Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

14.08.2009

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым направлять 25% всех расходов бюджета в социальную сферу

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым направлять 25% всех расходов бюджета в социальную сферу.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым связать подушевую систему финансирования здравоохранения с отраслевой системой оплаты труда

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым связать подушевую систему финансирования здравоохранения с отраслевой системой оплаты труда.

  • Общественные слушания касательно строительства атомной электростанции в Навашинском районе Нижегородской области состоятся 4 сентября

    Общественные слушания касательно строительства атомной электростанции в Навашинском районе Нижегородской области состоятся 4 сентября.

  • Открытие вантового моста через Оку в районе Навашино состоится 29 сентября

    Открытие вантового мостового перехода через Оку в районе Навашино (Нижегородская область) состоится 29 сентяб

  • В Нижегородской области с июня по август розничные цены на бензин выросли почти на 8%

    В Нижегородской области розничные цены на бензин АИ-92 с июня по август выросли на 7,92% - с 20,2 рублей до 21,8 рублей за литр.

  • В Нижегородской области в I полугодии почти в 10 раз возросло количество нарушений, совершенных органами власти в сфере антимонопольного законодательства

    В Нижегородской области в I полугодии в 9,6 раз возросло количество выявленных нарушений, совершенных органами власти в сфере антимонопольного законодательства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Экологическая безопасность производственной деятельности должна быть обеспечена в любые времена – гендиректор "МРСК Центра и Приволжья" Ушаков

    Экономические трудности в стране не должны стать поводом для сворачивания природоохранной деятельности предприятий, считает генеральный директор ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Евгений Ушаков.

  • НУ ФАС в I полугодии наложило штрафов на общую сумму почти 271 млн. рублей

    Нижегородское Управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) в I полугодии 2009 года наложило штрафов на общую сумму 270 млн. 991 тыс. рублей (за аналогичный период прошлого года на сумму 539,743 тыс. рублей).

  • "ГАЗ-финанс" выплатил почти 401,5 млн. рублей по седьмому купону облигаций

    ООО "ГАЗ-финанс" (Нижний Новгород, дочерняя структура ОАО "Горьковский автомобильный завод") перечислило держателям облигаций выплаты за 7-й купонный период на сумму 401 млн. 481,457 тыс. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

    13.08.2009

  • Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 14 августа выступит с докладом об антикризисных мерах на заседании Ассоциации городов Поволжья в Чебоксарах

    Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 14 августа выступит с докладом об антикризисных мерах на заседании Ассоциации городов Поволжья в Чебоксарах.

  • Шанцев подписал постановление о компенсационных выплатах при обмене старых автомобилей, произведенных в регионе

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во вторник подписал постановление, которое устанавливает порядок и условия предоставления из средств областного бюджета компенсационных выплат физическим лицам при обмене ими автомобилей с датой выпуска до 1 января 2003 года на автомобили выпуска 2009 года, произведенные на территории региона.

  • "АПЗ" по итогам I полугодия снизил чистую прибыль почти в 2,5 раза

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) по итогам I полугодия 2009 года снизил чистую прибыль в 2,45 раза – до 60,041 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятиях.

  • В Нижегородской области в июле инфляция составила 0,5%

    В Нижегородской области в июле инфляция составила 0,5%, что на 0,1 процентных пункта (п.п.) ниже среднероссийского значения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

  • Дзержинский "Корунд" в I полугодии сократил объемы производства почти в 2 раза

    ООО "Корунд" (Дзержинск, Нижегородская область) в I полугодии сократил объемы производства почти в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • В Дзержинске в I полугодии объем отгруженных товаров снизился на 11,4%

    В Дзержинске (Нижегородская область) в I полугодии 2009 года объем отгруженных товаров по всем видам экономической деятельности составил 20,5 млрд. рублей и снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в действующих ценах на 11,4%.

  • В Дзержинске на 1 августа прогнозный годовой план Минфина Нижегородской области исполнен по доходам на 47,5%

    В Дзержинске (Нижегородская область) по состоянию на 1 августа прогнозный годовой план министерства финансов региона исполнен по доходам на 47,5%.

    12.08.2009

  • Правительство Нижегородской области в ближайшее время завершит строительство 16 домов для молодых специалистов в Шатковском районе

    Правительство Нижегородской области в ближайшее время завершит строительство 16 домов для молодых специалистов в Шатковском районе.

  • Изменения в Уставы городов области, в соответствии с которыми должности главы МСУ и главы администрации будут разделены, планируется внести до конца года, - Александр Цапин

    Правительство Нижегородской области до конца 2009 года планирует внести изменения в Уставы муниципальных образований Нижегородской области, в соответствии с которыми предполагается разделение должностей главы местного самоуправления и главы администрации.

  • В Н.Новгороде во II квартале произошло существенное оживление вторичного рынка жилья - эксперты

    В Нижнем Новгороде во II квартале произошло существенное оживление вторичного рынка жилья.

  • Чистый убыток "Чкаловской судоверфи" по итогам II квартала составил почти 16 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) по итогам II квартала 2009 года составил 15,922 млн. рублей, тогда как за аналогичный период предприятие получило чистую прибыль в размере 345 тыс. рублей, говорится в официальных документах компании.

  • Арзамасский "Темп-Авиа" во II квартале увеличил чистую прибыль более чем в 2,4 раза

    Чистая прибыль ОАО "Арзамасское научно-производственное предприятие "Темп-Авиа" (Нижегородская область) во II квартале 2009 года составила 126,814 млн. рублей, что в 2,42 раза больше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальных документах предприятия.

  • Чистая прибыль Арзамасского машзавода по итогам I полугодия составила почти 24,8 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ, Нижегородская область) по итогам работы в I полугодии составила 24,777 млн. рублей, говорится в официальных документах компании.

  • В Нижегородской области в I полугодии зафиксирован самый большой в ПФО объем внешнеторгового оборота

    В Нижегородской области в I полугодии зафиксирован самый большой в Приволжском федеральном округе (ПФО) объем внешнеторгового оборота.

  • Объем капитальных вложений РЖД в 2009 году на территории Нижегородской области составит 1,5 млрд. рублей

    Объем капитальных вложений ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) на территории Нижегородской области в соответствии с инвестиционной программой на 2009 год составит 1,5 млрд. рублей.

    11.08.2009

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает наиболее эффективным разделение полномочий главы местного самоуправления и главы администрации

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает наиболее эффективным разделение полномочий главы местного самоуправления и главы администрации.

  • Нижегородская область получит из федерального бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов 561,625 млн. рублей

    Нижегородская область в 2009 году получит из федерального бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов 561 млн. 625 тыс. рублей.

  • Рынок легких коммерческих автомобилей в России в I полугодии сократился на 54%

    По данным аналитического агентства "АВТОСТАТ", в первой половине 2009 года на российском рынке было продано примерно 51 тыс. легких коммерческих автомобилей (LCV), что на 54% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (109 тыс.).

  • В Нижегородской области задолженность по транспортному налогу составляет 1,3 млрд. рублей

    В Нижегородской области общая задолженность по транспортному налогу составляет 1,3 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в I полугодии объем собранных налогов сократился на 5,6%

    За I полугодие 2009 года в бюджетную систему России на территории Нижегородской области, включая поступления во внебюджетные фонды, поступило 68,1 млрд. рублей, что составляет 94,4% к уровню аналогичного периода 2008 года.

  • В Н.Новгород поступили средства на капремонт многоквартирных домов из Фонда содействия реформированию ЖКХ

    Средства из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) на капитальный ремонт многоквартирных домов в Нижнем Новгороде поступили 4 августа.

  • "Держава-Финанс" во II квартале увеличила чистый убыток более чем в 15 раз

    Чистый убыток ООО "Держава-Финанс" (Нижний Новгород, входит в ОАО "Группа компаний "Держава") по итогам работы во II квартале составил 28,991 млн. рублей, что в 15,15 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года

    10.08.2009

  • Первые электронные торги в Нижнем Новгороде дали экономию 24,5% бюджетных средств, - Владимир Белявский

    Первые электронные торги в Нижнем Новгороде дали экономию 24,5% бюджетных средств, - сообщил директор департамента экономики городской администрации Владимир Белявский на оперативном совещании 10 августа.

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 5 августа составляет 2,25%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде по состоянию на 5 августа составляет 2,25%.

  • Валерий Шанцев видит своей главной задачей на ближайшее время создание равных возможностей для жителей районов Нижегородской области

    Валерий Шанцев видит своей главной задачей на ближайшее время создание равных возможностей для жителей районов Нижегородской области..

  • "Волгателеком" выплатил 94% начисленных на привилегированные акции дивидендов

    ОАО "Волгателеком" выплатил в качестве дивидендов за 2008 год по привилегированным акциям типа А 278,088 млн. рублей, что составляет 94,2% от общего объема денежных средств предназначенных для выплаты дивидендов по данному типу акций, говорится в сообщении компании.

  • Чистый убыток арзамасского "Рикор Электроникс" по итогам I полугодия превысил 28 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) по итогам работы во I полугодии 2009 года составил 28,08 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • В Нижегородской области за I полугодие объем банковских вкладов населения вырос на 12 млрд. рублей

    В Нижегородской области за I полугодие текущего года объем банковских вкладов населения вырос на 12 млрд. рублей и составил в сумме 118 млрд. рублей.

  • "Дзержинскхолод" выплатил 97% начисленных дивидендов

    ОАО "Дзержинскхолод" (Дзержинск, Нижегородская область) выплатил 3 млн. 72,312 тыс. рублей в качестве дивидендов за 2008 год, начисленных по обыкновенным и привилегированным акциям, что составляет 96,8 % от общего объема начисленных дивидендов.

  • ПКО "Теплообменник" во II квартале увеличил чистую прибыль на 26%

    Чистая прибыль ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) по итогам II квартала 2009 составила 104,5 млн. рублей, что на 25,9 % больше показателей прибыли предприятия за аналогичный период прошлого года.

  • "Волгателеком" в I полугодии сократил численность сотрудников почти на 10%

    Средняя численность работников списочного состава ОАО "Волгателеком" в I полугодии сократилась на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, говорится в сообщении компании.

  • "НФСО" намерено инвестировать 1,8 млрд. рублей в строительство спортивно-развлекательного комплекса в Советском районе Н.Новгорода

    ООО "НФСО (входит в группу компаний "Столица Нижний") планирует инвестировать 1,8 млрд. рублей в строительство многофункционального торгово-административного и спортивно-развлекательного комплекса в Советском районе Нижнего Новгорода.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов