Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

26.03.2010

  • ОАО "Нижегородский водоканал" осуществило дополнительную эмиссию ценных бумаг на сумму 134 млн. 65 тыс. рублей

    ОАО "Нижегородский водоканал" осуществило дополнительную эмиссию ценных бумаг на сумму 134 млн. 65 тыс. рублей.

  • III Международный форум информационных технологий "ITForum 2020/Информационное общество" откроется в Нижнем Новгороде 7 апреля

    III Международный форум информационных технологий "ITForum 2020/Информационное общество" будет проходить в Нижнем Новгороде 7-9 апреля.

  • Проходческий щит метро завершил первую половину левого перегонного тоннеля нагорной линии метро до станции метро "Горьковская" в Нижнем Новгороде

    Проходческий щит метро завершил первую половину левого перегонного тоннеля нагорной линии метро до станции метро "Горьковская" в Нижнем Новгороде.

  • В Н.Новгороде в феврале цены на строящееся жилье снизились почти на 15% – исследование

    В Нижнем Новгороде в феврале 2010 года цены на строящееся жилье снизились на 14,8% в рублях по сравнению с ценами февраля 2009 года.

  • ТГК-6 выпустит второй облигационный заем объемом 5 млрд. рублей

    Совет директоров ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) в среду принял решение о выпуске 5 млн. процентных неконвертируемых документарных облигаций на предъявителя, номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая.

  • В Нижегородской области в 2009 году доходы от услуг связи увеличились на 6,7%

    В Нижегородской области в 2009 году доходы от услуг связи увеличились на 6,7% по сравнению с 2008 годом и составили 31,4 млрд. рублей.

  • Дзержинский "Синтез" намерен выкупить 67% долей "Синтез Ацетон" у Palmert Members, зарегистрированной на Виргинских островах

    Внеочередное собрание акционеров ОАО "Синтез" (Дзержинск, Нижегородская область) в среду одобрило приобретение 67 % долей в уставном капитале ООО "Синтез Ацетон" у Palmert Members Ltd (Роуд Таун Тортола, Британские Виргинские острова) за 435 млн. рублей.

  • "АПЗ" в феврале перевыполнил план по отгрузке почти на 3%

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) в феврале отгрузил продукции на 236 млн. рублей, при плановых показателях в 230 млн. рублей.

  • "Сибур-нефтехим" в 2009 году снизил чистую прибыль почти в 2 раза

    Чистая прибыль ОАО "Сибур-Нефтехим" (Нижегородская область) по итогам 2009 года составила 64,64 млн. рублей, что в 1,87 раз меньше, чем в 2008 году.

    25.03.2010

  • Группа компаний "Столица Нижний" инвестирует 400-500 млн. рублей в строительство гипермаркета "Castorama" на Советской площади в Нижнем Новгороде

    Группа компаний "Столица Нижний" инвестирует 400-500 млн. рублей в строительство гипермаркета "Castorama" на Советской площади в Нижнем Новгороде.

  • Нижегородская область вошла в Top-10 регионов России по емкости автомобильного рынка

    Нижегородская область вошла в Top-10 регионов России (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) по емкости автомобильного рынка.

  • Футбольный стадион на 40 тысяч зрительных мест будет построен на Гребном канале в Нижнем Новгороде к 2017 году

    Футбольный стадион на 40 тысяч зрительных мест будет построен на Гребном канале в Нижнем Новгороде к 2017 году.

  • Территориальные органы Минюста РФ в ПФО должны будут организовать проведение повторной экспертизы нормативных правовых актов по вопросам поддержки НКО

    Территориальные органы Минюста РФ в Приволжском федеральном округе должны будут организовать проведение повторной экспертизы нормативных правовых актов по вопросам поддержки некоммерческих организаций (НКО).

  • Совет директоров завода "Гидромаш" рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2009 год

    Совет директоров ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород) на заседании во вторник рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение о невыплате дивидендов за 2009 год.

  • В Нижегородской области в феврале оборот организаций вырос на 22% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в феврале оборот организаций вырос на 22% по сравнению с показателем февраля 2009 года и составил 118 млрд. 535,914 млн. рублей.

  • В Нижегородской области за 2 месяца объем оказанных населению платных услуг увеличился на 2,7%

    В январе-феврале 2010 года населению Нижегородской области оказано платных услуг через все каналы реализации на сумму 12,734 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 2,7% больше соответствующего периода прошлого года.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена направить более 440 млн. рублей на замену внутридомовых инженерных систем

    Заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Денис Новиков во вторник проверил состояние подвальных помещений в жилых многоквартирных домах города, которые в 2010 году будут включены в программу капитального ремонта.

  • В Нижегородской области за 2 месяца площадь введенного в эксплуатацию жилья снизилась на 3%

    В Нижегородской области в январе-феврале 2010 года площадь введенного в эксплуатацию жилья уменьшилась на 2,9% по сравнению с показателем января-февраля 2009 года.

    24.03.2010

  • Горьковский автомобильный завод должен производить свой легковой автомобиль, не опираясь на иностранных стратегических партнеров, - Виктор Лунин

    Горьковский автомобильный завод должен производить свой легковой автомобиль, не опираясь на иностранных стратегических партнеров, - заявил 23 марта в интервью корреспонденту председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

  • Около 700 рабочих мест для временного трудоустройства граждан планируется дополнительно создать в Дзержинске Нижегородской области

    Около 700 рабочих мест для временного трудоустройства граждан планируется дополнительно создать в Дзержинске Нижегородской области.

  • Более 264 млн рублей было направлено в 2009 году из бюджета Нижегородской области на льготное лекарственное обеспечение

    Более 264 млн рублей было направлено в 2009 году из бюджета Нижегородской области на льготное лекарственное обеспечение.

  • В России более 40% автовладельцев являются собственниками иномарок – опрос

    В России 41% автовладельцев являются собственниками иномарок.

  • "ЗМЗ" планирует в 2010 году увеличить производство двигателей на 17%

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers) в 2010 году намерено увеличить производство двигателей на 17%.

  • "Группа ГАЗ" не намерена в 2011 году сворачивать производство "Volga-Siber"

    "Группа ГАЗ" не намерена в 2011 году сворачивать производство автомобиля "Volga-Siber".

  • В Нижегородской области в 2010 году ИФО в автомобильном секторе экономики увеличится на 20% - Сатаев

    Индекс физических объемов (ИФО) в автомобильном секторе экономики Нижегородской области по итогам 2010 года должен увеличиться на 20%.

  • Шанцев подписал постановление об увеличении компенсационной выплаты при утилизации старого автомобиля и покупке нового до 100 тыс. рублей

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал постановление об увеличении размера компенсационной выплаты при утилизации старого автомобиля и покупке нового с 50 до 100 тыс. рублей.

    23.03.2010

  • Минимущества Нижегородской области 21 апреля проведет конкурс по продаже земельных участков под строительство парогазовой ТЭЦ

    Минимущества Нижегородской области 21 апреля проведет конкурс по продаже земельных участков под строительство парогазовой ТЭЦ.

  • Дзержинский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области 24 марта проведет "горячую" телефонную линию по вопросам госрегистрации прав на недвижимость

    Дзержинский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области 24 марта проведет "горячую" телефонную линию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

  • Десять объектов образования планируется достроить в Нижегородской области в рамках программы развития социальной инфраструктуры в 2010 года

    Десять объектов образования планируется достроить в Нижегородской области в рамках программы "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2010 год".

  • Строительство атомной электростанции в Нижегородской области может быть начато в 2012 году, - Валерий Лимаренко

    Строительство атомной электростанции в Нижегородской области может быть начато в 2012 году, - заявил журналистам 22 марта генеральный директор НИАЭП Валерий Лимаренко.

  • В нижегородскую ТПП в 2009 году поступило на 20% больше обращений на регистрацию авторских прав

    В Торгово-промышленную палату Нижегородской области (ТПП) в 2009 году поступило на 20% больше обращений по депонированию авторского права, чем в 2008 году.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена направить почти 12 млн. рублей на содержание и ремонт противооползневых сооружений Окского и Волжского склонов

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по содержанию и ремонту противооползневых сооружений Окского и Волжского склонов, входящих в состав муниципальной имущественной казны.

  • "ЗМЗ" не планирует выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

    Совет директоров ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") на заседании в понедельник рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года.

  • "Нижегородский водоканал" увеличил уставный капитал почти на 45%

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) по Приволжскому федеральному округу (ПФО) в феврале зарегистрировало отчет ОАО "Нижегородский водоканал" о допэмиссии 134, 65 млн. обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 рубль за штуку.

  • В Нижегородской области за 2 месяца объем промпроизводства увеличился на 14% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-феврале объем промышленного производства по сравнению с показателем аналогичного периода 2009 года (АППГ) увеличился на 14%.

    22.03.2010

  • Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев отмечает, что предприятия зачастую не пользуются новой более удобной системой оплаты электроэнергии

    Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев отмечает, что предприятия зачастую не пользуются новой более удобной системой оплаты электроэнергии.

  • Нижегородское правительство приняло постановление о выпуске VI облигационного займа в объеме 5 млрд. рублей

    Правительство Нижегородской области приняло постановление от 18 марта "О выпуске государственных ценных бумаг области в 2010 году".

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена выделить более 42 млн. рублей на строительство II очереди пристроя к школе №151

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение II очереди строительно-монтажных работ пристроя к зданию школы №151 (Советский район, Нижний Новгород).

  • Вторая очередь Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора будет введена до конца 2010 года

    Вторая очередь ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (НИБИ) будет введена до конца 2010 года

  • Нижегородское правительство в 2010 году увеличит объемы финансирования программ поддержки малого бизнеса более чем на 66%

    Правительство Нижегородской области в 2010 году выделяет на финансирование программ поддержки малого предпринимательства 121,5 млн. рублей, что на 66,34% больше, чем в 2009 году.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов