Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

24.12.2010

  • Результаты модернизации в России есть, но их немного – Медведев

    Модернизация в России идет неплохо, результаты есть, но их немного.

  • Путин поручил правительству РФ до конца 1 квартала 2011 года подготовить предложения по программе утилизации грузовиков и автобусов

    Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил правительству России до конца 1 квартала 2011 года подготовить предложения по программе утилизации грузовых автомобилей и автобусов.

  • До 80% всех автомобилей, продаваемых в России, к 2020 году должно производиться в стране – Христенко

    До 80% всех автомобилей продаваемых в России, к 2020 году должно производиться в стране.

  • Вместе с ГАЗом мы выведем на дороги оптимальные для российского рынка продукты - глава Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнхинвег

    "Вместе с ГАЗом мы выведем на дороги оптимальные для российского рынка продукты", - заявил глава Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнхинвег в четверг в ходе церемонии подписания соглашения между концерном Daimler AG и "Группой ГАЗ" об организации в России контрактной сборки легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter на площадке Горьковского автозавода (Нижний Новгород, входит в "Группу ГАЗ").

  • В РФ в 2011 году объем финансирования программы приобретения новых российских автомобилей взамен утилизированных составит 13,45 млрд. рублей

    В РФ в 2011 году объем финансирования продолжения программы приобретения со скидкой 50 тыс. рублей новых российских легковых автомобилей взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию составит 13,45 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде за 2 недели цена на картофель выросла более чем на 23% – НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 7 по 21 декабря цена на картофель выросла на 23,15%.

  • В Нижегородской области необходимо разработать законодательную базу по размещению рекламы на асфальте — специалист Инспекции адмтехнадзора

    Главный специалист Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области Андрей Бинда считает, что в Нижегородской области необходимо разработать законодательную базу, регламентирующую размещение рекламы на асфальте.

    23.12.2010

  • В России в 2010 году на 17,6% выросла рыночная доля легковых автомобилей российского производства

    В России в 2010 году на 17,6% выросла рыночная доля легковых автомобилей российского производства (с 50,3 % в 2009 году до 67,9%).

  • В РФ размер субсидий по кредитам, выданным в 2010 году на приобретение отечественных автомобилей, составит примерно 610 млн. рублей

    В РФ размер субсидий по кредитам, выданным в 2010 году на приобретение отечественных автомобилей, составит примерно 610 млн. рублей.

  • Лаптев считает, что историческая часть Н.Новгорода должна быть свободна от рекламных конструкций

    Член общественно-консультативного совет по рекламе при Нижегородском управлении Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС), генеральный директор телекомпании "Волга", "Радио Рандеву" Сергей Лаптев считает, что историческая часть Нижнего Новгорода должна быть свободна от рекламных конструкций.

  • В Нижегородской области в 2010 году объем внутреннего регионального продукта вырос на 15% - Лунин

    В Нижегородской области в 2010 году объем внутреннего регионального продукта (ВРП) вырос на 14-15% по сравнению с аналогичным показателем за 2009 год.

  • Рост тарифов на газ для населения Нижегородской области в 2011 году составит 14%

    Рост тарифов на газ для населения Нижегородской области в 2011 году составит 14%.

  • Нижегородская область занимает 3 место в ПФО по уровню заработной платы - Орлов

    Нижегородская область занимает 3 место в Приволжском федеральном округе (ПФО) по уровню заработной платы, сообщил заместитель председателя Нижегородского областного совета профсоюзов (Облсовпроф) Михаил Орлов на пресс-конференции в среду.

    22.12.2010

  • Выбран новый ректор Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р. Е. Алексеева

    21 декабря 2010 года в зале заседаний Ученого совета университета состоялась Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева, посвященная выбору ректора НГТУ.

  • Валерий Шанцев считает необходимым пострить ФОК в микрорайоне Мещерское озеро в Канавинском районе Нижнего Новгорода

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым пострить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в микрорайоне Мещерское озеро в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

  • Завод "Нител" полностью выполнил план модернизации производства на 2010 год

    ОАО "Нижегородский телевизионный завод им. В.И.Ленина" (Нител) полностью выполнило план модернизации производства на 2010 год, говорится в пресс-релизе предприятия.

  • НУ ФАС возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении 4 автошкол Арзамаса

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) в понедельник возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении 4 автошкол города Арзамаса (Нижегородская область).

  • "Дзержинское оргстекло" в 2011 году намерено получить более 150 млн. рублей чистой прибыли

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС) в 2011 году намерено получить 150 – 170 млн. рублей чистой прибыли.

  • Во ВНИИЭФ в I квартале 2011 года будет введен в эксплуатацию вычислительный комплекс нового поколения

    Во ВНИИЭФ (Саров, Нижегородская область) в I квартале 2011 года будет введен в эксплуатацию высокопроизводительный вычислительный комплекс нового поколения с техническими и экономическими характеристиками мирового уровня.

    21.12.2010

  • Выборы ректора Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р. Е. Алексеева.

    Сегодня, 21 декабря 2010 года, в 13.00 в зале заседаний Ученого совета университета (ауд. 1313) состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Нижегородского государственного технического университета; на повестке дня - выборы ректора НГТУ.

  • Глава администрации Сарова Нижегородской области представил в Министерстве регионального развития РФ план модернизации моногорода, рассчитанный до 2020 года

    Глава администрации Сарова Нижегородской области Валерий Димитров представил 21 декабря в Министерстве регионального развития РФ план модернизации моногорода, рассчитанный на период до 2020 года.

  • Более 90 товаропроизводителей Нижегородской области представят свою продукцию по сниженным ценам на предновогодней ярмарке "Покупай нижегородское"

    Более 90 товаропроизводителей Нижегородской области представят свою продукцию по сниженным ценам на предновогодней ярмарке "Покупай нижегородское".

  • Производство легких коммерческих автомобилей Mercedes на площадке Горьковского автозавода начнется в конце 2011 года

    Производство легких коммерческих автомобилей Mercedes на площадке Горьковского автозавода (Нижний Новгород) начнется в конце 2011 года.

  • НУ ФАС оштрафовало Первый канал на 100 тыс. рублей за нарушение закона о рекламе

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) оштрафовало ОАО "Первый канал" на 100 тыс. рублей за рекламу пива до 22:00 часов.

  • Нижегородские предприниматели плохо информированы о процедуре электронных торгов – Бирман

    Предприниматели Нижегородской области плохо информированы о процедуре электронных торгов.

  • Совет директоров "Нижегородавтодор" принял решение закрыть 14 филиалов

    Совет директоров ОАО "Нижегородавтодор" (Нижний Новгород) на заседании 26 ноября принял решение с 1 декабря закрыть 14 филиалов общества.

  • Акционеры ГК "Нижегородский" одобрили открытие кредитной линии на сумму более 26 млн. рублей

    Акционеры ОАО "Гостиничный комплекс "Нижегородский" (ГК "Нижегородский") на внеочередном общем собрании 17 декабря одобрили сделку с заинтересованностью – договор кредитной линии на сумму 26,85 млн. рублей между ОАО "НБД-Банк" и ГК "Нижегородский" на условиях, предусмотренных договором.

  • В Н.Новгороде в течение 2011 года "исчезнут" несанкционированные рекламные конструкции - Сорокин

    В Нижнем Новгороде в течение 2011 года будет наведен порядок в сфере размещения рекламных щитов и конструкций.

    20.12.2010

  • Законодательное собрание Нижегородской области внесло изменения в ОЦП "Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области до 2012 года"

    Законодательное собрание Нижегородской области внесло изменения в областную целевую программу "Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области до 2012 года", передает корреспондент.

  • Правительство Нижегородской области намерено строить детские сады на основе государственно-частного партнерства

    Правительство Нижегородской области намерено строить детские сады на основе государственно-частного партнерства.

  • Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин считает целесообразным построить стадион к проведению матчей в рамках Чемпионата мира в 2018 году в районе деревни Ольгино

    Глава Нижнего Новгорода, председатель городской Думы Олег Сорокин считает целесообразным построить стадион к проведению матчей в рамках Чемпионата мира в 2018 году в районе деревни Ольгино.

  • Ориентировочная стоимость проезда по канатной дороге "Н.Новгород – Бор" составит 60 рублей

    Ориентировочная стоимость проезда по канатной дороге "Нижний Новгород – Бор" составит 60 рублей.

  • Шанцев 20 декабря примет участие в подписании четырехсторонних соглашений по реализации комплексных планов модернизации моногородов региона

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 20 декабря примет участие в церемонии подписания четырехсторонних соглашений по реализации комплексных планов модернизации моногородов Павлово, Заволжье, Выкса, Сергач, Володарск, Ворсма, Кулебаки, Княгинино, Первомайск и Шахунья.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев количество намолоченного зерна снизилось более чем на 60% - Нижегородстат

    В Нижегородской области по состоянию на 1 декабря 2010 года объем намолоченного зерна составил 571,8 тыс. т и снизился на 62,6% по сравнению с показателем аналогичного периода 2009 года.

  • Нижегородское Заксобрание 20 декабря рассмотрит изменения в закон об облбюджете-2010

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) 20 декабря рассмотрят изменения в закон "Об областном бюджете на 2010 год".

  • В Нижегородской области среднемесячная зарплата за 9 месяцев выросла на 15,4% - Нижегородстат

    Среднемесячная зарплата за 9 месяцев текущего года в Нижегородской области выросла на 15,4% по сравнению с аналогичным показателем 2009 года.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов