Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

25.09.2009

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородских машиностроителей с профессиональным праздником

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородских машиностроителей с профессиональным праздником.

  • Градостроительный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил проект застройки квартала в границах улиц Ильинская и Малая Покровская в Нижнем Новгороде

    Градостроительный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил проект застройки квартала в границах улиц Ильинская, пер. Плотничий, ул. Добролюбова и Малая Покровская в Нижнем Новгороде

  • Ковернинский и Сосновский лесхозы Нижегородской области находятся в стадии ликвидации – Гагарин

    В Нижегородской области в стадии ликвидации находятся государственное предприятие (ГП) Нижегородской области "Ковернинский лесхоз" и ГП "Сосновский лесхоз".

  • Общая задолженность предприятий Нижегородской области по зарплате за месяц снизилась почти на 34% - Суворов

    Общая задолженность предприятий Нижегородской области по заработной плате на 24 сентября составляет 110 млн. рублей, что на 33,7% меньше, чем по состоянию на 24 августа.

  • Чкаловская "Родина" направила почти 3,3 млн. рублей на реконструкцию животноводческого комплекса

    ООО "Родина" (Чкаловский район, Нижегородская область) направила 3,28 млн. рублей на реконструкцию животноводческого комплекса.

  • Нижегородское Заксобрание поддержало сокращение доходов областного бюджета на 2009 год на 433,5 млн. рублей

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли в двух чтениях изменения в региональный закон "Об областном бюджете на 2009 год".

  • "Савеко" приостановил реализацию проекта по строительству автозавода в Семенове

    ООО "Савеко" (совместное предприятие Iveco S.p.A и Самотлор-НН, Семеновский район, Нижегородская область) приостановил реализацию проекта по строительству предприятия по производству малотоннажных грузовиков и автобусов.

    24.09.2009

  • Правительство Нижегородской области совместно с банками намерено активизировать работу по возврату "плохих кредитов"

    Правительство Нижегородской области совместно с банками намерено активизировать работу по возврату "плохих кредитов".

  • Союз работодателей Нижегородской области 30 сентября проведет в Нижнем Новгороде митинг в защиту работодателей

    Союз работодателей Нижегородской области проведет 30 сентября в Нижнем Новгороде митинг в защиту работодателей.

  • В Нижегородской области с начала 2009 года ставка по банковским кредитам снизилась более чем на 3 процентных пункта – Иванов

    В Нижегородской области по состоянию на 1 сентября средняя процентная ставка по банковским кредитам составила 16,7%, тогда как на 1 января она составляла 19,8%.

  • Дума Н.Новгорода одобрила внесение в прогнозный план приватизации изменений, предусматривающих продажу 74% акций "Нижегородской аптечной сети"

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила внесение изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества в 2009 году.

  • В настоящее время потребности Нижегородской области в сфере генерирования электроэнергии удовлетворены только наполовину – Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в настоящее время потребности Нижегородской области в сфере генерирования электроэнергии для собственных нужд удовлетворены только наполовину.

  • Дума Н.Новгорода одобрила внесение изменений в горбюджет-2009

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила внесение изменений в городской бюджет 2009 года.

  • В РФ в I полугодии доля малоэтажного строительства составила 56%

    По данным Национальной ассоциации малоэтажного и коттеджного строительства доля малоэтажного строительства в РФ в первом полугодии 2009 года составила 56%.

  • "Красное Сормово" приобрело 100% долей Волго-Каспийского ПКБ

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МПН) приобрело 100% долей в уставном капитале ООО "Волго-Каспийское проектно-конструкторское бюро" (Нижний Новгород).

    23.09.2009

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подписал постановление о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подписал постановление о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города.

  • "Ставка налога по упрощенной системе налогообложения в Нижегородской области может быть снижена уже с 2010 года", - Александр Тимофеев

    "Ставка налога по упрощенной системе налогообложения в Нижегородской области может быть снижена уже с 2010 года", - сообщил секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" Александр Тимофеев после заседания президиума политсовета 22 сентября.

  • Расходы на проведение муниципальных выборов в Нижегородской области в марте 2010 года будут увеличены на 50 млн. 302 тыс. рублей

    Расходы на проведение муниципальных выборов в Нижегородской области в марте 2010 года будут увеличены на 50 млн. 302 тыс. рублей.

  • Планы по сбору налога на прибыль в Нижегородской области в 2009 году не будут выполнены, и придется секвестировать бюджет до конца года, - Александр Шаронов

    Планы по сбору налога на прибыль в Нижегородской области в 2009 году не будут выполнены, и мы будем вынуждены еще секвестировать бюджет до конца года, - заявил журналистам 22 сентября по окончании заседания комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области председатель комитета Александр Шаронов.

  • Комитет по бюджету и налогам ЗС НО поддержал сокращение доходов бюджета Нижегородской области на 2009 год на 433,5 млн. рублей, расходов – на 513,5 млн. рублей

    Комитет по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области поддержал сокращение доходов бюджета Нижегородской области на 2009 год и на плановый период 2010-2011 года на 433,5 млн. рублей, расходов – на 513,5 млн. рублей.

  • Темпы роста объемов страхования в Нижегородской области в первом полугодии снизились по сравнению с тем же периодом 2008 года

    Темпы роста объемов страхования в Нижегородской области в первом полугодии снизились по сравнению с тем же периодом 2008 года.

    22.09.2009

  • Форма избрания мэра Нижнего Новгорода будет вынесена на публичные слушания в ближайшем месяце

    Форма избрания главы администрации Нижнего Новгорода будет вынесена на публичные слушания в ближайшем месяце.

  • АПЗ в 2009 году планирует направить на программу техперевооружения 100 млн. рублей

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в 2009 году планирует направить порядка 100 млн. рублей на реализацию комплексной программы техперевооружения.

  • Комиссии Думы Н.Новгорода одобрили внесение изменений в прогнозный план приватизации, предусматривающее продажу 74% акций "Нижегородской аптечной сети"

    Комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству, по развитию города, строительству и архитектуре, по реализации муниципальных программ и нацпроектов, по имуществу и земельным отношениям на совместном заседании в понедельник одобрили внесение изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества в 2009 году.

  • Комитет нижегородского Заксобрания по бюджету рассмотрит изменения в закон об облбюджете на 2009 год

    Члены комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по бюджету и налогам на заседании во вторник обсудят проект изменений в закон "Об областном бюджете на 2009 год".

  • Нижегородское правительство планирует выделить 600 тыс. рублей на поддержку муниципальных программ развития малого бизнеса

    Правительство Нижегородской области в 2009 году планирует выделить 600 тыс. рублей на поддержку муниципальных программ развития малого предпринимательства в регионе.

  • Нижегородское правительство направило более 60% от запланированных средств на льготное кредитование субъектов малого предпринимательства

    Правительство Нижегородской области направило 69 млн. рублей на льготное кредитование субъектов малого предпринимательства региона в коммерческих банках с компенсацией части процентной ставки, что составляет 62,7% от запланированного объема на 2009 год.

  • В Нижегородской области за 3 года финансирование поддержки малого предпринимательства увеличилось в 20 раз

    В Нижегородской области с 2006 по 2009 год финансирование поддержки и развития малого предпринимательства увеличилось в 20 раз

    21.09.2009

  • Нижегородские предприниматели не спешат выкупать здания, находящиеся в госсобственности, по льготным ценам, - Александр Макаров

    Предприниматели не спешат выкупать здания, находящиеся в госсобственности, по льготным ценам, - заявил на встрече с журналистами 18 сентября министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил государствено-правовому департаменту проработать вопрос предварительной квалификации застройщиков перед аукционами

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил государствено-правовому департаменту проработать вопрос предварительной квалификации застройщиков перед проведением аукционов. Такое поручение глава региона дал 18 сентября в ходе заседания совета по развитию среднего предпринимательства.

  • План приватизации государственного имущества в Нижегородской области выполняется крайне сложно, - Александр Макаров

    План приватизации государственного имущества в Нижегородской области выполняется крайне сложно, - заявил на встрече с журналистами 18 сентября министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров.

  • Департамент культуры Нижегородской области преобразован в министерство культуры и информации

    Департамент культуры Нижегородской области преобразован в министерство культуры и информации.

  • Около 50% земель сельскохозяйственного назначения в Нижегородской области оформлено в собственность

    Около 50% земель сельскохозяйственного назначения в Нижегородской области оформлено в собственность.

  • Нижегородский филиал "ПГК" в 2010 году планирует занять 25% рынка грузовых железнодорожных перевозок на ГЖД

    Нижегородский филиал ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) в 2010 году планирует занять 25% рынка грузовых железнодорожных перевозок на Горьковской железной дороге (ГЖД).

  • Шанцев поручил нижегородскому Минподдержки малого предпринимательства изучить возможность снижения налоговой ставки для турпредприятий региона

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил министерству поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона изучить возможность снижения налоговой ставки по упрощенной системе налогообложения для предприятий туристической индустрии области с 15% до 5%.

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Болгарией в I полугодии составил $5,6 млн. – Шанцев

    Товарооборот между Нижегородской областью и Болгарией в первом полугодии 2009 года составил $5,6 млн.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов