Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

16.10.2009

  • Нижегородская мэрия намерена продать 76% доли ООО "Коммунальная нижегородская компания" и 24% доли ООО "Наш дом"

    Нижегородская мэрия намерена продать 76% доли ООО "Коммунальная нижегородская компания" и 24% доли ООО "Наш дом".

  • Станции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга за девять месяцев 2009 года на 9,3% сократили выработку электроэнергии

    Станции дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга за девять месяцев 2009 года на 9,3% сократили выработку электроэнергии.

  • Выксунский "Дробмаш" за 9 месяцев сократил объем производства на 72%

    Объем производства на ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) по итогам 9 месяцев 2009 года снизился на 72,4% от показателей аналогичного периода 2008 года.

  • Почти 40% россиян считают, что спасать отечественный автопром нет смысла - опрос

    Спасать автомобильную промышленность России уже поздно, считают 39% опрошенных россиян.

  • Американская компания New Center Stamping потребовала от "Группы ГАЗ" погасить задолженность в размере $4 млн.

    New Center Stamping (США, производитель штампованных детали для производства автомобиля Volga Siber) через суд потребовала от "Группы ГАЗ" погасить задолженность в размере $4 млн.

  • Сватковский считает, что сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией является перспективным направлением для нижегородского бизнеса

    Министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский считает, что деловое сотрудничество с республиками Абхазия и Южная Осетия является перспективным направлением в инвестиционной составляющей деятельности нижегородского бизнеса.

  • Выручка "ТТК" в I полугодии выросла на 3%

    Консолидированная выручка группы компаний "ТТК", в которую входят головная компания и 18 дочерних региональных предприятий, в первом полугодии 2009 года составила 11,8 млрд. рублей, что на 3% выше результатов аналогичного периода 2008 года.

  • НУ ФАС 16 октября рассмотрит 4 дела в отношении нижегородского правительства по признакам нарушения закона "О защите конкуренции" при предоставлении госгарантий

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) 16 октября рассмотрит 4 дела в отношении правительства Нижегородской области по признакам нарушения ст.15, ст.19 и ст.20 закона "О защите конкуренции" при предоставлении государственных гарантий отдельным предприятиям.

    15.10.2009

  • ЗЗГТ в III квартале уменьшил чистую прибыль более чем в 4 раза

    Чистая прибыль ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 11,392 млн. рублей, что в 4,27 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении предприятия.

  • Нижегородское правительство до конца 2009 года планирует закупить 250 автобусов для пассажирских автопредприятий области

    Правительство Нижегородской области планирует до конца 2009 года закупить 250 пассажирских автобусов для обновления парка пассажирских автопредприятий региона.

  • В Нижегородской области фонд для компенсаций пенсий для доведения их до прожиточного минимума на 2010 год составит 100 млн. рублей - Суворов

    Федеральный бюджет в 2010 году выделит около 100 млн. рублей для выплат тем неработающим пенсионерам, пенсия которых меньше прожиточного минимума, согласно требованиям федерального законодательства, которые вступают в силу с 1 января 2010 года.

  • Администрация президента РФ поручила Шанцеву принять меры по финансовому оздоровлению нижегородского предприятия "Втормет"

    Начальник экспертного управления администрации президента Российской Федерации Илья Ломакин-Румянцев направил 5 октября обращение к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с просьбой принять меры по финансовому оздоровлению ОАО "Втормет" (Нижний Новгород).

  • Нижегородская компания "Российские регионы" намерена к 2012 году построить гостиничный комплекс на пл. Комсомольская

    ООО "Производственно-строительная компания "Российские регионы" (Нижний Новгород) намерено к 2012 году построить 8-этажный торгово-гостиничный комплекс с двухуровневой подземной стоянкой в районе пл. Комсомольская (Ленинский район, Нижний Новгород).

  • В Нижегородской области количество договоров участия в долевом строительстве жилья за 9 месяцев сократилось на 40 %

    В Нижегородской области количество договоров участия в долевом строительстве жилья за 9 месяцев 2009 года сократилось на 40 % по сравнению с прошлым годом.

    14.10.2009

  • Руководство филиала "Нижновэнерго" и представителями бизнес-сообщества Н. Новгорода обсудили вопросы энергосбережения

    В рамках закрытого бизнес-завтрака во вторник заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья", директор филиала "Нижновэнерго" Олег Шавин обсудил вопросы энергосбережения с генеральным директором ООО "Компания САЮС" Александром Бочкаревым и генеральным директором ОАО "Маяк" Дмитрием Малухиным.

  • В Н.Новгороде 21 октября пройдет семинар, посвященный обсуждению планов и перспектив экономического развития региона

    В Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе (Нижний Новгород, Приокский район) 21 октября пройдет семинар "Планы и перспективы экономического развития Нижегородской области.

  • В Нижегородской ТПП 22 октября пройдет межрегиональная конференция о роли современной политики регулирования тарифов и ценообразования

    Межрегиональная конференция "Роль современной политики регулирования тарифов и ценообразования в социально-экономическом развитии России" пройдет в Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области 22 октября.

  • Большинство российских работодателей платит зарплату в срок - опрос

    Большинство российских работодателей (86%) за последний месяц не задерживали заработную плату своим сотрудникам.

  • Иванов 14 октября вручит 16 автобусов Борскому пассажирскому автопредприятию

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов в среду вручит ключи от 16 автобусов "ЛИАЗ" МУП "Борское пассажирское автопредприятие" (Нижегородская область, Бор).

  • Нижегородское правительство намерено выделить более 35 млн. рублей на строительство транспортной развязки в районе Бора

    Правительство Нижегородской области намерено выделить 35 млн. 008,28 тыс. рублей на строительство транспортной развязки на пересечении автодорог "Подъезд к Бору от автодороги Нижний Новгород – Киров", "Бор – Большое Пикино – Городищи – Ватома", "Бор – Плотинка – Ивановское – Валки", "Подъезд к деревне Владимирово", ул.Коммунистическая в городе Бор Нижегородской области.

    13.10.2009

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов считает, что надо поддержать рынок строительства, иначе начнется очередной рост цен

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов считает, что надо поддержать рынок строительства, иначе начнется очередной рост цен.

  • Минрегионразвития РФ утвердил среднюю рыночную стоимость кв.м. жилья для Нижегородской области на четвертый квартал 2009 года в размере 33 тысяч рублей

    Министерство регионального развития РФ приказом от 30 сентября утвердило среднюю рыночную стоимость квадратного метра общей площади жилья по субъектам РФ на четвертый квартал 2009 года.

  • Для завершения строительства Южного обхода Н.Новгорода в 2010 году необходимо 2,5 млрд. рублей – Англичанинов

    Для завершения строительства Южного транспортного обхода Нижнего Новгорода в 2010 году необходимо 2,5 млрд. рублей.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2009 году выделила 10,5 млн. рублей на асфальтировку дорог частного сектора Приокского района

    Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году из городского бюджета выделила 10,5 млн. рублей на асфальтировку дорог частного сектора Приокского района.

  • В Н.Новгороде открытие областного сельхозрынка перенесено на 1 ноября

    Открытие областного сельскохозяйственного оптово-розничного кооперативного рынка в Канавинском районе Нижнего Новгорода состоится 1 ноября.

  • Нижегородская область получит от Минздравсоцразвития РФ 12,5 млн. рублей на реализацию программ по работе с детьми-сиротами

    Бюджет Нижегородской области получит 12,5 млн. рублей на реализацию двух проектов, представленных министерством социальной политики региона и касающихся работы с детьми-сиротами.

  • Муниципальными гарантиями мэрии Н.Новгорода воспользовались лишь два застройщика - Янченко

    Муниципальными гарантиями администрации Нижнего Новгорода по заимствованиям юридических лиц в целях реализации инвестиционных проектов по строительству жилых домов пока воспользовались только две компании.

    12.10.2009

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 8 октября составил 2,43%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 8 октября составил 2,43%.

  • Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области планирует ускорить сроки создания потребительских кооперативов в районах

    Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области планирует ускорить сроки создания потребительских кооперативов в районах.

  • Электросетевой комплекс ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на 98% готов к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2009-2010 годов

    На 98% оценили энергетики текущую готовность электросетевого комплекса ОАО "МРСК Центра и Приволжья" к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2009-2010 годов на прошедшем 8-9 октября текущего года в Туле Техническом совете энергокомпании.

  • В "Лаборатории антикризисных стратегий" ЦСКП в ПФО эксперты обсудили проблемы нижегородской промышленности

    В четверг в "Лаборатории антикризисных стратегий" Центра социально-консервативной политики (ЦСКП) в Приволжском федеральном округе (ПФО) прошел круглый стол на тему "Проблемы нижегородской промышленности в контексте задач модернизации российской экономики".

  • В Н.Новгороде за 9 месяцев в рамках нацпроекта "Доступное и комфортное жилье" введено в эксплуатацию более 242 тыс. кв. м

    В Нижнем Новгороде за 9 месяцев текущего года в рамках реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" введено в эксплуатацию 242,543 тыс. кв. м жилья, что составляет 58,53% от объема введенного жилья за аналогичный период 2008 года.

  • В ННГАСУ 12 октября состоится совместное общее собрание НП "Объединение нижегородских строителей" и "Объединение нижегородских проектировщиков"

    В Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (ННГАСУ, Нижний Новгород) 12 октября состоится совместное общее собрание саморегулируемых организаций (СРО): некоммерческого партнерства (НП) "Объединение нижегородских строителей" ("ОНС") и НП "Объединение нижегородских проектировщиков" ("ОНП").

  • В Нижегородском районе Н.Новгорода из-за мирового кризиса строители приостановили работы на 46% объектов

    В Нижегородском районе Нижнего Новгорода в настоящее время из 96 строительных объектов из-за мирового кризиса приостановлены работы на 44 (45,8%).

  • В Нижегородском районе Н.Новгорода до 2012 года планируется построить 3 надземных пешеходных перехода - Тарасов

    В Нижегородском районе Нижнего Новгорода до 2012 года планируется построить 3 надземных пешеходных перехода.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов