Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.04.2009

  • ООО "Городецкий судоремонтный завод" планирует в 2009 году получить заказ на строительство двух корпусов танкеров

    ООО "Городецкий судоремонтный завод" планирует в 2009 году получить заказ на строительство двух корпусов танкеров.

  • Правительство Нижегородской области предлагает установить мораторий на проведение проверок малого и среднего бизнеса в 2009 году

    Правительство Нижегородской области предлагает установить мораторий на проведение проверок малого и среднего бизнеса в 2009 году.

  • Правительство Нижегородской области готово оказать адресную финансовую поддержку малому бизнесу

    Правительство Нижегородской области готово оказать адресную финансовую поддержку малому бизнесу.

  • Нижегородское правительство планирует увеличить до 1 млрд. рублей объем госгарантий по кредитам для промышленных предприятий

    Правительство Нижегородской области планирует увеличить объем бюджетных госгарантий на предоставление кредитов промышленным предприятиям региона до 1 млрд. рублей.

  • Нижегородское правительство ведет переговоры с энергетиками об отмене платы за присоединение к электросетям с 1 января 2010 года

    Правительство Нижегородской области ведет переговоры с энергетиками о том, чтобы отменить плату за присоединение к электросетям с 1 января 2010 года.

  • Региональный оптово-розничный сельскохозяйственный рынок будет открыт в Канавинском районе Н.Новгорода - источник

    Оптово-розничный рынок для реализации сельскохозяйственной продукции будет открыт по Московскому шоссе (Канавинский район, Нижний Новгород).

  • Чистая прибыль "Русполимета" по итогам I квартала превысила 12 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) по итогам I квартала 2009 года составила 12,132 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • Арзамасский "Рикор Электроникс" не планирует выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) на заседании во вторник рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества за 2008 год.

  • Нижегородское правительство в I квартале компенсировало 66 млн. рублей выпадающих доходов ГЖД

    В I квартале правительство Нижегородской области компенсировало выпадающие доходы Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги"), связанные с государственным регулированием тарифов на перевозки пассажиров в пригородном сообщении, в сумме 66 млн. рублей.

  • Доходы бюджета Нижегородской области в 2008 году от акцизов на алкогольную продукцию увеличились на 5%

    В бюджет Нижегородской области в 2008 году поступило 2,545 млрд. рублей доходов от акцизов на алкогольную продукцию, что на 5% больше, чем в 2007 году.

  • В Нижегородской области оборот розничной торговли в I квартале сократился более чем на 6%

    Оборот розничной торговли в Нижегородской области в январе-марте 2009 года составил 71 млрд. 906,5 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 6,2% меньше, чем за соответствующий период предыдущего года.

    29.04.2009

  • Отмена распоряжения о взимании только 25% платы за обслуживание на запасных аэропортах России позволило поддержать региональные аэропорты, - Игорь Левитин

    Отмена распоряжения о взимании только 25% платы за обслуживание на запасных аэропортах России позволило поддержать региональные аэропорты.

  • ОАО "Сормович" объявляет о закрытии реестра акционеров

    ОАО "Сормович" объявляет о закрытии реестра акционеров. Подробнее на странице ОАО "Сормович" www.sormovich.innov.ru

  • Стоимость жилья в Нижнем Новгороде с начала 2009 года снизилась в среднем на 10,2%, - АСР

    Стоимость жилья в Нижнем Новгороде с начала 2009 года снизилась в среднем на 10,2%.

  • Более 280 тыс. кв. метров малоэтажного жилья было введено в эксплуатацию в Нижегородской области за первый квартал 2009 года

    Более 280 тыс. кв. метров малоэтажного жилья было введено в эксплуатацию в Нижегородской области за первый квартал 2009 года.

  • В Нижегородской области в I квартале объем перевозок грузов составил почти 80% по отношению к аналогичному периоду прошлого года

    В Нижегородской области в I квартале 2009 года объем перевозок грузов составил 79,9% по отношению к январю – марту 2008 года.

  • В Нижегородской области объем продаж на оптовом рынке в I квартале сократился на 48%

    В январе-марте 2009 года организации всех видов экономической деятельности, включая субъекты малого предпринимательства, на оптовом рынке Нижегородской области продали продукции (товаров) на 129,4 млрд. рублей, что на 48,1% меньше, чем в январе-марте 2008 года.

  • "Волгателеком" планирует выплатить дивиденды по итогам 2008 года

    Совет директоров ОАО "Волгателеком" на заседании в понедельник принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров выплатить дивиденды по результатам 2008 года.

  • Нижегородский облсовет по развитию предпринимательства 29 апреля обсудит проблемы малого и среднего бизнеса при взаимодействии с контрольно-надзорными органами

    Совет по развитию предпринимательства Нижегородской области на заседании в среду рассмотрит вопрос о проблемах субъектов малого и среднего бизнеса при взаимодействии с контрольно-надзорными органами.

  • Минтранс РФ поддержит заявку Нижегородской области на получение дополнительно 4,5 млрд. рублей на строительство транспортной инфраструктуры

    Министерство транспорта РФ поддержит заявку Нижегородской области на получение 4,5 млрд. рублей дополнительно на завершение строительства инфраструктурных проектов в сфере транспорта.

  • Компания "Джамика лимитед" приобрела почти 17% акций "МРСК Центра и Приволжья"

    Компания "Джамика лимитед" приобрела 16,82% обыкновенных акций ОАО "МРСК Центра и Приволжья", говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Стоимость активов "ЗЗГТ" по итогам I квартала составила почти 440 млн. рублей

    Стоимость активов ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) по итогам I квартала 2009 года составила 438,939 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    28.04.2009

  • Четвертая "Пластиковая неделя" СИБУРа завершилась в Дзержинске

    Четвертая "Пластиковая неделя" СИБУРа завершилась в Дзержинске.

  • В Пицунде пройдет II Международный конгресс студенческой молодежи «Интердиалог: АПСНЫ.SU» (Россия - Абхазия)

    3-8 мая 2009 года в пансионате «Литфонд» (г. Пицунда, Республика Абхазия) при поддержке Совета ректоров Нижегородской области, по инициативе студенческих и молодёжных организаций Нижегородской области и Республики Абхазия пройдет II Международный конгресс студенческой молодежи «Интердиалог: АПСНЫ.SU» (Россия - Абхазия).

  • Конференция "Лицензионное программное обеспечение: законодательство РФ в сфере правовой охраны программ для ЭВМ" пройдет в Нижнем Новгороде 30 апреля

    Конференция "Лицензионное программное обеспечение: законодательство РФ в сфере правовой охраны программ для ЭВМ" пройдет в Нижнем Новгороде 30 апреля.

  • Сормовский и Московский таможенные посты Нижегородской таможни будут ликвидированы в 2009 году

    Сормовский и Московский таможенные посты Нижегородской таможни будут ликвидированы в 2009 году.

  • Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" снимает ограничения по объему трафика на новых тарифных планах для абонентов торговой марки "J"

    Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" снимает ограничения по объему трафика на новых тарифных планах для абонентов торговой марки "J".

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде составляет 1,84%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде составляет 1,84%.

  • "Аверс-НН" приобрел более 10% акций ГЗАС им. Попова

    ЗАО "Аверс-НН" приобрело 10,17% обыкновенных акций ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС).

  • "Нижегородоблгаз" не планирует выплату дивидендов по итогам 2008 года

    Совет директоров ОАО "Нижегородоблгаз" на заседании в пятницу принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров не начислять и не выплачивать дивиденды по результатам 2008 года, говорится в сообщении организации.

  • ГЗАС им.Попова не планирует выплачивать дивиденды за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС) на заседании в пятницу принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров не начислять и не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2008 год, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • В Нижегородской области со второй половины 2008 года закрылось 30-40% туристических фирм – Малов

    Начиная со второй половины 2008 года, в Нижегородской области закрылось 30-40% туристических фирм.

  • Дзержинский "Пластик" по итогам 2008 года сократил чистую прибыль в 1,7 раза

    Чистая прибыль ОАО "Дзержинское производственное объединение (ДПО) "Пластик" (производитель изделий из полимерных материалов, Нижегородская область) по итогам 2008 года составила 66,356 млн. рублей и уменьшилась в 1,7 раза, сообщается в официальных документах предприятия.

  • В Нижегородской области задолженность по зарплате составила более 90 млн. рублей

    Задолженность по зарплате в Нижегородской области на 11 апреля составила более 90 млн. рублей

  • Чистая прибыль нижегородского ОРТПЦ в I квартале выросла почти на 70%

    Чистая прибыль ФГУП "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр" (НОРТПЦ) в I квартале 2009 года составила 14,6 млн. рублей, что на 69,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Чистый убыток ОАО "ГАЗ" составил в I квартале почти 2 млрд. рублей

    Чистый убыток ОАО "Горьковский автомобильный завод" ("ГАЗ", входит в "Группу ГАЗ") в I квартале 2009 года составил 1,99 млрд. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    27.04.2009

  • В Нижегородской области под риском увольнения находится 75 тыс. человек

    В Нижегородской области под риском увольнения находится 75 тыс. человек, из них 65 тыс. человек сейчас работают неполное рабочее время по инициативе работодателей.

  • ОАО "Окская судоверфь" лишилась государственного оборонного заказа в 2009 году из-за сокращения финансирования этой статьи Министерством обороны РФ

    ОАО "Окская судоверфь" лишилась государственного оборонного заказа в 2009 году из-за сокращения финансирования этой статьи Министерством обороны РФ.

  • ОАО "Красное Сормово" рассчитывает в 2009 году остаться по объему продаж продукции на уровне 2008 года – около 4,5 млрд. рублей

    ОАО "Красное Сормово" рассчитывает в 2009 году остаться по объему продаж продукции на уровне 2008 года – около 4,5 млрд. рублей.

  • Программа компенсации 100% ставки по кредитам при покупке автомобилей "ГАЗель" и Volga Siber начнет работать в Нижегородской области в мае текущего года

    Программа компенсации 100% ставки по кредитам при покупке автомобилей "ГАЗель" и Volga Siber начнет работать в Нижегородской области в мае текущего года.

  • В Нижегородской области индекс физического объема производства транспортных средств и оборудования в I квартале составил 19,5%

    Индекс физического объема (ИФО) производства транспортных средств и оборудования в I квартале 2009 года в Нижегородской области составил 19,5% по отношению к I кварталу 2008 года.

  • Правительство РФ в 2009 году сократило квоты для иностранцев на работу в Нижегородской области на 25%

    Правительство РФ своим постановлением сократило квоты для иностранцев на работу в Нижегородской области в 2009 году на 9 тыс. человек, что меньше на 25% от первоначально планировавшегося размера квоты.

  • Финансирование программы развития Нижегородской области может быть сокращено еще на 6 млрд. рублей - Шанцев

    Финансирование областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009-2011 годы" может быть сокращено еще на 6 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области посевная началась с недельным опозданием – Шкилев

    В Нижегородской области в 2009 году посевная кампания началась с недельным опозданием, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС).

  • В Н.Новгороде 650 владельцев временных торговых точек продлили договоры аренды земли до 2011 года – Макаров

    В Нижнем Новгороде 650 владельцев временных торговых точек продлили договоры аренды земли до 2011 года.

  • Нижегородское правительство готовит предложение по изъятию сельскохозяйственных земель, неиспользуемых по назначению

    Правительство Нижегородской области готовит предложение в Государственную думу РФ по упрощению процедуры изъятия в госсобственность сельскохозяйственных земель, неиспользуемых по назначению.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов