной мотивации персонала в условиях кризиса. Семинар рассчитан на тех, чья настоящая и будущая деятельность связана с практическими вопросами управления человеческими ресурсами. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам: (831) 465-79-06, 410-39-68 INNOV.RU

  • Строителям нового корпуса Нижегородского училища Олимпийского резерва предстоит освоить дополнительные 90 млн. рублей из федерального бюджета до 1 января 2010 года

    Строителям нового корпуса Нижегородского училища Олимпийского резерва предстоит освоить до 1 января 2010 года 90 млн. рублей, дополнительно выделенных из федерального бюджета. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов по итогам осмотра объекта 2 октября.

  • Доходы бюджета Н.Новгорода в 2010 году составят около 13 млрд. рублей – Булавинов

    Доходы бюджета Нижнего Новгорода в 2010 году составят около 13 млрд. рублей. Об этом глава города Вадим Булавинов сообщил после оперативного совещания в понедельник.

  • В Н.Новгороде за 5 лет число субъектов малого и среднего бизнеса выросло на 28%

    В Нижнем Новгороде с 2004 года количество субъектов малого и среднего предпринимательств выросло на 28% и составляет на сегодняшний день более 40 тыс. субъектов.

  • Нижегородское правительство в 2010 году намерено включить районы с серьезным кадровым дефицитом в программу строительства жилья для молодых специалистов

    Правительство Нижегородской области в 2010 году намерено включить районы с серьезным кадровым дефицитом в программу строительства жилья для молодых специалистов. Об этом журналистам 2 октября сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов.

  • В Н.Новгороде за неделю средняя розничная цена на сахар снизилась на 4% - НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 22 по 30 сентября средняя розничная цена на сахарный песок снизилась на 4%.

  • В Нижегородской области торговая наценка на лекарства составляет 24,5%

    В Нижегородской области торговая наценка при формировании цены на лекарственные препараты составляет 24,5%.

  • Стоимость трех новых домов, построенных в Богородском районе для молодых специалистов АПК, составила более 6,5 млн. рублей

    Стоимость трех новых домов, построенных Богородском районе Нижегородской области для молодых специалистов агропромышленного комплекса (АПК), составила более 6,5 млн. рублей.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов