Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

5 марта 2011 г.

"Ответственность за состояние дворов и внутриквартальных проездов должна нести одна организация", - Олег Кондрашов
Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Мольков представил главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову новую концепцию уборки дворовых территорий и внутриквартальных проездов.

"Национальная резервная корпорация" инвестирует 650 млн. рублей в строительство коттеджного поселка в Нижегородской области
ЗАО "Национальная резервная корпорация" инвестирует 650 млн. рублей в строительство коттеджного поселка в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

«Стратегия 2020»: Нижегородская область – регион новых возможностей
Форум «Стратегия 2020. Региональная проекция» состоялся в пятницу, 4 марта, в Нижнем Новгороде

Глава города примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011»
C 8 по 9 марта 2011 года глава города Олег Сорокин в составе делегации Нижегородской области примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011» (Франция, Канны).

4 марта 2011 г.

Генеральный директор ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов вошел в новый состав Правления ТПП РФ
4 марта 2011 года на VI съезде ТПП Российской Федерации избраны руководящие органы ТПП РФ и намечены пути развития Палаты на следующие пять лет.

О закрытии движения транспорта в связи с проведением праздника "Масленицы"
В связи с проведением администрацией Нижнего Новгорода мероприятий, посвященных празднику Масленицы,6 марта движение транспорта будет ограничено.

В Нижнем Новгороде будут комфортные двор
Необходимо решить главную проблему - сделать все нижегородские дворы комфортными и уютными", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов


3 марта 2011 г.

МСК потратит почти 8 млрд. рублей на историческую застройку Нижнего Новгорода
ООО "Международная строительная компания" еще в 2009 году подписала договор на застройку площади в районе улицы Ильинская(около 18га). Сейчас стали известны подробности проекта застройки.

Пресс-завтрак от СМП-банка в Нижнем Новгороде
1 марта 2011 года в гостинице Александровский сад состоялся пресс - завтрак от СМП банка, на котором выступили заместитель председателя правления СМП Банка Максим Егунов и директор кредитно - кассового отдела СМП Банка в Нижнем Новгороде Алексей Юдин.

Правительсво подвело итоги экономического развития области за 2010 год
На официальном сайте правительства представлены итоги выполнения прогноза и индикативного плана социально-экономического развития Нижегородской области за 2010 год

ГЖД потратит более 150 млн рублей на развитие путей
Горьковская железная дорога на реализацию программы «Строительство вторых путей, удлинение стационарных путей, развитие железнодорожных узлов и сортировочных станций» затратит в 2011 году 157,818 млн. рублей.

Администрация проанкетирует нижегородский бизнес
Директор департамента экономики, планирования и предпринимательства Владимир Белявский провел заседание рабочей группы по вопросам, связанным с проведением сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в первом квартале 2011года.


2 марта 2011 г.

Бюджет Нижегородской области в начале года исполнен с профицитом
Консолидированный бюджет Нижегородской области исполнен с профицитом в январе—феврале 2011 года. Об этом сообщила министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима на пресс-конференции в среду, 2 марта.

На модернизацию производств будет направлено 17 млн. рублей
В Нижегородской области в 2011 году на мероприятия по поддержке модернизации и техперевооружения производств в рамках областной программы развития промышленности из областного бюджета будет направлено 17 млн. рублей.

Выход с метромоста на Московское шоссе откроют к ноябрю 2012 года
Строительства выхода с метромоста на Московское шоссе планируется завершить к пуску метро в 2012 году. Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора Антон Аверин в ходе осмотра строительства эстакады в среду, 2 марта.

В Нижнем Новгороде назначат главного архитектора
Во вторник, 1 марта, глава города Олег Сорокин встретился с нижегородскими архитекторами. На встрече обсуждались вопросы застройки Нижнего Новгорода.

Ярмарка вакансий: туризм и гостеприимство
3 марта в Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий в сфере туризма и гостеприимства. Это будет юбилейная 10-ая выставка, которую откроет директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев.

Правительство утвердило программу модернизации здравоохранения
Во вторник, 1 марта, правительство региона приняло областную программу модернизации здравоохранения Нижегородской Области на 2011-2012 года.


1 марта 2011 г.

Бизнес советы. Исходящий поток = входящему потоку.
Кому не знакома картина - босс ходит в напряжении по кабинету или сидит за своим столом, нахмурившись, и все его мысли в этот момент об одном - откуда бы ещё срочно получить денег! Деньги вот-вот должны были прийти, но не пришли.

Форум «Стратегия 2020» пройдет в Нижнем Новгороде
Форум "Стратегия 2020" пройдет в Центре Международной торговли в пятницу. Основная цель форума, который проводится при поддержке партии "Единая Россия" - определить стратегию развития Нижегородской области в рамках стратегии развития страны до 2020 года.

Около миллиона квадратных метров жилья построят в Автозаводском районе
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава города Олег Сорокин провели выездное совещание по определению площадки для «волнового» расселения жителей ветхого фонда в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.


28 Февраля 2011 г.

Испанский капитал придет в Нижний Новгород
В пятницу, 25 февраля, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с испанскими предпринимателям Маттео Пичардо(владелец строительной компании"Группа Пичардо С.Л." ) и вице-президентом "Ассоциации друзей Испании" Владимиром Бениашвили.

Муниципальные заказы будут «уходить» с электронных торгов
Сегодня, 28 февраля, на оперативном совещании администрации города Владимир Белявский (директор департамента экономики, планирования и предпринимательства) представил результаты размещения муниципальных заказов в 2010 году и рассказал о перспективах на 2011 год.

В Торгово-промышленной палате прошла ярмарка «Покупайте нижегородское»
С 24 по 26 февраля 2011 года в ТПП Нижегородской области прошла областная универсальная ярмарка "Покупайте нижегородское", приуроченная к празднованию проводов русской зимы. Организаторами мероприятия выступили министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и ТПП НО.

«Потенциал» и НЕограниченные возможности.
В пятницу, 25 февраля, губернатор нижегородской области Валерий Шанцев посетил центр социальных работ "Потенциал". Об этом губернатор сообщил в своем блоге.

Lufthansa в апреле запустит из Н.Новгорода пятый еженедельный рейс во Франкфурт
Авиакомпания Lufthansa (Германия) 18 апреля запустит пятый еженедельный рейс во Франкфурт из Нижнего Новгорода. Об этом региональный директор Lufthansa в России и странах СНГ Рональд Шульц сообщил журналистам в пятницу. По его словам, это повысит пассажировместимость рейсов на 25%. Самолет нового рейса будет прибывать в нижегородский аэропорт по воскресеньям и отправляться во Франкфурт по понедльникам.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов