INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

19.06.2012
Facebook запустил спецпроект к Олимпиаде в Лондоне
Социальная сеть Facebook запустила специальную страницу, посвященную Олимпийским играм, которые пройдут летом 2012 года в Лондоне. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном соцсетью 18 июня.

19.06.2012
Как защитить твой гараж
В начале июня вступил в силу закон, регламентирующий правила стоянки автомобилей. Это означает, что оставлять автомобили в неположенном месте стало небезопасно.

19.06.2012
Новый глава Samsung поделился планами на будущее
Новый глава Samsung Electronics Квон О Хъюн поделился основными планами компании на дальнейшее будущее. Основные усилия компания направит на создание собственных программных разработок и пользовательских интерфейсов.

19.06.2012
Интриги и расследования в сети
В Арбитражном суде Москвы рассматриваются два встречных иска, связанные с системой мониторинга СМИ. Инициатором первого иска выступило ООО «Датацентр», в требования которого входят претензии к Роскомнадзору

19.06.2012
Отдых с комфортом
После тяжелого трудового дня многие мечтают об одном — поскорее добраться до кровати. Отдыхать также нужно с комфортом.

19.06.2012
Покупки в интернет-магазинах в кредит
«Вдолг.ру» — портал взаимного кредитования населения, позволяющий оформлять краткосрочные кредиты на условиях рефинансирования.

19.06.2012
Отзывы о работодателях как гарант правдивости
Многие соискатели во время поисков работы, прежде, чем идти на собеседование хотят узнать реальное положение дел в компании, предоставляющей вакансию.

19.06.2012
Свой интернет-магазин. С чего начать?

Рынок электронной коммерции развивается очень динамично, многие задумываются о том, чтобы перевести свой бизнес в электронную форму. Начинающие предприниматели также предпочитают начинать свой бизнес именно с открытия интернет-магазина

19.06.2012
Куда отправиться в отпуск?
Отдых является важной составляющей успеха, от него зависит дальнейшая работоспособность. В особенности он важен для представителей интеллектуальной сферы, таких как программисты, научные сотрудники и другие специальности сферы IT.

19.06.2012
Facebook купит сервис распознавания лиц
Социальная сеть Facebook купит сервис Face.com, предназначенный для распознавания лиц на фотографиях. О сделке сообщается в официальном блоге Face.com.


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.