Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

18 марта 2011 г.

"Рождественская должна стать культурным центром Нижнего Новгорода", - Олег Кондрашов
«Улица Рождественская должна стать культурным центром и туристической зоной для обслуживания жителей и гостей города», - заявил глава администрации города Олег Кондрашов.

«Евросеть» претендует на торговые площади «Связного»
Борьба за торговые помещения между крупнейшими сотовыми ритейлерами — "Евросетью" и "Связным", идущая на федеральном уровне, затронула и нижегородский рынок. "Евросеть" заявила о намерениях получить большую часть лучших торговых площадей "Связного" в регионе и вчера предприняла попытку занять один из салонов в центре Нижнего Новгорода.

Инвестсовет одобрил 33 проекта
17 марта 2011 года Заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский провел заседание Инвестиционного совета. На заседании было рассмотрено 42 заявок на реализацию инвестиционных проектов в регионе, из них одобрено – 33.

«Группа ГАЗ» открыла новый этап проекта «Рабочие нового поколения»
"Группе ГАЗ" продолжает реализацию образовательного проекта "Рабочие нового поколения": Фонд Олега Дерипаска "Вольное Дело" совместно с "Группой ГАЗ" и экспертами Национального фонда подготовки кадров на специальном семинаре в Нижнем Новгороде определили приоритетные направления проекта "Рабочие нового поколения" на 2011-2013 годы.

"Задача администрации города - за 5 лет увеличить бюджет в три раза", - Олег Кондрашов
«Задача администрации Нижнего Новгорода - за 5 лет увеличить бюджет в 3 раза», - заявил глава администрации города Олег Кондрашов. По словам градоначальника, только в этом году городу необходимо изыскать дополнительно 2,5 млрд. рублей.

Банк «Уралсиб» повышает процентные ставки по вкладам
БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки по целому ряду вкладов. Максимальная ставка предлагается по рублевому вкладу "УРАЛСИБ | Стабильный" и составляет 8,2% годовых.

17 марта 2011 г.

«Информационное общество – ПЛЮС, как ни крути», - Сергей Кучин.
Вовлечение муниципальных образований в общее дело по формированию информационного общества станет одной из главных тем предстоящего международного форума информационных технологий.

В результате аварии на метромосту погибло три человека
В Нижнем Новгороде в результате аварии на метромосту, произошедшей в минувшую среду, погибло три человека.

Делегация ТПП Нижегородской области с рабочим визитом посетила Таллинн
C 1 по 5 марта 2011 года делегация ТПП Нижегородской области посетила с рабочим визитом г.Таллинн (Эстонская Республика). В рамках визита подписано соглашение о сотрудничестве между ТПП Нижегородской области и Торгово-промышленной палатой Эстонии.

Нижегородский Политех аккредитован на следующие 5 лет
В начале этой недели в Москву отправлены положительные заключения 7 независимых экспертов, проверивших в марте общие научно-образовательные параметры НГТУ и качество подготовки студентов по 6 укрупненным группам специальностей и направлениям подготовки бакалавров и магистратров.

Президент «Группы ГАЗ» признан лучшим руководителем автомобильной отрасли России 2010 года
Президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон стал победителем премии международного автомобильного форума в номинации "Лучший руководитель 2010 года". Учрежденный институтом Адама Смита крупнейший автомобильный форум России проходит в Москве с 15 по 17 марта.

16 марта 2011 г.

«Российский студент - гражданин, личность, исследователь».Ежегодная Всероссийская студенческая конференция
В НГТУ им. Р.Е. Алексеева 17 марта 2011 года пройдет ежегодная Всероссийская студенческая конференция "Российский студент - гражданин, личность, исследователь"

INNOV.RU теперь в Твиттере!
У новостного бизнес-портала INNOV.RU теперь есть страничка в twitter. Теперь самые интересные новости делового и культурного Нижнего - оперативно появляются в нашем микроблоге!

«За 5 лет я хочу сделать город чистым», - заявил глава администрации города Олег Кондрашов
«За 5 лет я хочу сделать город чистым», - заявил глава администрации города Олег Кондрашов на пресс-конференции, посвященной итогам работы за 100 дней.

«СИБУР-Нефтехим» подвел итоги реализации программы «Регулирование качества окружающей среды»
В "СИБУР-Нефтехиме", дочернем предприятии компании СИБУР в Нижегородской области, подведены итоги выполнения целевой программы "Регулирование качества окружающей среды" в 2010 году. В данную программу были включены мероприятия, направленные на достижение корпоративных экологических целей, а также на охрану окружающей среды, здоровья и безопасности работников предприятия посредством минимизации воздействия на окружающую среду.

«Частный бизнес - как испытательный полигон, а испытательный полигон стоит недешево»
Найм персонала имеет много неизвестных доселе факторов. Этот вопрос, как правило, всегда остро стоит в любом частном бизнесе. После того как, владелец начинает сталкиваться с проблемами в своем бизнесе из-за персонала, он, конечно, старается нанимать себе в компанию лучших сотрудников. Часто делая подбор сотрудников с позиции сделанных в прошлом ошибок, а не с позиции знаний и профессионализма в этой области. Владелец чаще не смотрит на главную проблему найма. А она заключается в том, что, как только он впускает в свой бизнес не того, кто по настоящему может принести пользу его бизнесу, это сразу влияет на доходы его бизнеса.

Банк «Уралсиб» проведет в Нижнем Новгороде «День Открытой Ипотеки»
19 марта в концертном зале "Юпитер" банк УРАЛСИБ проведет семинар-встречу "День открытой ипотеки" для всех нижегородцев, которых волнуют вопросы приобретения жилья.

«Нужно завоевывать друзей, а не наживать врагов», - Геннадий Суворов
15 марта 2011 года заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов принял участие в презентации проекта по трудоустройству молодежи «Будь успешен!». Проект стал победителем областного грантового конкурса «Твое время!», который проводился по личной инициативе губернатора Валерия Шанцева и депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании IV созыва.

В течение 5 лет в Нижнем Новгороде должен быть полностью ликвидирован ветхий фонд
«В течение 5 лет в Нижнем Новгороде должен быть полностью ликвидирован ветхий фонд», - заявил глава администрации города Олег Кондрашов на пресс-конференции, посвященной итогам работы за 100 дней, 15 марта.

15 марта 2011 г.

Режиссер «Выкрутасов» разрекламировал «ГАЗели»
15 марта "Группа ГАЗ" запускает масштабную рекламную кампанию легкого коммерческого автомобиля "Газель-БИЗНЕС" и среднетоннажного автомобиля "Валдай-БИЗНЕС" на центральных телевизионных каналах. Рекламные ролики о новых автомобилях сняты телекомпанией "Базелевс", которую возглавляет известный режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов.

Стоимость строительства ливневки в Н.Новгороде составит 30 млрд. рублей
Стоимость строительства ливневой канализации в Нижнем Новгороде составит 30 млрд. рублей. Об этом говорится в пресс-релизе Думы Нижнего Новгорода. Между тем, согласно сообщению, в бюджете текущего года на строительство ливневой канализации средств не заложено.

Началась подготовка к проведению форума «Великие реки - 2011»
14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки - 2011» на Нижегородской Ярмарке в этом году пройдет с 17 по 20 мая. В 2011 году он пройдет в рамках объявленного ООН Международного десятилетия действий «Вода для жизни».

Бывшие руководители города поддержали планы Олега Кондрашова по развитию Нижнего Новгорода
Сегодня, 15 марта, состоялось заседание Совета мэров Нижнего Новгорода, которое впервые провел глава администрации города Олег Кондрашов.

«Единую Россию" поддержали на 127 тысяч нижегородцев» - Валерий Шанцев
13 марта 2011 года в Нижегородской области состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания. О результатах голосования по региональному списку партии «Единая Россия» на пресс-конференции сообщили его лидеры – губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель ЗСНО Виктор Лунин и депутат Государственной думы РФ Ольга Носкова.

Ключевые проблемы ЖКХ обсудила администрация на оперативном совещании
15 марта на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода обсуждались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, наиболее острыми из которых в весенний период являются протечки крыш жилых домов, а также работа по вывозу снега и очистке от мусора ливневой канализации, проводимая в рамках подготовки к предстоящему паводку.

14 марта 2011 г.

Сервис «прием Интернет-заявок по вопросам ЖКХ» стартовал в Нижнем Новгороде
Министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов 10 марта открыл уникальный сервис по приему заявок от населения по проблемам, возникающим в сфере жилищно-коммунального обслуживания.

Построить бизнес, посадить дерево. Проект от экоцентра.
"Будет лес до небес!" - так звучит название проекта, организованного экоцентром "Дронт" совместно с Департаментом лесного хозяйства Нижегородской области. Проект призван объединить всех нижегородцев в целях восстановления лесов, прежде всего - крупный бизнес.

"Мы не оставим в беде наших японских друзей" - Валерий Шанцев
Правительство Нижегородской области окажет помощь префектуре Мияги. Об этом в воскресение 13 марта в своем блоге сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Единая Россия» набрала 42,96% голосов на выборах в ЗакСобрание
42,96% набрала партия «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области по итогам пересчета почти 99% бюллетеней

«Иногда хочется быть не губернатором, а Стариком Хоттабычем», - Валерий Шанцев
11 марта 2011 года губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев провел очередной прием граждан в нижегородской общественной приемной председателя Правительства РФ, лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов