Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

11.09.2009

  • Правительство Нижегородской области и Минюст РФ заключили соглашение о сотрудничестве в сфере экспертизы нормативных актов

    Правительство Нижегородской области и Минюст РФ заключили соглашение о сотрудничестве в сфере экспертизы нормативных актов.

  • В Нижегородской области в сентябре начнет работу система "единого окна" для подключения предприятий малого и среднего бизнеса к сетям энергоснабжения

    В Нижегородской области система "единого окна" по осуществлению технологического присоединения электропринимающих устройств субъектов малого и среднего бизнеса к электрическим сетям "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") начнет функционировать уже в сентябре.

  • Иванов прогнозирует, что темпы роста вкладов физических лиц к концу 2009 года увеличатся вдвое

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов считает, что к концу 2009 года темпы роста вкладов физических лиц в региональные банки увеличатся вдвое по сравнению с нынешними.

  • "Атомредметзолото" начнет строительство ГОКа в Нижегородской области в 2010 году

    ОАО "Атомредметзолото" ("АРМЗ") в 2010 году начнет работы по строительству на базе Лукояновского месторождения титано-циркониевых песков (Нижегородская область) горно-обогатительного комбината (ГОК) мощностью до 1,5 млн. т рудных песков в год.

  • В Н.Новгороде в августе стоимость вторичной недвижимости снизилась более чем на 3%

    В Нижнем Новгороде в августе стоимость квадратного метра недвижимости на вторичном рынке снизилась на 3,3% при средней цене предложения 47,546 тыс. рублей за кв. м.

  • Производственная линия китайско-российского завода по производству плит МФД в Уренском районе признана собственностью государства и будет выставлена на торги – Росимущество

    Производственная линия российско-китайского предприятия "Тайга-Шэньян МДФ" по производству плит МФД в Уренском районе (Нижегородская область) признана собственностью государства и будет выставлена на торги.

  • "Мега-НН" в сентябре проводит акцию по бесплатному подключению компаний к сети Интернет на территории Н.Новгорода

    Группа компаний "Мега-НН" в сентябре проводит акцию по бесплатному подключению компаний к сети Интернет на территории Нижнего Новгорода и области.

    10.09.2009

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 10 сентября проведет заседание совета по развитию предпринимательства

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 10 сентября проведет заседание совета по развитию предпринимательства, сообщает пресс-служба регионального правительства.

  • Нижегородский кремль до конца 2009 года может быть передан из федеральной собственности в областную, - Росимущество

    Нижегородский кремль до конца 2009 года может быть передан из федеральной собственности в областную.

  • Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Нижегородской области планирует выставить на торги линию завода "Тайга-Шеньян"

    Управление Федерального агентства по управлению государственнм имуществом по Нижегородской области планирует выставить на торги линию завода "Тайга-Шеньян" (Уренский район Нижегородской области).

  • Ярмарка вакансий пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 17 сентября

    Ярмарка вакансий пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 17 сентября.

  • В Нижегородской области не наблюдается роста долгов населения по квартплате и оплате жилищно-коммунальных услуг – Марков

    В Нижегородской области в настоящее время не наблюдается роста долгов населения по квартплате и оплате коммунальных услуг.

  • Монтаж канатной дороги между Н.Новгородом и Бором начнется в 2009 году

    Монтаж канатной дороги между Нижним Новгородом и Бором начнется в 2009 году.

  • Нижегородский совет по развитию предпринимательства 10 сентября рассмотрит проект системы "единого окна" при присоединении потребителей к сетям "Нижновэнерго"

    В четверг губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет заседание совета по развитию предпринимательства на тему запуска проекта системы "единого окна" по осуществлению технологического присоединения электропринимающих устройств потребителей к электрическим сетям "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья").

  • Правительство РФ выделило 28 млн. рублей на создание ресурсного центра для радиоэлектронной промышленности в Н.Новгороде

    Из федерального бюджета выделено 28 млн. рублей на создание ресурсного центра на базе ГОУ НПО "Профессиональный лицей № 21" для предприятий радиоэлектронной отрасли Нижегородской области в рамках реализации национального проекта "Образование".

  • Нижегородский "Престиж" направит около 100 млн. рублей на строительство клинико-диагностического онкоцентра в Н.Новгороде

    ООО "Престиж" (Нижний Новгород) направит около 100 млн. рублей на строительство клинико-диагностического онкологического центра в деревне Новая (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • Чистая прибыль "НСС" в I полугодии снизилась почти в 1,8 раза

    Чистая прибыль ЗАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС, 100%-я дочка ОАО "Волгателеком") по итогам работы в I полугодии 2009 года составила 303,683 млн. рублей, что в 1,76 раз меньше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальных документах организации.

    9.09.2009

  • Более 1 млрд. рублей будет направлено на улучшение жилищных условий инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны в 2009-2010 годах

    Более 1 млрд. рублей будет направлено на улучшение жилищных условий инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны в 2009-2010 годах в связи с предстоящим празднованием 65-летия Победы.

  • Нижегородской области стартовал конкурс "Инновация региона – 2009"

    В Нижегородской области во вторник начался прием заявок на конкурс "Инновация региона – 2009".

  • РОСТ вложит 21 млн. в строительство здания многофункционального использования в районе Московского шоссе в Н.Новгороде

    ООО РОСТ планирует вложить 21 млн. рублей в строительство здания многофункционального использования в районе Московского шоссе (Канавинский район, Нижний Новгород).

  • "Перспектива и К" планирует вложить почти 126 млн. рублей в строительство мусоросортировочного комплекса и полигона ТБО в Выксунском районе

    ООО "Перспектива и К" планирует инвестировать 125,8 млн. рублей в строительство мусоросортировочного комплекса с межмуниципальным полигоном для хранения непригодных для переработки ТБО в Выксунском районе (Нижегородская область).

  • "Заря" вложит 100 млн. рублей в создание рыбного хозяйства в Н.Новгороде

    ООО "Заря" (Нижегородская область) планирует вложить 100 млн. рублей в создание рыбного хозяйства в районе Шуваловской промзоны (Нижний Новгород).

  • Нижегородский инвестсовет удовлетворил 24 заявки из 28 представленных

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании во вторник одобрил 24 заявки из 28 предcтавленных и отказал в удовлетворении 4-х заявок.

  • В России в августе индекс потребительских цен составил 100% - Росстат

    Согласно данным Росстата, в РФ в августе индекс потребительских цен составил 100%.

  • "Лукойл" вложил 50 млн. рублей в строительство многотопливной АЗС в Кстово

    "Лукойл" вложил 50 млн. рублей в строительство многотопливной автозаправочной станции (МАЗС) № 48 (Кстово, Нижегородская область).

  • Предприятия "Росатома" могут получить до 195 млрд. рублей инвестиций с рынка через облигационный заем ОАО "Атомэнергопром"

    Госкорпорация "Росатом" через свою дочернюю компанию ОАО "Атомэнергопром" (объединяет предприятия гражданской части атомной отрасли) планирует осуществить крупный облигационный заем.

    8.09.2009

  • Жилой фонд Нижнего Новгорода на 98% готов к отопительному сезону 2009-2010 годов, - Сергей Мольков

    Жилой фонд Нижнего Новгорода готов к отопительному сезону 2009-2010 годов на 98%, - заявил директор департамента жилья и инженерной администрации города Сергей Мольков на оперативном совещании 7 сентября.

  • Соглашение о сотрудничестве между Законодательными собраниями Нижегородской области и Пермского края подписано в Перми 7 сентября

    Соглашение о сотрудничестве между Законодательными собраниями Нижегородской области и Пермского края подписано в Перми 7 сентября.

  • Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году направила на строительство и ремонт дорог частного сектора 100 млн. рублей

    Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году направила на строительство и ремонт дорог частного сектора 100 млн. рублей. Об этом сообщил мэр города Вадим Булавинов в ходе объезда Нижегородского района 7 сентября.

  • Дерипаска считает, что сделка по покупке Opel откладывается из-за позиции Госдепа США

    Бенефициар компании "Базовый элемент", управляющей "Группой ГАЗ" через дочернюю структуру "Русские машины", Олег Дерипаска считает, что сделка по покупке 55% долей компании Opel консорциумом канадской Magna и российского Сбербанка откладывается во многом из-за предвзятой позиции государственного департамента США в отношении российского бизнеса.

  • Суд оштрафовал на 35 тыс. рублей нижегородскую кондитерскую фабрику "1 мая" за незаконное использование товарного знака "Чаровница"

    Арбитражный суд Нижегородской области наложил штраф в размере 35 тыс. рублей на ООО "Кондитерская фабрика "1 мая" (Нижний Новгород) за незаконное использование товарного знака "Чаровница", принадлежащего компании "Сосьете де Продюи Нестле С.А." (Швейцария).

  • "РЖД" в 2009 году выделила почти 13 млн. рублей на реконструкцию Нижегородской технической школы "ГЖД"

    ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в 2009 году в рамках инвестиционной программы выделило 12,8 млн. рублей на реконструкцию Нижегородской технической школы Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД").

  • Главгосэкспертиза выдала "РусВинил" положительное заключение на проект строительства комплекса по производству ПВХ в Нижегородской области

    ООО "РусВинил" получило положительное заключение федерального государственного учреждения (ФГУ) "Главгосэкспертиза" на проект строительства интегрированного комплекса по производству поливинилхлорида (ПВХ) в Кстовском районе (Нижегородская область).

  • Вачский "Труд" завершил размещение допэмиссии

    ОАО "Труд" (Вача, Нижегородская область) в понедельник завершило размещение дополнительного выпуска 50,685 тыс. обыкновенных акций общества номинальной стоимостью 2,95 тыс. рублей каждая.

  • "Нижфарм" разместил 261 тыс. переконвертированных акций

    ОАО "Нижфарм" в пятницу закончило размещение 261,071 тыс. акций номинальной стоимостью 500 рублей каждая.

  • Выксунский "Дробмаш" планирует в сентябре произвести в 3,8 раза больше продукции, чем в августе

    ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) в сентябре планирует выпустить продукции на 60,4 млн. рублей, что составит 68,4% к объемам производства сентября 2008 года и в 3,8 раза превысит объемы августа 2009 года.

    7.09.2009

  • Районов с крайне низким уровнем экономического развития в Нижегородской области нет, - минэкономики региона

    Районов с крайне низким уровнем экономического развития в Нижегородской области нет.

  • Ряд сельхозпредприятий Нижегородской области имеет задолженность по отчислениям в Пенсионный фонд РФ, - Геннадий Суворов

    Ряд сельхозпредприятий Нижегородской области имеет задолженность по отчислениям в Пенсионный фонд РФ.

  • ВМЗ поставит партию труб среднего диаметра для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС

    ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав ЗАО "ОМК") поставит партию труб среднего диаметра для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.

  • Окская судоверфь планирует получить заказы на производство металлоконструкций для строительства Нижегородской АЭС

    ОАО "Окская судоверфь" (Навашино, Нижегородская область) в период строительства Нижегородской АЭС намерено получить заказы на производство различных металлических конструкций.

  • Дзержинский "Орион" намерен погасить долги по зарплате до 1 октября

    ООО "Завод металлоконструкций "Орион" (Дзержинск, Нижегородская область) планирует до 1 октября погасить задолженность по заработной плате перед работниками.

  • "Нижегородский порт" 4 месяца скрывал наличие задолженности по заработной плате - Суворов

    ОАО "Нижегородский порт" 4 месяца нарушало закон о государственных статистических данных и скрывало наличие задолженности по заработной плате перед своими сотрудниками.

  • В Нижегородской области более 100 тыс. индивидуальных предпринимателей имеют налоговую задолженность

    В Нижегородской области 101 тыс. индивидуальных предпринимателей (ИП) имеет задолженность перед Федеральной налоговой службой России.

  • В Н.Новгороде 21 сентября состоится I региональная конференция по вопросу кредитования малого бизнеса

    В Нижнем Новгороде 21 сентября состоится I региональная конференция "Нижегородская область: возможности финансирования малого бизнеса на разных стадиях развития".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов